Уютная кофейня рядом с парком. Идеальна локация для неспешной прогулки с вкусным напитком. Кофе много разных, классные чаи и бомбические фреши. Жаль, что десертов не так много но они довольно вкусные. И совсем жаль, что нет каких ни будь перекусов тапа сендвичей или салатиков. Но в целом милое и уютное местечко с отличным персоналом и вкусными напитками - это главное.
Очень уютная и приятная кофейня. Спокойная, ненавязчивая музыка и цветовое решение очень располагают к себе. Попала сегодня на смену к Екатерине - готовит потрясающий кофе, приятная в общении и доброжелательная девушка)
Успехов вам и процветания!)
Очень милое и уютное кафе, в котором можно выпить кофе с низкокалорийными и обычными вкусняшками. А ещё можно поработать в спокойной обстановке. Внутри красиво и чисто. Всегда приветливые бариста.