Тихо, уютно, не далеко до моря и до центра, откуда можно уехать в любую часть города, а так же на пляжи. Хозяева добрые отзывчивые и внимательные люди. Номера не большие, есть кондиционер, холодильник, телевизор. Удобства отдельно на этаже. Несколько душевых и туалетов. Вобщем вполне уютно и хорошо для тех кто не проводит всё свое время в номере, а отдыхает на полную катушку!)
Хозяева-отличные люди! Месторасположение -в центре! В данный момент других постояльцев нет, это плюс! Сам город- это просто чудо! Это не описать словами, его надо видеть, надо чувствовать! Есть минусы, но они небольшие!
Хорошие хозяева, в комнате есть все необходимое, кондиционер спасал от жары. Есть кухня , но в которой можно готовить , посуда вся необходимая имеется. Единственный минус, что пляж городской далековато, либо на автобусе, либо на машине. Рядом дикий пляж. А так мы остались довольны.