Очень красиво особенно в праздничные дни но почему-то есть бассейн но он не работает и ещё и ещё почему-то памятники в мусоре особенно танк и почему-то ещё дети залезают почему просто не поставите ограду чтобы не лезли ведь это память эпохи здорово красиво
Единственное место куда можно сходить с детьми поиграть, но к сожалению вандализм или без ухода, уже видны поломки детской площадки, а фонтан совсем печальное зрелище. К сожалению администрация в Забайкальске не любят работать, пока кто нибудь не приедет с проверкой.
в принципе хорошее место, но есть минусы: мусор (большинство это банки от алкогольных напитков), высокая трава, всё время гуляющие коровы, отвалившаяся плитка на памятниках и в принципе за ними не особо хороший уход. детская площадка не плохая, яркая. туалеты отвратительные. в фонтане всегда зелёная мутная вода, а рядом стоявший бассейн заселён лягушками и просто в плохом состоянии. рядом с ними старая площадка, которую не могут разобрать, чтобы дети не поранились или что то не сломали. летом здесь работают волонтеры-школьники, которые садят и ухаживают за цветами, убирают мусор.