Сидишь под кабинетом по часу, под предлагалось "подождите", по итогу врачи озлобленные и грубые, травматолога нет вообще на месте, ужасное отношение к людям, пока сидишь и ждешь помощи, персонал обсуждают свои личные темы с друг другом в соседнем кабинете. Медсестра позвонила только минут через 10-15 врачу и сообщила о пациенте, который его ждет, женщина одна не дождалась. Медперсонал с ухмылкой по телефонному разговору сказала «грудная клетка не дождалась, тут уже новый пациент"
Не хотелось бы попадать в травматологию, но на данный момент там замечательные доктора! Пусть у них дома все будет солнечно, чтоб они всецело себя посвящали работе, ведь в их руках наше здоровье!
Это место не раз спасало меня в трудные минуты жизни!
В целом приличный травмпункт, само здание конечно древнее, и наша российская медицина тоже не фонтан. Но если вы сломали руку/ногу или еще что, не дай бог, вам помогут!