Legal entities services:transaction support, arbitration, contract law, debt collection, recovery of lost documents, legal business support, accounting services business, tax affairs, hr outsourcing
Individual sevices:personal lawyer, military service, family law, inheritance law, labor law, housing law, disputes with banks and credit institutions, copyright protection, judicial fact-finding, transaction support, consumer protection, compensation for injury, land law and real estate, criminal lawyer, bankruptcy, auto lawyer
Registration and liquidation of companies:LEU ANO register, company formation, re-registration, liquidation of companies, limited company formation, amendments to documents, IP registration, bankruptcy, accreditation of foreign missions
Я попали в ловушку, скинула им деньги, они так сладко говорили,но, ни черта не сделали!
Пожалуйста, все кто тоже пострадал отзовитесь!!!Давайте напишем заявления в полицию, может тогда нам вернуться наши деньги!!!
Организация не имеет права заниматься тем, чем она занимается. Просьба к пострадавшим от этих мошенников: давайте объединимся и добьёмся общими силами того, чтобы они никогда никому больше не навредили! . Могу предположить, что этих "юристов" знают и в судах и в правоохранительных органах разных районов, и никаких действий не предпринимают . Это сама коррупция, о которой в нашем государстве так много говорят. Если государство не справляется, то общество должно защитить себя. Не прельщайтесь названием, содержащемся в электронном адресе - gosyurist! Организация частная и зарегистрирована в г. Саратове человеком, о котором не известно ничего, как об адвокате. Группа случайных людей собирается в офисе на Таганке, чтобы ввести в заблуждение получателей юридических услуг - это и называется "юристы таганки".
Люди, которые заключают с ними договор, дают заработать сотрудникам этой компании, не получая от них никакой помощи. Адвокаты идут в суд не подготовленные и не заинтересованные на выигрышный исход.В суде просто читают заявление по бумажке, которое составлено с ошибками,отсидят на стуле до окончания суда и сразу бегут по своим делам. В компании огромная текучесть кадров. Свои фамилии не сообщают, прейскуранта общего на услуги нет, все индивидуально, услуги очень дорогие и, если ты заключил договор, обратной дороги нет, деньги в любом случае не возвращают. Именуют себя"Госюрист",а в договоре "Юрцентр на Таганке".Реальные отзывы удаляют, поэтому люди идут вслепую, а там их принуждают заключить договор в этот же день, оплатив хоть какую-то сумму, которую назад не возьмешь, даже если передумаешь пользоваться их услугами. Я искала отзывы о них по названию их компании, указанной в договоре, а когда взяла визитку,а там "Госюрист". Вот об этой компании найдете очень много негативной информации. Я не знаю, как они столько лет работают в центре города и продолжают "работать" несмотря ни на что.Люди обращались на телевидение, можете посмотреть ролики в интернете, они немного подкорректируют документы, обновят состав и продолжают свою деятельность.