Парк замечательно обустроили. И места для отдыха и детям площадки и подросткам роллердром. Всё новое. Не сломано. Даже батут иногда надувают детям (платно, конечно).
Хороший парк для спокойных прогулок. Правда на данный момент ремонтируется детская площадка, но имеется горки для катания на скейтах, сцена для выступления, ну и рядом стадион с несколькими площадками
Хорошее место, посетители б ещё были чуть культурнее и не бросали мусор, когда до урны три метра
Александр
Level 18 Local Expert
August 5, 2023
Хороший уютный парк, есть детская площадка, есть скейт парк, сцена, рядом стадион, и всё бы ничего, вот меня лично огорчило состояние общественного туалета, это просто дно, я такого не видел года наверно с 1995, приехали к родственникам из Калининграда, это просто ужас!!!! Как раз сегодня в Сухиничи будут отмечать день города, я даже не хочу представлять, как люди, точнее много людей будут ходить по нужде в эту выгребную яму 🤦♂️.
Парк с постройкой рампы и веревочного парка, стал местом притяжения. Нужно развивать такие места, казалось бы, чего не хватает детям?! Понятно что вложения требуются серьезные, но они того стоят. Приятно видеть молодежь катающуюся на самокатах.
Здравствуйте! Очень приятно гулять по парку каторый подобен раю. Первый такой парк находился в Эдемском саду "Бог поселил человека в Эдемском саду, чтобы он возделывал его и заботился о нём"Мне приятно находится в этом парке
Красивый парк , есть где погулять. Для влюблённых пар есть лавочки, для детей куча городков для всех возрастов . В августе 2020 открыли канатный городок . Советую посетить. .
3
1
Юрий Козин
Level 22 Local Expert
July 21, 2021
Мне лично не хватает здесь хорошей детской площадки. Новая «канатка» не так интересна детям до 8 лет.
Качели, тарзанки, горки и будет классный парк! 👍🏻😃
1
1
A
Anonymous review
May 30, 2021
Неплохо. Но есть к чему стремиться. Хочется более ярких открытых мест с зонами отдыха для любого возраста
Прогулочные площадки хорошие но нужно еще развивать инфраструктуру желательно !Для детей площадочки есть игровые прогулочные зоны нормальные для такого
провинциального городка