Поставили хронический тонзиллит, обострение. Не выдали антибиотик Супракс по рецепту, действительному 60 дней, т.к. врач указала в рецепте форму препарата 6 таблеток, а принимать их нужно 7 дней, поэтому нужно 2 упаковки, чтобы пропить весь курс, что указано в рекомендации от терапевта (с печатью и подписью врача из клиники, которая неподалёку от аптеки). То же самое и у молодого человека. Гостья из Азии, что является провизором в аптеке, отказалась выдавать лекарства согласно медикаментозному лечению. Вела себя крайне некорректно и пренебрежительно. На вопрос «что делать», ответила, что не ее проблемы. К ней пришли не дети, не наркоманы без рецепта, а люди с направлением от врача и рецептом. 1 упаковка антибиотика стоит 800 рублей - нам для полного курса нужно 3 упаковки. Как вы думаете, люди покупают подобные препараты для развлечения или получения диареи при передозировке? Соответственно, другие препараты, которые прописал врач покупать мы не стали в этой аптеке и у этого конкретного продавца. В другой аптеке по рецепту и рекомендации врача все выдали. Тут, видимо, какие-то личные мотивы у человека. Целый месяц болеть и ещё получить такой неприятный сюрприз в месте, где должны помогать людям лечиться... за их же деньги, а не вести себя, как черти, что неприятно.
Полный отстой. Тухлятина. Гнилые фрукты. Цеников нет. А какие есть не на тех товарах. Очень внимательно проверяйте каждый товар на сканере. Возле него всегда очередь. Закрыть надо эту халабуду.
Наглецы, я потратил очень много времени чтобы успеть до закрытия, успел, но ОНИ РАНЬШЕ ЗАКРЫЛИСЬ видите ли решили закончить свой рабочий день раньше чем нужно.