Начиталась плохих отзывов, очень сильно испугалась идти в эту больницу... НО! Придя сюдя меня приняли достаточно тепло. Врачи - добрые, милые и очень улыбчивые люди! Проверя на своем опыте поняла, что не так уж и страшно, ужасно здесь. Обследование прошла быстро, всё прошла в одной больнице, кроме флюорографии.
На счёт талонов - они есть не только через неделю(на госуслугах можно и в ближайшие дни попасть). Брала талон на следующую неделю, но для меня это не было проблемой совершенно. Люди, если у Вас что-то не устраивает в бесплатной поликлинике, то можно всегда обратиться в платную клинику ;). А вообще талоны спокойно могут дать и в тот же день, как Вы заболели или Вам нужно
обратиться к определенному специалисту.
По поводу регистратуры скажу - какой вопрос, такой и ответ. Четко спросила, что меня интересует, и мне ответили также четко.
Скажу последнее : относитесь к людям также, как хотите, чтобы относились и к Вам!!! Всем добра и любви!! Ещё раз спасибо врачам, которые помогли мне разобраться здесь со всем 💋
Пришла закрыть больничный, сижу уже 2 часа, очень медленно идет прием, очередь не двигается, бедный врач наверное без обеда сидит, но очень долго принимает, я уже молчу про условия работы, но 2 часа сидеть чтобы закрыть больничный это сильно....
Да тут даже одной звезды много, работают нелюди, вам если не нравится вы зачем на врачей шли, закрыть больничный невозможно, слов не хватает. Если вы пошли работать, то выполняйте свою работу нормально, недоразвитые. Я уважаю эту профессию, но вы уже все рамки перешли
Врачи тупо не хотят работать, гоняют из кабинета в кабинет. Про живую очень они наверное даже и не слышали, принимают только по талонам ( доступные дни для талонов в неделю 3/7). Ужасное отношение к гражданам, отвратительная работа врачей!!!!
Сколько можно в разрухе держать такое помещение медицинского назначение?
Что с флюрографическим рентген аппаратом?
Очереди нескончаемые...
Стараюсь не ходить сюда, но как зайду ещё на пару лет хватает "удовольствия"...
Ремонт дольше чем в нашей поликлинике нигде и никогда больше не делали. В каких условиях у Вас вынуждены работать врачи. И после этого мы ещё мечтаем чтобы врачи держались в поликлинике. За это же количество времени что в поликлинике делают ремонт у нас по соседству на улице Дианова дома выстроили с ноля. А тут текущий ремонт сделать не могут. Незаметно та уже 3-й год к концу подходит. Мы мечтаем о новой поликлинике, а тут текущий ремонт сделать не могут. Уважаемый губернатор обратите внимание на проблему. И ведь это не самая старая поликлиника у нас в городе.
День добрый, хотя я бы так не сказала... Нужно было пройти мне окулиста, взяла талон, пришла, а мне говорят,
-"Вы что не видите, внимательно смотреть надо , талон у вас на 19:00" Ответили вообще не в вежливой форме 👎
Прописана я в районе, по неким причинам мне пришлось обраться в поликлинику в Омске.
За 100 км я перлась в жару, чтобы пройти окулиста, а мне выдали талон на вечер... Вы издеваетесь?! Мне что, с раннего утра до позднего вечера торчать тут? Пошла в регистоатуру, спросила талон, чтоб перезаписаться до 2-го числа на утро, на что мне ответили,
-Всё что было, вам дали!
Почему до 2-числа, потому что на это число у меня талон к терепевту, а без окулиста, он мне заключенте не напишет.
Замечательно!
А мне что делать. Талон назад не вернула, не мне, значит никому!!! Записалась платно, в евромед. За какую то писульку, я буду отдавать деньги👍
Обслуживание на "высшем уровне" Дурдом. В регестрвруре хомят, с людьми общаться не умеют. Проще пройти платно, там и отношение человеческое будет!!! Жаль что нельзя поставить -0 звезд!!!
6
5
Лариса Андреева
Level 6 Local Expert
December 11, 2024
Сегодня 11.12.24 человек опоздал на ФГДС на 3 минуты - выходил из дома заранее, но ДТП и пробки никто не отменял и,, специалист корсаков ( умышленно с маленькой буквы) , каб. N 309 решил показать свою значимость, больного не принял. Мотивируя тем, что если студент опоздает на пары, то педагог его не допустит на пары ( внук работает педагогом ) . корсаков видимо специалист широкого профиля, знает не только свою работу, но и работу сотрудников в других сферах .Талон на обследование был нечаянно найден после обращения на гор. линию страховой компании, а так талонов нет от слова совсем. Пациент 1,5 мес. проходил лечение от скрытой
пневмонии, 1,5 недели в стационаре и месяц дома на сильных антибиотиках , естественно обострился гастрит, дважды вызывали скорую от болей, ранее была зарубцевавшаяся язва - обследование было просто необходимо. Жаль, что среди людей в белых халатах , которым низкий поклон, встречаются и мутанты в белых .
Бесполезная для людей поликлиника! Талонов вечно нет, специалистов не хватает, постоянные очереди и вечный ремонт! А раньше была одна из лучших поликлиник!
В поликлинике делают ремонт и это радует, конечно неудобства терпят и пациенты и мед.работники, хочется чтобы ремонт продвигался более активно. Нет достаточно врачей, но это проблема не только нашей поликлиники.
В регистратуре сотрудники вообще не хотят и не умеют нормально разговаривать, что не спроси, всегда не вовремя... Врачи так же себя ведут, провели опрос, осмотр, напечатали и молча вклеили в карту, а что там написано, пациенту знать не обязательно... По известному только им закону, они не обязаны давать ознакомиться пациенту с тем, что они там написали...
Родная поликлиника. Надежда Ефимовна была лучшим терапевтом. В ковид считаю спасла мне жизнь, во время диагностировала и вызвала скорую помощь, которая госпитализировала меня с большим поражением легких. Реабилитацию тоже проходила тут. Отличный новый ЛОР врач. Из минусов навязывание прохождения центра здоровья каждый год. Эффекта и целесообразности от этого не вижу. Ждем окончания ремонта. И да, Регистратура работает хорошо, но карточку мою найти так и не смогли. Уверили, что все сейчас в электронном виде и волноваться не стоит. Хамства нет, все вежливые и обходительные.
Хорошая поликлиника, с лифтом,что немаловажно,потому что по непонятным причинам травматология находится на 3 этаже,а рентген-кабинет на 4. Есть пандус для маломобильных пациентов. Специалисты хорошие,ну или мне здесь плохих не попадалось. Минус был в том,что во время эпидемии не предусмотрели ньюанс-вме с признаками орви были перенаправлены на прием с другого входа в один кабинет. Без коридора. И простывшие,с температурой люди,зимой ,должны были ждать на улице. Муж пришел- был 35-ый в очереди. Ладно,у нас машина. А как тем,у кого ее нет? Надеюсь,это примут во внимание...
Как и все поликлиники г.Омск. Ничем не лучше.
Внешне - делают косметический ремонт (подкрасить, подбелить, подклеить). Ни о каком современном внешнем виде и речи не идёт.
Персонал, как и во всех больницах г.Омск. Могут нахомить, оскорбить и это будет считаться нормой поведения. Специалистов не хватает. Врачи то в отпуске, то на больничном, то их вообще нет... Талоны дают и ожидание приёма у специалиста идёт на месяц вперёд!!!
Бардак, как и во всей государственной медицине г.Омск.
И это печально.
Поликлиника? Про медицину тут уже давно забыли. Врачи и медперсонал, занимаются отчётами, записками, разговорами и прочее, но не про медицину. Моё ощущение
Добрый день. Поликлиника просто ужасно флюорографию не пройти вечно сломан аппарат теперь приходится ехать фиг знает куда и результат чтобы забрать тоже надо ехать.
Нашла уплотнение и чтобы попасть к врачу нужно было сделать флюорографию. Возле кабинета стояла за 10 минут до окончания приёма, передо мной была одна девушка, но её приняли,а меня нет. Мне нахамили и закрыли передо мной окно. Считаю,что такие люди , как у вас не должны работать в медицине.
Отличная поликлиника после ремонта стала ещё лучше. Очень приятно что в поликлинике появились врачи которых раньше вообще не было. Только вот для меня было удивление когда я услышала что глав врач мечтает избавиться от физио отделения. Это прямо таки надо сказать шок! Нам бы ещё побольше бы узких специалистов в поликлинику. А то кардиолог например она одна на всю поликлинику. Врачи выпускаются каждый год куда же они деваются? Но это частности а в общем и целом ситуация стала намного лучше. Только вот вечная проблема с регистратурой дозвониться просто невозможно. А по поводу физио это зря никак нельзя избавляться от этого отделения даже не думайте об этом. И ещё вопрос почему возле инфомата вечно никто не стоит? При мне была ситуация женщина берет талон через инфомат к терапевту Баженской на Солнечный, но прописана она на 1участке этого никто не регулирует. В итоге я не попадаю к своему врачу а её терапевт с 1 участка сидит пустая на приёме. Вот это надо регулировать
Вообщем как и везде полная грязь , бардак персонал прям министры
e9587084
Level 4 Local Expert
May 13, 2024
Если бы была возможность поставить -5 звезд, я бы поставила. Дело в том что в больнице что то непонятное, если ты смертельно болен, это не важно, ты должен ждать талона через неделю. Всем в этой больнице абсолютно плевать. Девушка которая работают в регистратуре ( имени не знаю, не представилась), сказала что ничего сделать не может, если отнимаются ноги, приходить в 104 кабинет!!!! Как я по вашему должна прийти??? Чтобы попасть к неврологу, мне нужно ждать неделю, только потом мне смогут дать направление, неизвестно на какое число. Это вы называете помощью?
Все как везде . Как в большинстве больниц г.Омск. Я вообще разочарован в медицине г. Омска. Те кто днем ничего незнают в обычной больнице вечером принимают в платных кабинетах.
Что сказать, если ты и твои болячки никому не нужны кроме тебя. Ни врачей, ни отношения, всем посрать. Идите куда хотите. Когда не работал рентген. Когда меня после сложной операции нужно было направить на Березовую для дальнейшего ведения и решения вопроса о второй операции. Ни временной инвалидности, ни направления от поликлиники. Трудно было написать. Пришла, просила. Что, куда мне. Прикинулись шлангом, что Пашковская, что Полькова.
Невозможно записаться на прием врачу-узкому специалисту! Запись возможна только через посещение врача-терапевта! Соответственно попасть на прием, например, к гастроэнтерологу в лучшем случае возможно через 3 недели! Безобразие!
Ужасная поликлиника. Всех специалистов раскидали по левому берегу. Конечно как больному человеку попасть к врачу. Если у него ноги болят, а ортопеды на краю города. Бред. Уролог, в солнечном. Травматолог на Дмитриева. Стоматолог на Путилова. Флюрографию вообще не понятно где пройти. Проще помереть. Зачем это здание пустует если нет врачей скоро магнит там откроют.
Сейчас центральный вход в поликлинику закрыт из-за ремонта. Попасть внутрь можно с обратной стороны. Так как ремонтируют первый этаж,регистратура перенесена на третий ,живая очередь. Хотела попасть к терапевту,но передумала,увидев количество желающих сделать то же.Какое-то время придётся потерпеть неудобства.
Жаль что ноль звёзд нельзя поставить; одна это очень много для этого заведения!!! Здесь скорее скончаешся или выздоровиш чем окажут медицинскую помощь!!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!!!!!!
Сейчас идет капитальный ремонт главного входа, по этому вход с обратной стороны.
Врачам и Мед. сестрам отдельное спасибо! Компетентные, отзывчивые, добрые.
Внимательный, добродетельный персонал поликлиники, большое спасибо всем врачам, мёд. персоналу и сотрудникам, всега помогут, бываю редко, но всегда получаю нужную информацию, ещё раз спасибо!!!!
Живу в этом микрарайоне(Парковый ) с 1987 года!Раньше все доступно было в этой поликлиннике(врачи,анализы,итд).Сейчас это просто отвратительно!!!!!!!Все переехали,чете что!Больным только неудобства доставили!
Посещаю эту поликлинику, т к по прописке прикреплена к ней. Не понимаю принцип выдачи талонов к врачу. Человек болеет, а его записывают к терапевту или неврологу или к другим узким специалистам через 20 а то и 30 дней. Это как? Или сам себя лечи пока ждешь или умирай. Пациенты ведь не от хорошей жизни туда идут ( век бы не ходить) а тут ещё скользко, наледь. Попросила охрану, регистратуру и кто меряет температуру, сообщить чтобы почистили, не падали...полное равнодушие к людям...падайте на здоровье. Потом правда почистили, после моего обращения.
Наблюдаюсь всю жизнь, как и мои родители.Обслуживание ужасное.Грубые,злые.Чаще приходиться обращаться в другие поликлиники. Можно день пробегать из кабинета в кабинет и не получить мед.помощи.Уже и ребенок стал взрослый,был там дважды.И оба раза у глав.врача,так как только через него можно что то добиться и пройти нужных врачей.
Вечные очереди!!! Далеко не все врачи есть! Ни Лора, ни акулиста, ни травматологии ну и невролога подавно нет! Вообщем, чтоб пройти комиссию или пройти какого-либо врача, нужно объехать пол города!
Не больница, а черт знает что!!!😤анализ крови Во-первых потеряли, потом ещё и фамилию неправильно написали. Персонал хамло, причём даже на бедных стариков орут!!! 😡😡😡Потом футболить начали меня, то к одному врачу отправят, а те меня обратно возвращают, а эти обратно возвращают....короче капец. Короче плюнула на всё и пошла в платную клинику.