Отель просто супер. Фотографии номеров реальные, убираются каждый день. Расположен почти в центре, все основные достопримечательности Грозного в пешей доступности, но ночью тихо и спокойно, а утром птички чирикают. Обалденная кухня в кафе, девочкам отдельное спасибо. Тут не привычный для русского человека формат шведского стола, нет десятка видов блюд и закусок, но зато готовится только для вас и подаётся прямо с плиты. Всегда есть колбаса (учитывайте особенность религии и кухни Чечни), сыр, свежие овощи, гренки, хлеб, компот, сок, вкусняшки к чаю и прочее. Фотографии завтраков, что успел попробовать, прилагаю. Ужин это бомба, обязательно попробуйте что-то из местной кухни. Порции очень большие при достаточно скромной цене, если сравнивать с другими регионами где пришлось побывать (это кстати относится ко всем заведениям Чечни).
Остановилась в этой гостинице на пару дней в командировке— в целом осталась довольна!
Плюсы:
✔ Номера аккуратные, чисто убраны, ежедневная уборка на уровне.
✔ Персонал приветливый, всегда готов помочь — это приятно радует.
✔ Расположение удобное, рядом есть всё необходимое.
Отдельно хочется сказать про кафе - завтраки отличные. Но вот блюдо из основного меню на обед не порадовало, мясо было жестким. Возможно единичный случай, однако был.
Минусы:
✖ Довольно хорошая слышимость с верхнего этажа — иногда мешал шум шагов или разговоров.
✖ Некоторую бытовую технику (например, вентиляцию или стиральную машину) было слышно вечером — немного раздражало.
Итог:твердая 4 из 5. Если вам важны чистота и сервис — здесь неплохой вариант, но если чутко спите, стоит учесть особенности звукоизоляции.
Симпатичная гостиница, соответствует цене, завтраки были нормальные (сырники ели, все разнообразие не пробовали)посетили сауну - большая с бассейном, в гостинице чисто, к белью, сантехнике нареканий нет. Мне не хватило душевности в общении, как то суховато. Но я думаю не для всех это имеет значение при заселении. И странным было, что для входа в кафе необходимо выйти на улицу, не всегда удобен такой формат. Гостиница украшена в морской тематике, дворик уютный и ухоженный, в номере убирали ежедневно.