Прекрасное новое здание! Все чисто и очень светло. Хожу на прием к доктору Степанян Мане Степановне, высший пилотаж, поможет в любом случае, все рекомендации развернуты, все ясно и очень понятно, выходишь с уверенностью что все будет хорошо. Также была на приеме уролога Степанян Армена Мишаевича, он очень тактичный, деликатный, осмотр проводит безболезненно, узи делает сам, все подробно объясняет. Шла на прием очень переживала, вышла из кабинета, с четкими рекомендациями, подробными объяснениями, спасибо таким замечательным докторам! Были бы все такие, болели бы люди меньше. Идешь и знаешь- выслушают и помогут! С уважением Юлия.
Здравствуйте!Всё отлично ,уютно и приятные врачи кроме Врача-Уролога Кучкин Сергей Михайлович ,пришол к нему по записи ,не успел зайти дать ему результаты анализов как он мне говорит всё у тебя хорошо а что тебя там беспокойт это мы не смотрим и то что там чтото у тебя нарушенно это у всех так так что иди и всё вот вам врач-уролог какой он врач если давал присягу а сам не лечит ,сидит и только думает о том чтобы меньше к нему приходили ,зп только хочит получать.
Руководство к вам обращаюсь пожалуйста возьмите это на заметку.
Спасибо🙏
С большим удовольствием делюсь своим положительным отзывом о враче Шагиной С.С.
На недавнем приеме я была приятно удивлена высоким уровнем профессионализма и внимательности этого врача. Шагина С.С. не только внимательно выслушала все мои жалобы, но и объяснила каждую деталь обследования, что значительно снизило мою тревожность.
Её доброжелательное отношение и чуткость создают комфортную атмосферу, в которой легко говорить о своих проблемах. Я почувствовала, что она искренне заботится о своих пациентах и стремится помочь.
Благодаря её рекомендациям и назначениям я уже вижу положительные изменения в своем состоянии. Рекомендую Шагину С.С. всем, кто ищет профессионального и чуткого врача-акушера! Огромное спасибо за вашу работу! 😊
В этой поликлинике меня обслужили очень качественно и без долгих заморочек. Я, студент, пришёл с болезнью сюда без московского полиса - и меня приняли, помогли мне и доходчиво объяснили, как этот полис впоследствии сделать (в чём, кстати, поликлиника тоде отработала очень оперативно и здорово - всего за 1,5 дня). Врачи и администраторы благожелательны и добры. Поликлиника очень современная, всё есть. Радует, что медицина в России развивается.
Поликлиниках после ремонта конечно очень приятная, жаль профессионализм врачей стал еще хуже. Закрылись наши врачи от пациентов/больных не только замком, но и системно закрылись от своей должности, где они обязаны-принять, выслушать, осмотреть, назначит лечение. На сегодня вся современная медицина (как не печально), состоит не от осмотра врача, а от их СОЧИНЕНИЯ в протоколе осмотра. Пациент дома заходит в инете в ЕМИАС, журнал осмотра, и шарахается от прочитанного, как врач успел за 12 мин не только пощупать живот, измерить давление, проверить ясность пациента, при том что пациент сидел молча, виновно от врача на расстоянии 1-2 метра, но и назначить лечение. При том, что сам врач даже не озвучил, что он назначил медикаметозное лечение, уколы. На примере врач Дронова (по факту еще несколько терапевтов) , которая на мои жалобы что-то писала, а вслух рекомендовала пойти на консультацию к урологу. Дома изучив протокол, узнала, что мне назначено лечение укололами диклофенак, мильнамма и ЛФК. И это не только мой случай, об этом уже все трубят больные со всех соцсетей. Жаль, никто из Минздрава не хочет это слышать и видеть. Пока государство борется за повышение рождаемости, Минздрав активно нас посылает в гроб от наших болячек, которые мы могли бы своевременно вылечить.
Хотелось бы поздравить всех сотрудников поликлиники 67 с днём медицинского работника!!! Всем здоровья, успехов в их нелегком труде. Ведь им не только лечить приходится, но и вести психологическую работу с людьми. А это нелегко, люди разные приходят и с разным настроением, поэтому важно не только профессиональные качества, но и успокоить и понять больных!!! Низкий поклон вам с вашем нелегком труде!
Женского счастья всем сотрудницам, здоровья, отличного настроения и всех благих пожеланий!!! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!!!Вы охраняете и оберегаете наше здоровье. Ещё хочу высказать благодарность врачу по клинико- экспертной работе Костюшиной С. В.
Давно не была в поликлинике, в последний раз лет 7 назад, а сегодня посетила вновь. После ремонта она стала очень приятная внутри.
Но врачи как и были хамлом, так и остались. Есть, конечно, приятные сотрудники, которые готовы подсказать или помочь, но основной состав, начиная со стойки информации и заканчивая участковым терапевтом, позволяют абсолютно хамское поведения! Пока не начнешь огрызаться в ответ, они так и будут весь причем общаться с пациентом, будто он самый тупой человек, это при том, что я молодая девушка, не пожилая.
Особенно хочу отметить терапевта Токонову Гульнару Сыргабаевну, которая не настроена на общение с пациентами от слова совсем. Простите, конечно, но откуда столько высокомерия и безразличия у врача городской поликлиники? Совершенно неприятная женщина, которая не заинтересована помочь и отвечать на вопросы. Руководство хоть как-то регулирует работу сотрудников? Особенно если учитывать страну, в которой данный терапевт с такими ФИО проживает, должен соответствующе общаться, а не свой менталитет напоказ выставлять!
Две звезды лишь за ремонт и чудесного специалиста в процедурном 410 кабинете!
Да ремонт это прекрасно. Но как быть с не укомплектовосьи врачами. Но и это не была проблема. Проблемуу создали в департаменте. Вот объясните пожалуйста , засем нужно было передавать 3 фиал 22 поликлиники в 67. Все доктора говорят, что нужно обследование и лечение проводить по возможности у одного доктора. Я инвалид 2 группы. Многие доктора из других филиалов 22 поликлиники знают меня уже давно и я наблюдался у них. А что теперь, должнен ехать в филиал по адресу речников, это к стати, район нагитински затом. От метро Коломенское еще ехать 20-30 на транспорте. Может кто то из чиновников объяснить, почему то что работало нормально нужно было испортит или это такая политика департамента города.
Была на приеме у Хахова Заура Тимуровича (офтальмолог). Очень приятный доктор. Ответил на все вопросы, грамотно провёл обследование, вежливо, четко и спокойно разговаривал. Все непонятные моменты объяснял простым языком. Осмотр прошёл идеально! Обязательно буду его рекомендовать.
Сама клиника новая, чистая, светлая.
Единственный минус - отсутствует кондиционер и вентиляционная система. Сидеть в очереди тяжело.
Все бы нечего !
Но мое впечалтение испортило две вещи !
1. Непончтно как выдают направление на узи, даже при электронном направлении после мамографии, в рекоменлациях было проптсано узи!
Мне все оавно его не выдают 😂
И второе по какой то причине меня открепили от моего участкового врача!
На просьбу вернуть моего воача мне сказали идите и договаривайтесь. Если воач согласиться то вас возьмут !
Странно все как то
Красивый ремонт, хорошее оборудование, но сознание районки из головы не убрать. Нет заботы о пациенте, врачей не обучают общаться правильно. Есть хорошие специалисты, которые уйдут скорее всего из этой машины, есть совсем просто отсиживающие свои часы до пенсии на хорошей зарплате. Даже направление на анализы сложно получить, не говоря уж о направлении к узко профильному специалисту. Хотя через жалобы руководству, возможно, и получится. Поменять врача участкового запрещают, говорят, что с приказа руководства, что противоречит законодательству. 3 звезды за ремонт и оборудование.
одну звезду поставила только за ремонт, действительно всё чистенько и опрятно, но на этом плюсы заканчиваются; отвратительный персонал: хамят, грубят, не ведают о собственной работе ровным счетом ничего, не могут проконсультировать, а это между прочим их работа. стоит задать вопрос, как тебя тут же поливают дерьмом и отправляют за дверь тупо ни с чем. снесла бы вашу контору к чертям, толку от неё ноль, больницей кличут просто для галочки, сборище нерусей, которых с улицы понабрали, обличили в халаты и посадили в кресла, дав полную свободу действий. хожу теперь только в частные, там хоть ко мне не относятся как к животному
Вот куда совсем не хочется приходить, даже когда надо, это в эту п-ку. Менять руководство однозначно!!! К кардиологу попала с третьего раза, видители врач очень хороший, поэтому к нему очередь вне записи, точнее без записи не попадёшь, но сидеть в очереди будешь часа два. Получит направление на исследование очень тяжело, то компы не работают, то персонал одним пальцем печатает, короче жуть. Только девочки в холле у этих аппаратов улыбаются. Конечно, может мне так повезло, но я в эту п- ку не хожу больше
Плюсы данной поликлиники- это ремонт, на этом всё!!! 27.11.2024 года моя мама была на приёме у Гемуевой С.Ю. Пожилой человек, который с трудом передвигается. Гемуева- это неприветливая, невнимательная,я бы даже сказала злобная, врач общей практики, которая заявила, что анализ крови на биохимию, она не выпишет, по причине того, что они сейчас не делают это в принципе, то есть люди не должны знать состояние своего здоровья от слова вообще, хотя страховая компания по телефону, утверждает, что биохимия входит в программу омс. Так же Гемуева, сказала, чтобы впредь мама записывалась непосредственно у участковому терапевту. Это с каких таких пор, нужно записываться к участковому, если приложение ЕМИАС предлагает для записи не только учаскового, когда успели ввести такие правила, где об этом сказано? Или это выдумки врача? Система омс- это отсутствие помощи пациентам, даже минимальной. Мэр Москвы, утверждает, что медицинская помощь, причём высокотехнологичная доступна всем, но факты показывают обратное, нам не предоставляют даже минимальную помощь.
Не для кого не секрет, что в большинстве в поликлинике работают мигранты, которые приехали на зароботки в Россию, приём ведут нехотя, лишь бы как, а руководство с ними на одной волне. Разве такого отношения заслужили граждане России, имеющие трудовой стаж 40+, 50+ лет?
Фасады поменяли, теперь осталось поменять тех кто ЗА фасадами!
Врач Токонова Гулнара Сыргабаевна.
Я совершенно согласна с предыдущими отзывами про этого врача. Прием проходит в полной тишине, а общение с врачом напоминает работу операциониста, который просто что-то печатает. Назвать её врачом у меня не получается.
Она не смогла закрыть больничный лист с первого раза, и мне пришлось снова приходить к ней на следующий день. Вместо того чтобы взять на себя ответственность, она высокомерно общалась, словно это я виновата в ее некомпетентности.
По поводу лечения — прямое молчание. К сожалению, я снова попала к ней и с болью в ноге мне было предложено посетить гинеколога. Надеюсь, что в будущем в данной клинике уделят внимание качеству обслуживания и подберут более квалифицированных специалистов.
Хамский персонал, абсолютно неквалифицированные сотрудники, особенно терапевты, в частности, Дронова А.В. и уролог Кучкин С.М., которые не выписывают нужные анализы, не могут поставить диагноз, у них нужно выпрашивать направления, абсолютно не заинтересованы в пациентах и их проблемах. В этой поликлинике мне потеряли анализ крови на Д-димер, оставили синяк на руке после взятия крови, заведующая отделением Сюняева О.А. ответила, что сдайте еще раз, однако повторное направление на это исследование больше не дают. Моей пожилой маме - инвалиду 2 группы, не хотели выписывать направления на рекомендуемое с ее перенесенным онкологическим заболеванием ежегодное плановое обследование. Заведующая сама отвечает на жалобы, одни отписки от нее приходят, наплевательское отношение, как до сих пор такие врачи работают и обслуживают пациентов. Поликлиники модернизируют, а из-за такого неквалифицированного персонала все усилия напрасны. Перевелась в другую поликлинику, терпеть это хамство больше нет сил.
Хочу выразить огромную благодарность врачам Поликлиники 22 ф 3, а именно Исаевой И.В. и Гемуевой С.Ю. За то что проявили непрофессионализм и удивительную халатность, которые привели к последствиям, исправлять которые, мне предстоит еще долго. 19 ноября обратилась на осмотр с подозрением на ОРВИ, описав полную картину своего состояния (с 16.11 держится температура >38 градусов, прием с первого дня противовирусных (до приема - 3 дня)), на что врач прописывает мне еще одни противовирусные, но более сильные и открывает больничный до 25.11. Всё! Нет назначение анализов, дополнительного лечения, грубо говоря лечитесь как лечились и надейтесь на лучшее. В этот же день температура была уже рекордных 39,6, после удалось ее сбить, но естественно не парацетамолом, который посоветовал врач. В пятницу днём 22.11 была записана на прием к ЛОРу и врачу общей практики. ЛОР не услышав и не увидев для себя ничего примечательного просто придумала диагноз и прописала антибиотики, выдав рецепт. Терапевт послушав меня сказав, что услышала хрипы в груди и ни слова не указала об этом в осмотре, но отправила на сдачу анализов + флюрографию (это отдельный вид прекрасного), так же назначила антибиотики заочно и отпустила восвояси не назначив ни повторный прием ничего. Анализы сдать было уже невозможно, тк была пятница и ближайшая запись только на понедельник (ждите!). Была возможность в этот же день пройти флюорографию, результаты которой ….барабанная дробь… благополучно потеряли. Вечером того же дня я вызываю скорую помощь (7 дней держится высокая температура), после осмотра настоятельно рекомендуют госпитализация и не зря! По приезду в ИКБ у меня берут все анализы, делают КТ - у вас двустороння пневмония.
Полное безобразие, дочь студентка обратилась с болью в животе и температура, попросила направление к гастроэнтерологу.Участковая отправила к дежурному врачу, которая даже не прощупала живот, не назначила анализы ,выписала энтерозгель и отправила домой.Дочь звонит ,плачет от боли и такого обращения, вызвали скорую...Это уже второй случай,до этого приходила с сильной болью в боку и температура, назначили обезболивающие без анализов,в итоге скорая увезла в бреду с температурой 40, пиелонефрит!!!Сами с области, дочь поступила в университет, не страшно было отпускать ,думали в Москве медицина хорошая...Родители не рядом, не знаем как помочь. Что делать, куда обращаться?
Пришла в филиал на инъекции, прикреплена к другому филиалу, но проживаю рядом . Очень понравилось отношение к пациентам. Девочки на ресепшене очень отзывчивые! Узнала что открыли дневной стационар, Это очень хорошо!! При моем заболевании это очень нужно.
Работают профессионалы, спасибо за профессионализм. Наш врач, Марина Замировна всегда выслушает и поможет с проблемой. Оборудование и компетентность врачей говорит о высокой ответственности руководителя филиала. Спасибо руководству и сотрудникам филиала.
Сломала руку. Пришла в поликлинику. Администратор и сидящие за столом, наверное тоже администраторы, хамски и с раздражением стали говорить ччто мне не сюда а в травмпункт. Ещё стали обсуждать где я прописана, Родилась в Москве и одета прилично. Все было 6 ноября. Почему такое отношение. ? Я бы посоветовала этим людям, работать в другом месте. А на их место придут другие, которые будут любить свою работу.
После ремонта просто преобразилась в очень хорошую сторону. Сотрудники профессиональные. Специализированных кабинетов есть почти весь ассортимент. Зона приема обеспечина грамотными и приветливыми сотрудницами. Твердая пятерка!
Прием 12.11.2024. Запись на 11:02 кабинет 408. Врач грубо отказала в приеме-не работает емиас. Писать от руки видимо не научили. Зато сидеть в телефоне, недовольно спрашивая - «тут интернет ловить будет хотя бы» -это доктор умеет. Хамство на высшем уровне. Администраторы ничего ответить не могут. Ни то ждать, ни то перезаписываться. Можно подумать я бабка на пенсии и у меня нет работы, и вся моя оставшаяся жизнь направлена на хождение по медицинским учреждениям.
Выражаю благодарность двум замечательным специалистам: врачу функциональной диагностике Ган Елене Андреевне и ее медсестре Величенковой Анне Павловне.
Была на приеме 8 апреля 2024, такого доброжелательного, внимательного и грамотного отношения от их совместной работы получила. Специалисты высокого класса.
Хотела попросить администрацию поликлиники ГП 22 отметить их за отличную работу, т е при возможности наградить денежной премией.
Пациент Анна Ивановна Золина
Обращался в поликлинику по поводу заболевания,принимала Бочкарёва Н.П.выслушала с чем я пришёл.Выписала направления на анализы и обследования.Некоторые были в ГКБ Буянова,все четко и по делу.После всех процедур ,сказала что бы записался к ней на прием. Очень профессиональный врач . Все по делу.Респект.
Отличная поликлиника. Приезжал в этот филиал делать рентгенографию лёгких. Здание, новое либо новое либо после ремонта. Приняли по записи. Ожидать не пришлось. Мужчина оказался профессионалом своего дела,очень вежливый и внимательный человек. Хорошая больница. Рекомендую
Врач Токонова Г.С
Я обратилась с жалобами на температуру, которая держится в течении полу года и постоянные простудные заболевания. Снижение иммунитета. Врач мне не смогла выписать даже общий анализ крови, сказала, что мне не положено!! Направила на диспансеризацию, где мне померили вес, рост и давление. На этом всё моё лечение. Подскажите, как лечится в данной поликлинике? Просто не приходить туда?
Вежливый отзывчивый хорошо информированный персонал.Администраторы на стойке информации помогли найти специалиста в выходной день. Так как в поликлинике он отсутствовал.
Свежо, огромное количество квалифицированных специалистов, я рад, что прикрепился именно у этой поликлинике. Обращался всего пару раз и всё прошло в удовольствие. Вообще мне очень нравится нынешний уровень приёма в Московских поликлиниках.
Респект, Уважение и низкий поклон врачам и правительству за такой подход к заботе о здоровье наших людей👍🤗
Опоздала на прием на 10 минут, отпросилась с работы, летела в пробках и в итоге врач отказался принимать сразу после того как вышел пациент.
Причем след пациент был только через 10 минут.
Врач хошанг ахмед али али.
С жу с заплывшим глазом, причем пациент готов был уступить при виде моего состояния…
Странный подход, к сожалению
Прекрасно отремонтировали здание поликлиники. Всё очень красиво, современно, удобно и внутри и снаружи. По поводу качества лечения есть вопросы.Думаю что 12мин.не достаточно для приёма пациента, так как доктор без медсестры и ему нужно внести информацию в компьютер. Такая большая нагрузка сказывается на качестве.
Подгружают в ЕМИАС чужие результаты исследования, отвратительно невнимательны.
Мне теперь с чужим исслежованием идти к врачу, к которому только за две недели можно записаться?
И нет возможности решить эту проблему дистанционно, позвонить в поликлинику нельзя.
По рекомендациям гинеколога записалась к терапевту для записи к эндокринологу и УЗИ. В итоге врач посмотрела все анализы и сказала , что УЗИ молочных желез только на 25 год и по анализам вам не надо его. Вы серьезно? Спутала все гормоны и не дала направление к эндокринологу. Говорит по анализам вы здоровы! Меняйте врачей! На ремонт деньги нашлись , а врачей поменять забыли ???
Врачи меняются постоянно, приходится каждый раз обьяснять все по новому, пишут отзывы о ремонте ,а не о врачебной помощи! За 12 минут обследуют все ,от живота до горла не вставая со стула, на обследование ничего не дают!, говорят не разрешают!!
Из плюсов - единицы классных специалистов: Акшевский, Иванова, Верещагина, ну ещё 2-3 человека узких специалистов.
Большинство врачей ни о чем.
Надоело просить медицинскую помощь как милостыню с протянутой рукой. Иду в суд! Достали! На фото результаты УЗИ щитовидки. Прибавьте сюда жалобы и сниженный ТТГ. Так вот два с половиной года ТЕРАПЕВТЫ ОТКАЗЫВАЛИ МНЕ В НАПРАВЛЕНИИ К ЭНДОКРИНОЛОГУ! Сегодня уже со скандалом я его стребовала. Сколько можно ходить к платным врачам! Навели красоту в поликлинике, бабло вбухали! А толку? У меня за этот короткий период 2.5 гола выросла куча узлов, уже слились воедино, гормоны упали, есть жалобы. А мне и сейчас предложили наблюдаться у терапевиа раз год! Врачей поменяйте тли обучите хотя бы! Кызы-мызы
Новая, отремонтированная поликлиника.
Чисто, красиво. Новое оборудование. Сотрудники выполняют свой долг в поддержке здоровья населения. Вежливы, терпеливы.
В отношении Профессионализма специалистов, не мне давать оценку.
Нравится, что есть буфет.
Не нравиться, что очень далеко от адреса проживания.
Можно сколько угодно сделать ремонтов , сколько угодно напичкать современной техникой , но пока не поменяешь людей , ничего не получится. Суть простая. Никогда не ходил в бесплатную поликлинику и тут решился. В итоге неправильно поставленный диагноз , неправильное лечение , потраченное время, здоровье и т.д. .. Может при ОРЗ ходит брать больничный и норм , но если нужны специалисты то лучше за деньги ...
Обращаю внимание руководства поликлиники, на хамство персонала, все усилия мэрии, министерства здравоохранения оказываются впустую. Задачи объявленные мэрией создать комфортную среду процитирую "вся система здравоохранения меняется для создания комфорта пациентов", обнуляются благодаря агрессивному хамскому персоналу, который отваживает пациентов, обманывает, вводит в заблуждение, отказывает в сервисе.
Вчера работник поликлиники по адресу Большая Черёмушкинская 6а на ресепшн обругал нахамил отказал в приеме дежурного врача, хотя мне нужно было продлить направление на анализ. Мне было сказано что в этом филиале это сделать невозможно, что я никогда не получу здесь обслуживания и тд. Зовут этого "доброго и квалифицированного" человека Арина Витальевна.
Руководство поликлиники 22 филиал 3, обратите внимание!!!! Персоналу требуется замена!!!! Нельзя так разговаривать с клиентами и пациентами!!!!!
10
1
Show business's response
О.К.
Level 6 Local Expert
January 17
Все люди пишут про ремонт, а мне самое главное отношение к пациентам, есть вопросы по здоровью поэтому есть необходимость обращаться, чтобы выбить какой-то анализ надо 10 кругов Ада пройти, чтобы получить направление на анализ или назначение на лечение, очень много времени врачи тратят на отчеты для страховой и на бюрократию! Болит плечо, подорожник приложите, щитовидка беспокоит анализ сдайте на ттг, один в списке, невралгия- попейте психотропных препаратов, а чтобы устранить корень проблемы и докопаться до сути, никто ничего делать не будет! Я буду звонить в свою страховую компанию и жаловаться на вас, сегодня была последняя капля моего терпения
Выражаю благодарность специалисту по УЗИ Казначеевой Н. А. за помощь в срочной ситуации, в проведении узи ног. Очень приятный врач. А также выражаю благодарность заведующей поликлиники - за оперативную помощь в решении не решаемого, казалось бы, вопроса.
После ремонта очень уютно и комфортно. Была не раз у отоларинголога просто в восторге от специалиста Андреасян Л. С. , прекрасно приняли и в кабинете забора крови очень внимательный мед персонал.
1
И. О.
Level 15 Local Expert
October 24, 2024
В целом чисто. Из терапевтов нормальный только 1. Остальные будут отфтболивать вас и качественного лечения и направления к другу врачам вы не получите.
Ни 1 невролог, включая Абдусаламову, не выпишет вам направление на ЭЭГ или МРТ, так что забудьте про бесплатные исследования. У них изменились протоколы лечения и теперь невролог лечит только определённые болезни. Якобы, чтобы облегчить нагрузку на них. По факту-снизить качество лечения больных.
Анализы на щитовидку тоже за свой счёт.
Читайте отзывы на "продокторов" и тд перед приемами.
Если вас отправят на Вавилова 71 делать ФГДС-НЕ ВЕДИТЕСЬ!! ТАМ НЕ СТЕРИЛИЗУЮТ ЭНДОСКОП! То есть, вы можете подхватить и хеликобактер, и вич, и гепатит. При мне макнули 30 см в раствор пару раз и повесили обратно!!! А зонд 1,5м. Кушетка вся грязная. И кляп достали неизвестно откуда. Оба: и врач Пешков Валерий Петрович, и пожилая медсестра, были без перчаток. Просто дно!
Лучше идите в платку.