30 января 2025 г. состоялась экскурсия " Ворота Енисея. Красноярская ГЭС". Она включала посещение видовой площадки " Царь- рыба", города Дивногорска и Красноярской ГЭС. Наш замечательный гид🥰 Светлана во время поездки увлеченно рассказывала об истории города Красноярска, о национальном парке " Красноярские столбы", о небольшом городе Дивногорск и как строилась ГЭС. С интересом слушали об известных людях Красноярского края.
Эта поездка подарила множество положительных эмоций 😊и оставила яркие воспоминания!🤗 А фото на фоне ГЭС И Коммунального моста с большой 10- рублевой купюрой- это просто СУПЕР!!! 👍
Огромное СПАСИБО нашему душевному и заботливому гиду Светлане!!! 💕 Её сопровождение было познавательным и с приятным общением! Однозначно рекомендую эту экскурсию с нашим ЛУЧШИМ ГИДОМ! 🌹 Спасибо большое водителю - спокойно и легко добрались! 🤗 Благодарность
агентству " Город сказка" за прекрасно организованный отдых! Успехов и процветания!!! ♥♥♥
Огромное спасибо гиду Анастасии, она же "Рыжая", она же весёлая, она же харизматичная! Вот такими и должны быть люди любящими свой город , свой регион и свою родину! Брала групповой тур 23 ноября, на Царь-рыбу, Дивногорск и ГЭС! Здорово, множество фактов, истории , непринуждённо и понятно! Рекомендую Настю , супер специалист своего дела! Красноярск отличный город для маленького отпуска, есть всё! Люди , как и все Сибиряки добрые и отзывчивые ! Город Чита , Екатерина!🖐🖐🖐
Были в рабочей командировке в Красноярске и решили отвлечься от рабочих будней - заказали две экскурсии. Ночную по городу и на другой день на Столбы. Всё было организованно отлично! Всё вовремя. Очень порадовало, что на Столбы не пришлось идти пешком - довезли на автобусе до самой площадки! А ещё порадовала оперативность решения вопросов - после Столбов решили ещё заехать на канатную дорогу в Бобровый лог (время позволяло), так тут же оперативно, по одному звонку, продлили автобус, оплатили билеты на канатку. Всем очень понравился экскурсовод Марина! Вела обе наших экскурсии. А на ночном городе ещё и показала оригинальное шоу (не буду выдавать, что бы остальным было сюрпризом!)
2.05.25 мы заказали экскурсию 4-х часовую на Красноярскую ГЭС,смотровую пллщадку ,,Царь-рыба", экскурсия в Дивногорск. Наш экскурсовод Алена и автоводитель Ольга.Это настолько интересные разказчики истории происхождения исторических мест Красноярска!!! 4 часа пролетели как в сказке на одном дыхании.Любой заданый нами вопрос тут же обьяснялся рассказом из истории. Спасибо огромное за увлекательное путешествие и приобретенные знания по образованию исторических обьектов Красноярска!!! Рекомендуем именно гида Алену, не пожалеете!!!
Март 2025 год.
Наконец-то побывали в Красноярске. Так как время было ограничено, заранее позвонили в "Город - Сказка". Менеджер Марина подробно и понятно рассказала об экскурсиях. Мы выбрали две экскурсии: "Обзорная по городу" и " Царь - рыба", Дивногорск, Красноярская ГЭС".
Впечатления от экскурсии превзошли все наши ожидания! Благодаря гиду Светлане экскурсии получились не только исторически познавательными, но и очень теплыми по общению. Водитель Максим обеспечил комфортное и безопасное путешествие и произвел впечатление большого патриота и знатока Красноярского края.
Огромное спасибо Светлане и Максиму!
И "Сказка" пусть живет долго-долго!
С уважением, Александр и Ольга
г. Сосновый Бор Ленинградская область
Спасибо большое, Анастасии за экскурсию. Брали «театральное закулисье» для 3 класса. Анастасия очень позновательно рассказала про наш Красноярск. Увлекла детей беседой. Было очень весело. Попали в театр кукол. Театр увидели совсем по-другому. Дети в восторге, смоги побывать актерами и поняли какой это тяжёлый труд.
День добрый. Сегодня совершили экскурсию на Красноярские столбы. Было очень увлекательно, красиво, незабываемо, манументально. А еще это потребовало от нас упорства, физических сил. Рады что мы увидели это чудо природы свими глазами, мы получили массу удовольствий и кучу фотографий. Хочу отметить работу экскурсовода Юли. Нас забрали из гостиницы (кстати водитель была тоже очень приветлива), после экскурсии привезли обратно, довели до скал, рассказали, показали, уберегли в т.ч. и от клещей))). Большое спасибо
Неделя в Красноярске прошла очень весело и интересно . Все экскурсии заказывали в агенстве " Город- сказка".
Брали индивидуальные туры и груповые. Так получилось что почти все экскурсии мы провели с гидом Мариной! Это были удивительные и увлекательные экскурсии. Эта энергичная девушка, очень общительная и много рассказывала интересного. Нам очень грустно было с ней раставаться! Все поездки были запланированы, но по необходимости делали ракировку экскурсий и агенство шло нам на встречу за что им огромное спасибо! Красноярск замечательный город , очень красивый, ухоженный. Сибиряки очень приветливые и добрые. А какая природа!!! Красноярские столбы, Торгашевское ущелье, Бобровый лог, река Енисей! Никакого юга не надо. Погода +30
Еще раз Спасибо за незабываемы отдых с агенством Город сказка и гиду Марине! Мы влюбились в Ваш город и приедем еще не раз!
Я ездила на 2 экскурсии в апреле 2024 года. Экскурсоводами были молодые мужчины, что меня удивило. Первая экскурсия была по ночному городу, вторая на смотровую площадку с Царь-рыбой, абережную Дивногорска и ГЭС. Обе экскурсии очень понравились. Гиды очень интересно рассказывали. Второй гид -Дмитрий Гордиенко в конце своей экскурсии рассказал, что ещё можно посмотреть в городе и вблизи его, а также в целом в Красноярском крае. Мне хватит ещё на два приезда, чтобы посмотреть все достопримечательности. Обязательно воспользуюсь услугами данного агентства. Советую всем, кто собирается посетить этот край.
26 и 27 апреля 2025 года я стал участником 2 экскурсий. Большое спасибо гиду Марине, которая очень интересно и профессионально представила Ночной Красноярск и провела Путешествие на Столбы и Бобровый лог!
Вечером город становится совсем другим и в этом мы убедились на обзорной вечерней экскурсии по Красноярску с замечательным гидом Алёной, которая до мелочей продумывает маршрут, рассказывая интересные факты о городе. И за памятный бонус в конце экскурсии отдельное спасибо 🤝 Однозначно рекомендую!
Иван — самый лучший экскурсовод, что мы встречали за многие годы путешествий. Низкий ему поклон. Влад, наш водитель, — молодец! Спасибо турфирме за организацию тура. Менеджер всегда был на связи. Переводили предоплату, большую сумму, на группу 18 человек, прислали чек, всё надежно. В течение нашей поездки менеджер всегда был на связи! Молодцы! Спасибо.
На днях посетила красивый город Красноярск.Покупала 3 экскурсии в турагенстве " Город - Сказка " : Столбы, вечерняя по городу, Гэс. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам агенства за качественную работу. Все экскурсии вел гид Иван и очень хочется его похвалить : приятный,умный,интеллигентный,с отличным чувством юмора,терпеливый с туристами,прекрасная дикция и интеллект. Спасибо большое всем за доставленное удовольствие.
Были на увлекательной экскурсии по центру Красноярска. Гид Марина очень профессионально её провела: мы узнали об истории города и судьбах жителей, увидели необычные детали архитектуры. Марина не просто говорила о сухих исторических фактах, она делала это очень душевно и артистично. Это завораживало и помогало проникнуться и деловой, и бытовой атмосферой сибирского гиганта. Нам очень понравилось, большое спасибо за экскурсию!
Ездили на экскурсию 26 октября с Анастасией Богдановой на ГЭС, Дивногорск и смотровую площадку.
Были очень довольны подачей информации. Если мы что-то спрашивали, не касаемо тематики экскурсии, Настя нам давала полную информацию.
На ГЭС - это море впечатлений, особенно стихи, продекламировааные экскурсоводом, про строительство ГЭС.
Так же нас отвезли в локации, даже не предусмотренные экскурсией.
Спасибо Насте! Это было впечатляющее и не забываемое путешествие!
Был на 2ух экскурсиях: групповая на ГЭС и индивидуальная на скалу Голубка. Организация на уровне: менеджеры в wa заранее сообщают о времени, адресе и коннектят вас с гидами. Гиды увлекательно рассказывают об локациях, истории и людях. Из неочивидных моментов касательно экскурсий: ГЭС интересна не только самой плотиной, но и уникальным для РФ судоподьемником. Поход на скалу Голубка проходит среди почти Таежного леса прямо у берега Енисея. Для людей первый раз побывавших в этих краях отличная возможность познакомиться с природой края вблизи. Единственное надо отметить, что само нахождение на вершине скал Голубка и Караульный бык подойдет не каждому туристу. Есть довольно опасные места с узкими проходами среди высот и крутыми подьемами по каменной поверхности. Насте и Марине привет!
Посчастливилось побывать на Красноярских столбах, организовано все очень четко, гду нужно забрали, куда нужно привезли. Приветливые администраторы, водители. Отдельное спосибо нашему гиду Марине. На экскурсии были с подростками, обработка от клещей, инструкции по технике безопасности, интересные истории и места, все что нужно 👍♥️ Огромная благодарность. В следующий приезд попросимся к Вам еще в какое-нибудь место))))
Только хвалебные слова в адрес гида Светланы и водителя 💚
Живой, с юмором рассказ, снабженный достоверными фактами и рекомендациями где перекусить/купить сувениры/куда сходить
Буду в Красноярске – обязательно воспользуюсь услугами вашей фирмы, спасибо за качество и 10-ку на фоне ГЭС 🤣🫰
Ездили на экскурсию к Царь- рыбе, в Дивногорск и ГЭС. Всё понравилось, хорошо организовано, связь по вотсап, без предоплаты. Комфортный транспорт, шикарные виды, интересная информация от гида. Впечатление испортил только шофёр, который сильно переживал, что ему затопчут пол в машине, еще до того как мой сын туда сел. Ворчал и ворчал.
Отдыхали в Красноярске, воспользовалась услугами агентства "Город-Сказка". Были на Центральных столбах, экскурсовод Руслан. Узнали много нового и интересного о Красноярске, наладились мощью столбов и красотою природы. Руслан - молодец, организация великолепная - доставили от места до места. Рекомендую!
У данной компании мы брали 2 экскурсии - групповую на ГЭС и индивидуальную в нацпарк Красноярские столбы. Обе понравились, все было четко по расписанию, гиды отработали отлично. Отдельно хочется поблагодарить гида Руслана, который с нами прошел 18-километровый маршрут по Центральным столбам. Очень приятный человек, комфортный в общении, узнали от него ряд примечательных фактов о заповеднике, движении «столбистов», а также о Красноярске в целом. Рекомендую 👍
Очень грамотный экскурсовод, хорошо рассказывает, узнал много нового, побывал в интересных местах:
Часовня Параскевы Пятницы,
Великолепные красноярские столбы,
Площадь мира, театральная площадь.
Большое спасибо экскурсоводу ЕЛЕНЕ.
Рекомендую!!!!!
Добрый день! Были в Красноярске в рабочей командировке, осталось немного времени до вылета и мы решили взять обзорную экскурсию по Красноярску на пару часов. Позвонили вам. Организовали все быстро, четко. А экскурсовод....)) Иван-сочетание исторических фактов с чувством юмора, вся экскурсия в интересном диалоге, время пролетело очень быстро. После экскурсии захотелось почитать больше про историю края и конечно, в следующий раз съездить на столбы и к сусликам)))) Спасибо вам.
Сегодня были на активной экскурсии в парке "Красноярские столбы". Мы люди немолодые и поначалу сомневались, сумеем ли преодолеть подъем. Но гид Руслан так интересно, артистично и компетентно вёл экскурсию, что мы и не заметили, как поднялись на Такмак. Виды открываются невероятные. Это место силы. Спасибо экскурсионному бюро "Сказка" и гиду Руслану за чудесные впечатления. Хотелось бы ещё добавить, что сейчас мало найдётся экскурсоводов, так мастерски владеющих русской речью (мы проехали страну от Карелии до Красноярска) .
Благодаря Анастасии наша поездка в Красноярск прошла отлично. Дети внимательно слушали, отвечали на вопросы, Наибольшее впечатления получили от посещения фабрики "Я - шоколатье", дети объелась шоколада, сами сделали по шоколадке! Посетили много красивых видовых площадок. Было интересное электрошоу! Спасибо за чёткую организацию тура: было тепло, вкусно и интересно!
2.07.23 побывали на экскурсии Новосибирск - краса Сибири. Мероприятие оставило самые положительные впечатления. Экскурсовод Маргарита профессионал высокого уровня. Знания города, выбор мест интересных локаций и доброжелательный подход сделали нашу экскурсию незабываемой. Спасибо за доставленное удовольствие. Отдельное спасибо водителю Андрею за внимательное отношение к экскурсантам. Мехедько А.Р, город Екатеринбург.
Я в восторге от экскурсии на ГЭС, и особенно в восторге от гида Анастасии! Она очень интересно рассказывает, без казенных фраз, без засыпания ненужными датами. Она рассказывает легко, интересно, весело, с шутками. У меня улыбка не сходила с лица всю экскурсию, потому что Анастасия сама по себе повышает настроение. Благодаря этому многое из 3-х часовой экскурсии хорошо запомнилось. Я неделю была в Красноярске, была на двух разных экскурсиях с разными гидами. Поездка на ГЭС была третья. И именно Анастасия была лучшая!
Экскурсию на Столбы провела Марина (18 июля), это профессионал высокого уровня! Учла все наши пожелания, тропа была пройдена! Мы получили массу удовольствия, заряд бодрости и позитива. Узнали много нового и интересного. Спасибо за экскурсию!
Первый день в Красноярске решила начать с посещения Столбов. Записалась на групповую экскурсию. Классно прогулялись небольшой компанией, много интересного увидели и услышали. Спасибо Марине за подаренные впечатления! Было очень здорово!
Посетила самые популярные Столбы, на 7-ми часовой пешей экскурсии. Всë прошло замечательно, наш гид Елена, рассказывала много интересных фактов о создании заповедника, о природе, о животных, о знаменитых столбистах и их истории, на привале показывала исторические фото. Подбадривала при подъеме) Вся экскурсия прошла на позитиве, в замечательном настроении. С удовольствием сходила бы еще!
Перед вылетом из Новосибирска решили прогуляться по городу. Так как была с детками разного возраста , то выбрали автомобильную экскурсию. Экскурсовод Маргарита, чудесная девушка, нашла подход к каждому, рассказывала легко и доступно. Погуляли, поездили, пофотографировались, зарядились положительными эмоциями, впечатлений масса, одни точно столько бы не смогли пройти и узнать много интересных фактов о городе!!! Спасибо ❤ ❤ ❤ огромное.
Сотрудничество наше длится уже более 10 лет ! Усомниться в качестве работы повода еще не было ☺ особая любовь , благодарность и уважение к Сергею . Расскажу о последних совместных выездах . Экскурсия" Ночной Красноярск " . Дети были в особом восторге! Прокатиться по сумеречному городу , в сопровождении опытного гида , узнать интересные факты родного города - 👍 стоит отметить , что данная Экскурсия была адаптированна под наш возраст (9 лет).
Зимняя прогулка на Центральные Столбы . Наш гид быстро нашел общий язык с детьми (10 лет), сопровождал наш поход интересными историями о заповеднике, с удовольствием отвечал на вопросы детей и взрослых . Подбадривал и не давал опускать руки в минуты усталости 💪 сбылась мечта ребят - взробраться на сами Столбы! После у некоторых детей появилось желание записаться на скалолазание!
В общем , рекомендуем всем сердцем "Город-Сказка"❤
Добрый день! Моему восторгу и эмоциям нет предела! На свой день рождения захотелось осуществить мечту, а именно экскурсия на мотоцикле🤗 Очень была рада, когда увидела, что таковая есть в Красноярске! Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Восторг, зашкаливание положительных эмоций, драйв, это лишь немногое, что я получила от поездки! Сергей (гид), я вам очень благодарна за такую бурю незабываемых ощушений! Мало того, что сама экскурсия была на высоте, так Сергей, по нашей договоренности отвез меня на полеты, подождал, пока я получу адреналин на параплане, и отвез обратно в город! А в завершении был бомбический бонус на мои 18 со стажем) ) ) Так как в город мы заехали уже поздно вечером, была поездка по ночному Красноярску! В общем, у меня был очень крутой день рождения!!! Сергей, огромнейшее спасибо!
Здравствуйте!
🏆Мы детская школа искусств с. Баяндай, Баяндаевский район, Иркутской области ❤️выражаем огромную благодарность Анастасии за такую интересную экскурсию, видно человек любит своё дело) спасибо экскурсионному агентству «город сказка», а точнее Ангелине за быстрое реагирование и клиентоориентированность: все подробно рассказали, все бумаги отправили, организовали комфортабельный автобус с прекрасным водителем Игорем, дети и взрослые в восторге от увиденного, главное, что мы немного познакомились с красотами Красноярска❤️запечатлели эту красоту и Теперь знаем куда обращаться и к кому за экскурсией ❤️Спасибо Вам с ув. Преподаватели и дети Баяндаевской ДШИ
09.08 были с ребёнком на индивидуальной экскурсии ГЭС-Дивногорск.
Позитивный, обворожительный гид Мария провела экскурсию на одном дыхании. Интересная форма изложения и преподнесения, грамотно составленный маршрут не давали скучать и уставать. Было отведено время и для изучения красот Сибири и сделать фото.
Отдельное спасибо водителю-джентельмену Максиму. Обходителен и вежлив.
При следующем посещении Красноярска за экскурсиями только к Вам. Организация сервиса выше всяких похвал!
Была в Красноярске впервые. Взяла пешеходную экскурсию в тур/агенстве «город -сказка». Мария проводила эту экскурсию: грамотно, интересно, столько много познавательных фактов узнала! Очень хороший внимательный рассказчик. Просто настоящий профессионал! На следующий день была поездка на красноярскую гэс. Были опять с Марией. Очень понравился рассказ о планах постройки, строительстве гэс. Узнала много нового. Спасибо за знакомство, приятное общение прекрасные экскурсии. И слова благодарности девушкам менеджерам, которые отправляли напоминания о встрече, на экскурсии.
Первый раз собрались с мамой в Красноярск. Загодя, месяца за два до поездки, разослал по всем фирмам, работающим в Красноярске и имеющим хороший рейтинг, письмо со своими приблизительными пожеланиями о пребывании. Именно от менеджеров фирмы "Город-Сказка" я получил самый быстрый отклик и самый подробный рассказ о том, что все, что я хочу они могут осуществить, с подробным перечнем услуг и сколько это будет стоить, что немаловажно. Именно из-за хорошей работы менеджеров "Город-Сказка" я выбрал услуги этой фирмы и не пожалел!
С нами была гид Анастасия. Очень целеустремленная, серьезная и, в тоже время, располагающая к себе девушка. Очень грамотный экскурсовод, рассказы которого приятно и познавательно слушать. Да, она родилась не в Красноярске, но живет в нем и, это хорошо видно, любит как родной город))
Посетили все, что хотели увидеть и уехали домой с яркими впечатлениями от Красноярска и окрестностей и теплыми воспоминаниями о радушной встрече. Спасибо всем сотрудникам "Город-Сказка"!
Show business's response
В В
Level 6 Local Expert
January 24, 2024
Огромное спасибо гиду Марии за интересную познавательную экскурсию по городу Красноярску! Мария-настоящий профессионал, любит свой город и много знает о нем и о его жителях, смогла заинтересовать рассказами и удерживать внимание 20 мальчиков - спортсменов , а это было непросто! Все остались
довольны. Мы посетили основные достопримечательности Красноярска, погуляли, пофотографировались, все отлично. Водителю тоже отдельное спасибо-автобус чистый, комфортный! Были в Красноярске на соревнованиях по хоккею с мячом. Приезжали к вам из г. Новосибирска! Будем обращаться ещё! Успехов вашей компании и лично Маше! Спасибо за организацию отдыха, выходной получился отличный
Отличные экскурсии с гидом Лизой по городу, на Столбы, ГЭС и Дивногорск) было очень интересно, учли все пожелания по времени и организации поездок! Лиза с душой и теплотой рассказала об этих местах, мы гости издалека тоже прониклись прелестью местной природы) также удобно, что в одной фирме можно найти такое разнообразие экскурсий и посетить все, что хочется)
Мы гости города Красноярска из Тольятти(Самарская область). Были на экскурсии в фанпарке"Бобровый Лог". 6.08.23. Работала с нами экскурсовод Елена Клинкович. Человек знающий историю и природу родного края. Живым языком, в непринуждённой беседе дала нам интересную информацию о здешних местах. Прошли по тропам заповедника, поднялись к горе Такмак. Увидели все красоты Красноярского края! Благодарим! Спасибо водителю Ольге за профессионализм!
Купили в этом экскурсионном бюро 2 индивидуальные экскурсии в Красноярске: обзорную по городу и к Красноярским столбам. Обе очень понравились. Экскурсоводом было Лиза. Чувствуется, что она очень любит свой город и рассказала нам много интересного. Благодарность водителю Валерию, который возил нас очень аккуратно и профессионально. Рекомендую всем туристам воспользоваться услугами экскурсионного бюро Город-Сказка.
В Красноярске была два дня 11 и 12.06.23. В первый день у меня была индивидуальная экскурсия с гидом Марией по самой длинной лестнице России на Торгашинский хребет, затем посетили Сиенитовый карьер. Осталась очень довольна экскурсией! Повезло не только с погодой-было не очень жарко, но и с гидом! Мария рассказывала очень интересно, познавательно, не перегружая лишней информацией. На второй день была экскурсия на Столбы. Поскольку Мария поранила руку, гидом была Анастасия. С ней мы «покарили» третий и четвертый столб- залезли на вершину, прошли «запретной» тропой, пили вкусный чай! Могу сказать одно- эти впечатления останутся со мной навсегда! Анастасия просто профессиональный гид , сразу чувствуется, что человек любит и знает свою работу, свой город! Большое спасибо нашему водителю- милой девушке Ольге! За эти два дня, что мы вместе ездили меня ни разу не укачало, хотя я очень плохо переношу транспорт! У меня было впечатление, что я встретилась со своими давними подругами и мы решили вместе отдохнуть, настолько позитивные, добрые и отзывчивые люди! Было видно, что им хочется рассказать и показать как можно больше! Были в Дивногорске, поскольку оставалось время, заехали в деревню Овсянка на родину Астафьева и распрощались уже на ж. д. вокзале, куда меня «доставили» к поезду. Мария, Анастасия, Ольга, большое Вам спасибо за Вашу доброту, чуткость, отзывчивость и профессионализм! Всем буду рекомендовать!
Недавно была в Красноярске. Очень понравилась индивидуальная экскурсия на Столбы с гидом Русланом. Благодаря Руслану узнала много интересного о Столбах и не только, увидела самые удивительные и красивые места и провела один из лучших дней в Красноярске. Рекомендую.
Мы обратились за помощью в организации обзорной экскурсии для коллег, приехавших в Красноярск по работе. Нашим гидом была Мария Шуваева. Безмерно благодарны за пунктуальность, обратную связь. Все наши пожелания и нюансы были учтены. Марии отдельное СПАСИБО. Группа состояла из 24 человек. Все отметили насколько она вовлечена в свое дело, подача материала замечательная. Если будете у нас в гостях, обязательно воспользуйтесь хотя бы одним из маршрутов.
Спасибо большое за поездку на Торгашинский хребет. Через час после бронирования тура мы уже ехали с гидом Мариной в минивэне. Марина очень профессиональная и мотивирующая девушка, мы бы не дошли так далеко без ее поддержки!
Ну вот и мы побывали на Красноярских столбах. Спасибо нашему гиду Гордиенко Дмитрию за увлекательное путешествие. Первый раз посетили этот замечательный город. И остались очень довольны. Дмитрий забрал нас от самого дома и по дороге до начала нашего пути к столбам рассказал нам историю города и много интересного и о городе и о местах, которые стоит обязательно посетить. Конечно мы очень устали, но это того стоило. Спасибо и агентству, что организовали нам столь интересный день. Вернёмся к вам снова.
У нашей группы из 4-х человек был лишь один день, чтобы ознакомиться с достопримечательностями Красноярска. Такую однодневеую экскурсию нам организовал «Город-Сказка» в лице менеджера Лизы (спасибо ей большое), а провела экскурсовод Анастасия. С ее помощью нам удалось ознакомиться с чудесными местами Красноярска, полюбоваться Дивногорском, знаменитыми Столбами и Красноярской ГЭС. Анастасия произвела замечательное впечатление своими увлекательными рассказами и чутким отношением к нам. Было видно, что человек неравнодушен к своей работе, что ей очень нравится знакомить туристов со своим краем. Мы очень ей благодарны! Также спасибо водителю, который нас возил качественно и безопасно.
Сегодня с мужем были на обзорной экскурсии по Красноярску. Гидом была Юлия. Очень открытый, доброжелательный и приятный в общении человек. Показала нам знаковые места города, рассказала о его истории, отвечала на все заданные вопросы- ни один вопрос не поставил ее в тупик. Более того, она ещё углубила наши познания в вопросе истории города. Если бы у нас ещё было время, мы бы обязательно съездили с ней и на другие экскурсии, так как Юля нам рассказала и показала (с горы, где находится Часовня Параскевы Пятницы), какие ещё чудесные места есть за пределами города. Спасибо ей большое за интересную и познавательную экскурсию! Два часа пролетели как один миг!