2 беременности(2021 и 2024) была на учете в этой женской консультации у врача Шумиловой Е.Г. Все прошло хорошо. Врач отвечает на все вопросы и чувствуется ее большой опыт.
Доброжелательный и вежливый персонал в регистратуре и гардеробе. Отдельно хочется отметить регистратора Нецветаеву М. А. Всегда быстро и грамотно отвечает на все запросы.
Да, само здание требует реконструкции.
Данное место рекомендую. Благодарю.
Старое по своему красивое здание. Его бы отреставрировать как многие такие же здания.Приятно посмотреть на дело рук настоящих мастеров-каменщиков.Для многих горожан,в часности женщин история. Бывший роддом. Я в нём родилась)))
Была впервые. Про ремонт писать об гос.учреждении смысла не вижу(этому 125 лет. Вы чего от него ожидаете?😂). Они все, практически в одинаковом состоянии.
+ очень понравились девушки в регистратуре. Приятные, тактичные и все спокойно объясняют. Помогают.
+ По рекомендации, решила встать на учет у Нешатаевой. Была приятно поражена тем, что она молодая, улыбается, очень приветлива и осмотр производит аккуратно. Ничего лишнего не назначает и экономит мое время. Прием длился 25 минут. Все рассказала. До этого, ходила 10 лет в платные и там порой, были врачи хуже, чем здесь.
+ отправили в 6 кабинет для назначения анализов и записи на скрининг. Все информационно (компьютер и принтер есть). Минимум бумаг и вопросов. Женщина тоже, адекватная и улыбчивая.
- сдача анализов в соседнем здании. Туда-сюда бегать немного неудобно.
- нет возможности записаться онлайн. Только через регистратуру. Только лично приезжать.
Не знаю, почему так многие пишут отрицательно. Наверное, подобное-притягивает подобное. Врача надо выбирать правильно! Не нравится? Вставайте на учет в платной и занимайтесь ведением беременности за 60.000р. А то, сами себя (чаще) как хабалки ведете. Что мол, вам все должны. Потом удивляетесь.