Хороший парк, ухоженный, отличная горка, качели- гнездо, вот их не хватает, мало из, нужно ещё поставить, народу там много особенно в выходные, а покататься не получается, вечно заняты. Есть палатка с вкусняшками, есть типа фонтан. Палатка с мороженным закрыта, имеется сцена и детские площадки без нормальных лесенок. Кормушки для птиц, вот чего там однозначно не хватает так это место что бы птицы могли по пить, в фантане им ни как не получается, тонут для детей это стресс да и взрослому то не приятно смотреть, а птиц там много
Мой любимый парк! И любимый парк моих детей! Находится недалеко от нашего дома, всегда чисто и качели и горки в исправном состоянии! Очень видно, что за парком очень хорошо ухаживают, красят, ремонтируют и тд. Хожу сюда с самого детства, всегда будет хорошим местом для семейного отдыха, особенно с детьми!
Хороший парк, много место для прогулок, детские площадки, конечно уже старенькие, можно было обновить.
Открыли зимний коток, летом аттракционы работают редко. Для прогулок и отдыха с детьми хорошее место
Отличный парк, в хорошую погоду есть где погулять с детьми, сейчас в этом парке для детей есть множество игровых зон, также имеются карусели, в основном для малышей
Хороший парк, гуляю там каждый день, тихо, спокойно. Мамочки гуляют с малышами, качают на качелях,. Есть аттракционы. Можно полакомиться сладкой ватой, кукурузой и т.д
Парк ооооочень старый. Единственное что там красивое, это Деревья. Чисто посидеть в нем нормально. Для детей там очень все скучно, а карусели и аттракционы наверное моего детства =)
Маленький парк в хорошем смысле. Чистые дорожки, фонтанчик, карусельки для малышей и качели для посетителей. Скворечник😂 с книгами (можно взять почитать или принести свои книги), сказочные скульптуры и домики. Скамеечки, освещение, зимой вообще сказка.
Разруха и скука. Никчемные 100 летние аттракционы, буграми тротуары, советская детская площадка. Просто загон с липами, не более. В целом в городе нет нормального современного парка. Пегас тоже, конечно, не ПаркКраснодар, но на фоне Конина просто конфетка))) Не достойны видимо жители Егорьевска парка. Не доросли((
Парк со старыми постройками, посмотреть особо не на что, погулять можно, но это центр города хотелось бы чего-то нового современного, хотя чисто уютно, но не интересно.