Чистенький небольшой парк с вымощенными тропинками. Для лёгких прогулочек нормально. Есть детские уголки. Рядом остановка автобуса и небольшая автопарковка на 5 мест.
Хороший, обычный парк. В выходной день чисто и спокойно. Светит солнышко, поют птички, много тени. Белочки бегают по деревьям, прыгают с светки на ветку.
Неплохой парк со скамейками, дорожками и детскими качелями. Есть небольшая парковка. Но, По-моему не хватает каких то как сейчас говорят инсталляций. Фигуры, камни гранитные и т.п.
Красиво для мало населенного пункта можно погулять посидеть на лавочке есть даже спортивная площадка для деток. Чистенько Спасибо рекомендую хорошее место
Кусочек леса в городе. Полуполоманные детские площадки, никакого ограждения от проезжей части... Возможно плюс в том, что летом там можно скрыться от жары.
Хотелось бы конечно, чтобы была какая-то реакция "хозяев" города на посты жителей. Иначе это производит впечатление формального "меропрятия". Сам парк, деревянные скульптуры в общем и целом, хотя и далеки от идеала, но парк достаточно ухоженный и приспосблен для проведения каких-то городских мероприятий. Но мне, как жителю Берегового, хотелось бы обратить внимание властей на остановку маршрутного такси рядом с парком. На мой взгляд возведение этого "архитектурного шедевра", можно считать памятником коррупционного освоения средств городского бюджета и неуважения к жителям. Насквозь продуваемая остановка, с продавленной крышей, разбитой "брусчаткой" видимо стоила немало. Так может снести это "произведение" и установить нормальную типовую "ракушку", стоимость которой обойдется городу гораздо дешевле?!
Скромненько, без изысков. Но, что точно надо отметить, это выложенные дорожки. То есть просто прогуляться и подышать свежим воздухом - очень даже круто!
Приятный парк в центре Ладушкина. Большие деревья - тенёк и какая-никакая защита от дождя. Кое что из благоустройства нуждается в ремонте и обновлении. Не заметил нигде туалета.