Добрый день! Уютное пространство, удобно с точки зрения парка и природы, а также местоположения разных развлекательных и образовательных площадок. Ребенку нравится, программа интересная и познавательная. у меня вопрос по организации безопасности детей: мы заходим с супругом в пространство Белый пароход на ВДНХ без каких-либо пропусков, охраны, нас не встречают воспитатели, заходи, кто хочет. В последнее тревожное время это супер-важный фактор. Если нет возможности иметь полноценного охранника, то наличие бабушки-вахтерши, принимающей детей и сидящей рядом с тревожной кнопкой - важная вещь.
Начну с прекрасного месторасположения лагеря - в красивейшем и культовом месте Москвы - ВДНХ❗Организовано всё на хорошем уровне, детки заняты с утра до вечера и весьма разнообразно, да и голодными не остаются, питание хорошее и ПОСТОЯННОЕ 😆 ❗ А главное, ребёнок счастлив, что окунулся в наш, родной мир славянской культуры, героев, традиций, сказок и игр❗Специально выбрали именно эту тему городского лагеря, поскольку правильное воспитание в наших лучших традициях Русской культуры, укрепляет в ребёнке дух, гордость и любовь к родному Отечеству, .... в наше непростое время❗👍
Наше лето в детском городском лагере «Городские каникулы»на ВДНХ прошло просто великолепно! Ребенок каждый день ходил с огромным удовольствием – он был в восторге от разнообразия предложенных активностей. Лагерь организовал массу увлекательных мероприятий: спортивные игры, творческие мастер-классы и познавательные экскурсии, танцы и даже английский. Особенно порадовало то, что каждую неделю была своя тема, посвященная интересам современных детей. И все активности были как-связаны с выбранной темой. Уверена ребята смогли узнать много нового. Спасибо организаторам за такой замечательный опыт! Планируем вернуться!
Отдельное пространство, светлое, много воздуха. Вожатые очень дружелюбные. Мы впервые отправили нашу дочь 7 лет в городской лагерь. Очень переживали - как все пройдет, будет ли у нее интерес, как будет контактировать со старшими ребятами, будет ли кушать😃. Так вот, дочка с удовольствием бежит в этот лагерь, пробует себя во всех активностях. Да, пока не все получается, но она учится, и, как я вижу, ее очень поддерживают. Очень помогает то, что в течение дня в чат выкладываются фото и видео, посмотришь на довольное личико дочки, и понимаешь что сделал правильный выбор.
Отличная организация досуга для детей разного возраста. Моему сыну 7 лет, и это его первый опыт такого лагеря. Очень понравилось, что много активностей, дети совершенно без гаджетов, при этом есть как познавательные занятия, так и много игр, много что проходит на свежем воздухе, это меня и подкупило, так как сам лагерь находится на территории лучшего парка Москвы. Плюсом идёт хорошо организованное питание. Моему сыну все понравилось, это тоже благодаря работе вожатых.
Удобное расположение лагеря. Насыщенная программа. Вкусная еда,что немаловажно) Вожатые умеют заинтересовать детей. Дочке очень нравится ,с удовольствием каждый день бежит в лагерь. Мне ,как родителю,нравится,что в чат выкладывают фото и видео,это позволяет практически он-лайн следить за происходящим. Спасибо за организацию лагеря. Обязательно ещё вернемся.
Добрый день! Спасибо большое за организацию такого качественного, интересного, увлекательного, разнообразного отдыха для детей! Сын раскрыл в себе новые таланты) Перестал стесняться говорить на аудиторию, узнал много новых слов на английском языке, окунулся в психологию, участвовал в классных активностях! Спасибо ещё раз, это очень круто!!! Ваша команда из настоящих заинтересованных профессионалов ❤️💯!
Минусов нет)
Отличное место, где ребёнок может провести время с интересом и пользой. Прогулки, питание, занятия, развлечения - всё продумано. Вожатые большие молодцы - дети их очень любят. У меня дочь была на нескольких сменах (летом и осенью) - всегда была очень довольна и с удовольствием ходила и просила записаться на будущее. Ярмарка в конце каждой смены - отличная идея! Детям интересно продумывать что и как они будут продавать, проявляют креативность, радуются успеху - это очень здорово! Спасибо большое всем организаторам! Отдельное спасибо за ежедневные фото и видео хроники в телеграм и за отчётный концерт в конце каждой смены! Надеюсь и дальше мы сможем посещать этот лагерь. Главное, чтобы остался лимит по количеству детей и их не стали набирать слишком много, чтобы было качественно и комфортно.
Добрый всем день. Сразу скажу, детский лагерь сам по себе отличный. Ребенок рад. Но почему же поставил 3 звезды. Только из за одного момента, который перечеркнул все положительные моменты от 4х дней пребывания. Вожатым надеюсь будет полезен отзыв и они примут это не как укор, а опыт. Ситуация такая, изначально планировалось, что дети в течение 4х дней нарабатывают себе баллы, борьба равная. Очень азартная и детям очень нравится. И в последний пятый день дети должны устроить ярморку куда принесут еду, которую сами приготовили и будут продавать. Т.е. презентовать свой товар и пытаться лучше продать и заработать баллы. А в итоге что получилось, другие дети принесли чупа чупс, всякие пирожное купленное в соседнем магните все то, что детям нравится и конечно у них только и покупали. Хотя все было сказано заранее, приносят только то что сами делали ну или родители помогали. Но сделанное самим. Уважаемые воспитатели, из за этого конечно моя дочь стояла одна у столика, и не могла понять почему другие принесли купленные продукты. Учтите, это детская психология и мой ребенок от этого сильно стрессанул. И в итоге никакой концерт потом ему не нужен. От таких деталей и собирается мнение о месте. Ну а воспитатели простые молодые девчонки, опыта нет. С одной стороны понять можно, но руководству этой конторы лучше принять меры.
Этим летом сын побывал на летней смене в «Городские каникулы», тема недели - любимый Майнкрафт! Сын не сразу втянулся в насыщенную и разнообразную программу лагеря, но в пятницу сказал: «Как же быстро и увлекательно пролетела неделя». Благодарность за организацию клуба - разнообразные занятия, зарядки, фотоотчеты, вкусное питание. Отдельное спасибо вожатым за их терпение и энергию. Всем рекомендую это место и надеюсь сын вновь с удовольствием проведет каникулы в этом клубе.
Прекрасный лагерь, дочке очень понравилось! Ребята вожатые отличные, хорошее питание, что для привередливого на тему еды ребенка и его родителей прям супер важно (моя вечно ничего не ест и всё ей невкусно, а здесь ела и обед, и ужин, говорит, что было вкусно), каждый день разные локации на территории ВДНХ ( площадки, веревочный парк!!!), мастерклассы, выставки, англ язык, танцы, квесты, тематические фотосессии, игры и тд и тп.
Понравилось, что в течение дня высылают фото и видео отчеты о мероприятиях.
Спасибо большое команде организаторов и вожатых, было хорошо!
Добрый день!
Хочу поблагодарить организаторов и вожатых за прекрасный лагерь "Городские каникулы" на ВДНХ.
Очень интересные темы в течении дня, насыщенная увлекательная программа. Даня приходит очень довольный, делится впечатлениями, ему очень нравиться в лагере.
С уважением, мама Ирина А.
Замечательный лагерь, ребенок с удовольствием ходит на летнюю смену третий год подряд. Отдельное спасибо за чат с постоянными фото и видео-отчетами в режиме реального времени! Очень насыщенная программа, увлеченные вожатые, интересные гости и экскурсии, ярмарка в конце смены, к которой ребенок готовится, придумывает товары и рекламу. В прошлом году дочка даже вела концерт в конце смены. У каждого есть возможность отдохнуть с пользой и проявить себя. Кормят хорошо.
Отличный городской лагерь на территории ВДНХ. Вожатые-молодцы!
Насыщенная программа. Очень интересно, весело, дружно. Безопасность детей на высшем уровне! Придем к вам на следующие смены обязательно!
Нашла этот лагерь случайно в интернете. Нужно было срочно пристроить ребенка. на наше счастье оказались свободные места. Сегодня заключительный день пребывания моего ребенка в лагере. Дочка ходила с удовольствием. Всегда довольная! Фото и видео отчеты присылают в чат в течении дня несколько раз. Можно отследить чем занимается ребенок, что кушает, принимает ли участие в тех или иных мероприятиях. Ребенок в течении дня постоянно чем то занят, занятия на любой вкус, танцы, зарядка, английский, тренинги, игры, творческие. Вожатые хорошо следят за детками, со слов дочки, контролируют каждый шаг. Есть прогулки на улице в хорошую погоду, рядом хорошая детская площадка и лужайка. Дочка хочет еще на следующую неделю попасть в этот лагерь, но очень смущает цена. Думаем.
Были в клубе "Городские каникулы"осенью, сыну все очень понравилось, особенно квесты про любимых персонажей, творческие мастер-классы,тренинги , все на тему любимого сериала Уэнсдей. Вкусное питание, классные экскурсии. Сын в восторге от вожатых Софьи и Татьяны! Спасибо за чудесные каникулы, вернёмся к вам снова зимой!
И ребенку и родителям понравилось) удобное расположение и график работы, здорово, что присылают фото и видео отчет. Классно, что у каждой смены своя тематика, каждый день новые игры, задания и тренинги-дети проводят время весело и с пользой) планируем вернуться еще
Единственное пожелание-дабавить овощной салатик на ужин🥗
Злое место. Сегодня позвонила на номер телефона с его сайта, и мне ответила подозрительно жадная сотрудница, которая отказалась назвать свою должность и ФИО и бросила трубку. То есть эта организация не заинтересована в привлечении новых клиентов.
Прекрасная локация для городского лагеря, интересная программа и, что немаловажно, - каждую неделю новая! Сын отдыхает уже второй год, всегда берем несколько смен и ни разу тематика не повторилась. .Отличные вожатые - веселые, добрый, умеют увлечь детей. Ребенку все очень нравится!
Отличный лагерь! Сестра в восторге, классная возможность занять ребёнка летом. На ВДНХ полно охраны, поэтому за безопасность можно не переживать, огромное разнообразие занятий, а также тематические недели, как раз по интересам детей. Советую!!
Это лучший городской лагерь! Очень интересная разнообразная программа! Классные вожатые! Отличное расположение на территории ВВЦ! Приводите детей и будьте уверены, что им понравится!
Лагерь на Вднх отличное решение для летней занятости детей. Очень быстро решают вопросы менеджеры, ребенку нравятся вожатые, каждый день много активностей самых различных видов.
Вожатые, на примере которых можно составлять методичку по работе с детьми: внимательные, энергичные, увлекающие да и просто обаятельные парни и девушки. Хочется возвращаться в этот лагерь и без сомнений доверять своих чад таким людям, после общения с которыми дети счастливы.
Спасибо коллективу и организаторам за их нелегкую работу, которая для наших детей превращается в радость и незабываемые впечатления!
Ребенку очень нравится - много занятий, прогулок, спорта, Английский. В восторге от боулинга (ходили в их смену). Много рефлексии и работы с эмоциональным интеллектом. Сын попросил еще одну смену.
Очень хорошая локация. Весь день без гаджетов) английский каждый день , игры, экскурсии. Отличная команда вожатых! Ходим третий год , сыну очень нравится.
Мы очень рады, что друзья посоветовали нам этот лагерь! Дети очень много гуляют, каждый день новые занятия и игры, утром ребенок просыпается со словами: "Интересно, что мы будем делать в лагере сегодня?" О чем же еще можно мечтать? 👍
Ребенок провел незабываемую неделю в лагере на ВДНХ. Очень ей все нравится, увлеченно рассказывала про прошедший день, нашла новых друзей. Отличный формат городского лагеря и выручает работающих родителей.
Отличный лагерь! Продумано все: распорядок дня, питание, программы. Сын каждый вечер эмоционально рассказывает о прошедшем дне. Очень хорошо, что в течение дня есть обратная связь. Особенно это важно в моменты природных катаклизмов! Отдельная благодарность вожатым❤️
Уже не первый раз приходим в "Городские каникулы", ребенок просто в восторге! Много интересных занятий, экскурсии, английский язык в игровой форме, постоянная движуха!)) От души всем рекомендую!!!
А вы знали что у нас в Москве есть очень интересное место для детей. Детский городской клуб - Городские каникулы!
Городские каникулы – это летний Клуб для детей и подростков дневного пребывания. Филиалов очень много, но мы остановили свой выбор на ВДНХ. Удобный график пребывания детей для работающих родителей с 7.30 до 19.00.
И этим летом нам посчастливилось побывать в этом интересном месте.
Тема нашей недели - Майнкрафт! Это полный восторг, как для детей, так и для нас - родителей. Хочется отметить грамотную организацию клуба - насыщенную, разнообразную программу, обратную связь в виде фотоотчётов, вкусное сытное питание, заинтересованность вожатых, их терпение и самоотдачу. Отдельное спасибо нашим вожатым Софии и Вячеславу. Я сама педагог и поэтому прекрасно знаю, как сложно в наше время увлечь детей и удовлетворить потребности родителей, но у этих ребят это получается на высшем уровне! Один минус - недели очень мало!
Ребёнок шёл с осторожностью. Но с самого начала стало понятно, что отдых удастся. С удовольствием вернемся в это место в августе на заключительную смену!
Всем рекомендую это место и надеюсь в следующем году мой сын вновь с удовольствием проведет каникулы в этом клубе.
Дочь 9 лет каждый день идет с восторгом, уже планирует пойти на новые смены. Не знаю, как удается справляться, но вообще нет травли, дети друг с другом общаются на позитивных тонах. Вечером возвращают болтающего от впечатлений, загорелого, довольного ребенка. Благодарим!
Городские каникулы
просп. Мира, 119, стр. 325 - детям очень понравилась увлекательная неделя вместе с зажигательными вожатыми!!! Дети придумали и воплотили свой проект - "горели" им! Вкусно кушали и увлеченно проводили время! Танцевали, пели песни на английском, завели новых друзей! - перезагрузились после насыщенного школьного периода!
Это было супер! Была крайне тяжелая неделя и надо было пристроить сына 7 лет на весь день, ни просто с нянькой а в хорошее интересное место с развивашками, общением, свежим воздухом и питанием. В городских каникулах есть всё вышеперечисленное, а точнее гораздо больше. Здесб детки получают эмоции, трепетное отношение, заботу, ответственность, развитие. Вожатые - молодые ребята, которые чувствуют детишек и говорят с ними на одном языке. Теперь когда мой сын будет приезжать - буду не раздумывая отдавать его сюда. Нам все очень понравилось, мы в восторге!!!❤️
Две дочери 11и 9 лет были в лагере в прошлом году и в этом в двух сменах. Очень довольны. Замечачельный коллектив вожатых. Интересные и познавательные программы. В следующем году опять собираются в лагерь. PS. Кормят вкусно)
Ребенку очень понравилось. Это был тест для нас перед летними каникулами. Ребенок сказал, что хочет сюда на летние каникулы. Мне понравилось, что я могу по фото и видео отслеживать, что происходит в лагере. Сын сказал, что обед и пицца пати были очень вкусными.
1
Show business's response
Olga K.
Level 4 Local Expert
July 5, 2024
Дочь в восторге, каждый день интересная программа, игры, мастер-классы, экскурсии - вчера ходили изучать пчеловодство) Вожатые - отдельная любовь, давно не видела таких увлеченных своим делом ребят! Соглашусь с мнением, что не хватает охраны, я даже готова дополнительно за это доплатить) в остальном - просто отлично!
Ребенок впервые в лагере, я очень переживала как всё пройдёт.... По итогу в первый же день нашла подруг, каждый день делится своими впечатлениями. Ребенок даволен.
Преимуществ много: расположение(прямо на территории ВДНХ), ни минуты покоя(работа аниматоров без остановки), пространство без гаджетов👍, занятие иностранным языком(анг), прогулки, экскурсии.
Огромная благодарность замечательному клубу "Городские каникулы" на ВДНХ. Три недели прибывания моей внучки оставили незабываемые впечатления. Особое спасибо девочкам вожатым, профессионалам своего дела и директору клуба Асель.Очень внимательные, добрые и заботливые специалисты.Так же хочу отметить увлекательные экскурсии, интересные прогулки и занимательный английский язык! Пяти разовое вкусное питание. Отлично организована двусторонняя связь с родителями! Ежедневные видео отчеты онлайн! Мы все остались очень довольны!!!
21
Show business's response
Надежда М.
Level 6 Local Expert
August 1, 2024
Ребёнку понравилось и это главное, на следующий год просится ещё, отличное место, прекрасная и безопасная территория вднх, достаточное количество вожатых, я как мама за ребёнка спокойна.
Все на высшем уровне. Вожатые , квалифицированные педагоги умеющие заинтересовать детей, питание-пяти разовое, и что важно ребенок все ел с удовольствием. Занятия- по отзыву ребенка супер, вечером рассказывал взахлёб))
Очень рад что есть такое место на ВДНХ.
Отличный лагерь, много активностей, дочка (9лет) в восторге, хочет еще на смену, только выберет интересную ей тему. Локация очень классная, практически дача на ВДНХ, очень уютно. Спасибо большое организаторам и вожатым 👍🏼
Замечательное место для вашего ребёнка. Неделя прошла увлекательно и кроме игр есть и английский и квесты и много всего замечательного. Тема недели была обыграна каждый день ;) очень понравилось ребёнку и нам. Локация удобная, посетили много музеев, все в шаговой доступности. Мы 😍