Рекомендую. Проживал несколько дней, красиво, уютно, чисто, аккуратно, все новенькое. Есть бесплатная парковка, магазины рядом. Максимально положительные впечатления. Вежливая и внимательная хозяйка Галина. Да, доч тех кто проездом и в своем графике, есть дистанцилнное заселение.
Останавливались в гостинице по дороге на море. Все очень чисто и красиво. Были в трехместном номере с большой кроватью и удобным раскладным диваном. Все остались довольны. Хозяйка Галина очень добрая и понимающая женщина. Звонили ей в любое время суток и она все объясняла. Спасибо большое, приедем ещё. Всем советую!
Отличная гостиница. Отзывчивая и приветливая хозяйка, заселила дистанционно. Все отлично. Нам достался номер 3. В номере большая кровать и раскладной диван. Со слов хозяйки все жалуются на диван и я его испробовал во всех положениях. Нормальный диван. Были с женой и детьми. Удобства в номере. Есть кондиционер. Да впрочем все отлично.
Гостевой дом с кухней и столовой. Дистанционное заселение. Останавливались в номере с двухспальной кроватью. Небольшой очень чистый и комфортный номер. Недалеко пятерка магнит кб. Однозначно рекомендовано к посещению
Современный чистый отель, но неприятным сюрпризом оказалось, что в номере, который заявлен как трехместный, стоит двуспальная кровать и раскладной «диван-кровать», который не подходит для взрослого человека, т.к. в разложенном состоянии часть спального места больно впивается в спину. После дня в дороге отдых на таком спальном месте невозможен. Проблема могла бы быть решена раскладушкой, но хозяйка предложила найти другой отель. Номер на троих был забронирован заранее, но при заселении комплектов полотенец было два, что тоже вызвало сомнение в пригодности номера для троих гостей. Извинений за неудобство я не услышала.
Замечательный гостевой дом. Встретили, все кровати разложили, застелили. Все фото соответствуют!!! Не задумываясь где переночевать по дороге с моря заезжайте туда!