Сегодня была на приеме у пульмонолога Габдулхакова АМ. Несмотря на то что врач молодой, показал себя как грамотный специалист, вежливый, почувствовала, что моим выздоровлением и здоровьем врач заинтересован. Желаю ему дальнейшего карьерного роста, оставаться таким же неравнодушным врачом. Здоровья.
Кстати не минуты не ждала в коридоре, пришла ровно ко времени и сразу зашла. Очень душевная женщина в гардеробной.
Хорошая поликлиника, хорошие врачи. Но не без овчарок в коллективе естественно. Но за все сколько раз посещала. Не приятные инциденты были пару раз. Всегда принимали до последнего пациента. Не смотря на то что время рабочее этого врача истекло
Первая нормальная поликлиника, которая мне попадалась)) отдельное спасибо замечательному врачу Нуримановой Л., за внимание, вежливость, понимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. Всегда выслушает и назначит качественное лечение)))