Плюсы: пляж рядом, рынок, парк развлечений , магнит, столовые и кафе, в номере есть кондиционер, холодная и горячая вода, телевизор, холодильник, владелец встретил нас на вокзале, 3500 в сутки за 4-местный номер, правда 4 человека там поместятся с большим трудом.
Минусы: душ был сломан, починили только на следующий день, дверь открывалась очень плохо, все дверные ручки держались на честном слове, номер ооочень маленький, постоянный запах затхлости в номере, постельное белье поменяли за 10 дней 1 раз (одна из «чистых» наволочек пахла мужским одеколоном), на кухне посуда в ужасном состоянии (старая, сломанная, грязная, крышки не по размеру ). Постоянные попойки на 1 этаже, стены очень тонкие, слышно как разговаривают соседи. И еще, бумажки в унитаз смывать нельзя, будете постоянно бегать на 1 этаж выбрасывать мусор, а его будет не мало 😅
Частые отключения света. Нет WI-FI, к телевизору к сожалению не подключается ничего (старая модель). Постоянные крики и вопли детей (но это уже к родителям)
Из плюсов - это центр Лазаревского, рядом парк, до моря минут 10 пешком, на этом все. Минусы - все остальное. Снимали 2-местный номер. Ооочень тесный, номер на 1 человека, никак не на 2-х. Ходили по стеночке, пропуская друг друга. В номере вроде бы все есть - мебель, санузел с душем, ТВ, кондиционер, даже небольшой балкончик, но.. Мебель старая, убитая. Кондюк старый, не особо мощный, спасибо, что вообще работал. В санузле также тесно, не повернуться, не развернуться.. Если искупался, залито все вокруг. В номере не особо чисто, хотя перед нашим заездом, якобы, убирались. Слышимость..... Это вообще отдельная история.. Вы слышите все, даже если в соседнем номере уронили пуговицу на пол. Кухня общая на этаже, на кухне практически нет посуды, чайник также на кухне, в номерах чайников нет. Вид из нашего номера был на крышу соседнего здания))) Выселили нас из номера в 07.00, хотя на сайте туроператора было написано - 08.00. В общем кому как... но мы сюда больше ни ногой.
Расположение отличное. Номера небольшие но уютные . все аккуратно чисто персонал доброжелательный. Х озяин коммуникабельный . собираемся на следующий год поехать туда же. Нам с мужем понравилось 😊
Номер маленький, но нам больше и не нужно было.Всё есть:холодильник, кондиционер. На этаже маленькая общая кухня. Рядом парк аттракционов, просто супер! До моря 5 минут пешком, через этот парк! Многие жалуются в отзывах на железную дорогу, (расположенная рядом) нам она не мешала! Гостевой дом "Дивина" находиться в ценре Лазаревского, абсолютно всё в шаговой доступности!
Отдыхали 2024. Номера 2х, по факту на 1 чел. Кондиционер старый и забитый, за 2 часа дай Бог температуру наберёт. Чайник один на улице, в номерах нет, утром нужно отстоять в очереди. У нас в номере стены облитые чем то были. Море рядом, минут 10 пешком.
Не знаю как в других номерах. Но в 1 номере грязно, обои отваливаются, иногда тараканы пробегают, света очень мало, мебель как с помойки. Место в комнате якобы для троих. Но там в двоем не возможно. В ванной комнате унитаз поставили посередине прохода в душ. Мало того что туалетных принадлежностей не выдают, так и свои поставить не куда висит одна ржавая вешалка. Шумоизоляции нет от слова совсем слышно не только соседей рядом но и сверху когда хлопают дверями и двигают стулья. Отдельную "радость" доставляют вечерне-ночные посиделки во дворе. В общем это адовое место. Здесь все сделано что бы люди не отдыхали а устали. Мы ни разу не просыпались сами. Вечно кто то начинает шуметь. Из плюсов только место положение. Парк, куча столовых,кафешек.
Отдыхали в июле 2023года, в общем очень даже ничего, но как и везде есть свои - и +!
Место расположения шикарно е, всё рядом, всё доступно( парк, магазины, до моря минут 7 через парк). Рядом железная дорога, но не критично. В номерах чисто, но номера очень маленькие, тесно, хотя если отличная погода и в номере не сидеть, то этого достаточно. Во дворе есть навес со столиками. Кухня с посудой на каждом этаже. Хорошо, но можно и лучше за эти деньги.
Отдыхали в 2022 году. Отличное расположение. Приветливый хозяин. Адекватная ц ена. Хозяин встречает по приезду в любое время ,это бесплатная услуга. Отъезд за дополнительные деньги. Можно подождать заселения во дворе или в свободном номере - если такой имеется. Приятная горничная Люба. Уборка по заявкам . Номера небольшие, но укомплектованы всем необходимым. Из минусов ,у нас текла раковина или сантехника под раковиной и постоянно была лужа. Из кровати постоянно выпадала доска и пару раз упала на ноги. Но отдых это не омрачило и будет возможность, приедем снова.
Неплохое расположение, ремонт и отличный обслуживающий персонал, всё было о чень чисто. Единственное добавить бы крючок в ванной комнате и полочек было бы вообще шикарно. И только сейчас по фотографиям увидела, что там есть бассейн. Из минусов можно только добавить, что нам не сообщили код от входа на территорию, но это отдельная история.
Сначала о плюсах:
1. Самый большой плюс - это месторасположение. До пляжа действительно 3-5 минут пешком.
2. Не нужно переходить через железную дорогу по пути на пляж, но она рядом. Лично нас шум поезда не напрягал вообще.
3. Рядом замечательный парк. Очень красивый, много развлечений для детей. Ну и просто погулять, попить , покушать.
4. В шаговой доступности магнит, аптека, куча павильонов со сладостями, фруктами, овощами , шашлыком. Буквально за углом 3 или 4 столовых.
Что касается проживания в гостевом доме:
1. Номера. Мы были вдвоем, но сам номер явно не для двоих. Максимум на одного. Места настолько мало, что мы с мужем постоянно толкали друг друга. Вещи соответственно положить некуда. В номере один узкий шкаф-пенал, в него можно было повесить то, что вместится на три вешалки и все. Остальные вещи так и лежали в чемодане , и то, его пришлось вынести на балком вместе с обувью, потому что его элементарно некуда поставить.
На холодильнике стояла маленькая тумба, а на ней телевизор. Самое неудобное было то, чтобы достать из нее что-то , нужно залезть на кровать. Кровать кстати двухспальная. Когда открываешь дверь балкона прям пару сантиметров не цепляешь ее дверью.
2. Душ. Туалет и душ совмещен. Унитаз от душевой зоны отделен просто шторкой. И когда купаешься, в воде все: полностью пол, сам унитаз. Сохнет все это долго и вода разносится по всему номеру. Отдельное внимание -это малюсенькая раковина. Подойти к ней нормально невозможно. Потому что она в углу , а под ней унитаз.
3. Вид с балкона нам достался шикарный. В здание напротив. Практически в окно чьего-то душа.
Ну а теперь о плюсах :
1. В номере есть кондиционер, телевизор и холодильник. Вода горячая круглосуточно.
2. На каждом из трех этажей есть своя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Вся посуда есть. Так же, есть две гладильные доски.
3. На территории есть мангал и столики.
4. Хоть с видом нам не повезло, но на балконе мы были вдвоем. Никто не ходил мимо и не мешал нам. В номерах, где нет балкона, стол и стулья стоят на улице возле каждой двери на общей террасе. Кстати, на балконе была своя сушилка для одежды.
В принципе, это все, о чем я хотела сказать. Для нас эти минусы не критичны, мы проводили в номере максимум 3-4 часа в день.
Плюсы: расположение конечно же, всё рядом. Номер чистый. Уютный двор.
Минусы : в номере почти каждый день отрубался кондиционер, на что хозяин сказал что его от жары глючит, солнце сядет, заработает. Смеситель был сломан. Гардина не закреплена. Номера маленькие. Часто отключался свет.
Слышно железную дорогу и парк, но нам не мешало. В целом пойдет, но не думаю что вернёмся сюда, не стоит своих денег
Отдыхали в данном гостевом доме в начале августа. В мае договорились с хозяином о цене, перевёл за первые сутки проживания. Забронировали два номера. За пять дней до заезда хозяин мне пишет, что НЕ МОЖЕТ выполнить бронь по причине-дословно: цена поднялась с 3600 р.до 4500-4800 р. в сутки, по причине «ситуации с крымским мостом» и «рынок диктует свои условия»!!! Вообщем либо он отменяет бронь, либо мы соглашаемся на повышение цены.
Вообщем, человек не держит своё слово, везде хочет побольше урвать денег! Нигде с таким не встречался.
Далее, по номеру- трёхместный - цена почти в два раза больше, чем за двухместный. По размеру номера практически одинаковые, просто поставлена третья кровать!
В номере пахнет сыростью, дверь в ванну разбухла и не закрывается. Обои отходят от стен. Входная дверь живет своей жизнью, плохо закрывается и открывается замок.
Очень неприятно было то, что убираются они в номере и меняют белье аж один раз в 7 дней. Шёл третий день проживания, и, по причине того, что было очень жарко,мы попросили поменять наволочку, на что нам ответили- мы убираемся раз в семь дней, а мы жили всего пять дней, нам сказали, что нам вообще не положена смена белья!!! Неудивительно, что у них потом подушки пахнут потом!
Кухня просторная, приборов и кастрюль много.
Утюги находятся на третьем этаже и приходилось подниматься наверх, не очень удобно.
Ситуация во дворе - там до 23:00 полный хаос, кто хочет спокойно отдыхать, это не для Вас!) Дети бесконечно играют в футбол, бьют мячом по сушилкам с одеждой, забору, люди едят, они играют, мяч летает над тарелкой, на замечания не реагируют. Хозяин был поставлен в курс дела работниками отеля, но не отреагировал!!
По второму двухместному номеру - договаривались на одни условия при заезде а именно: двухместный номер с удобствами в номере! По факту при заезде в 8:00 выясняется, что номер будет освобождён только в 22:30!!!) При этом предлагает заехать в лачугу 2на2 с двухярусной кроватью. Это была тех.комната для работников отеля.
Что делать, согласились.
В 7 вечера звонит хозяин и говорит, что я заселяю в этот номер с двухъярусной кроватью людей и может ли человек его освободить!! Я в шоке! В итоге человек 80 лет был без номера, можно сказать, почти день, и жил у нас!! О компенсации, моими стараниями, нехотя согласился и вернул тысячу, даже не извинившись!
По расположению, да, все близко, удобно. Парк рядом, детям радость. До моря 7 минут неспеша через парк.
В остальном не советовал бы ехать в данное место.
Из плюсов только расположение, хозяин хам, в помещен иях общего пользования (коридор, лестница) грязь (за 7 дней пребывания никто не убирал), номера темные, сырые, плесень, запах сырости. Больше это место не выберем.
Море рядом, парк рядом одним словом всё в центре, ну жили с женой в двух местном номере, номер ужасный, и плесенью всё ваняет, очень тесный не пройти не проехать
Не рекомендую, плесень в комнате, номера 2 местные тесные. Хозяин Сергей взял деньги за 7 дней и ещё полдня, хотя заселились в 6 утра, а выселились в 8 утра через 7 дней, за 2 часа пребывания заплатили как за полдня, барыга, железная дорога рядом, шум. Душ и туалет разделён занавеской, теснота Обходите стороной, чтобы не омрачить ваш отдых.
Дёшево. Не далеко от моря. Рядом парк. В номерах уби рают только когда попросишь. Вообщем сделают все если будешь просить. Без вашего ведома или просьбы не делают ничего. Возможно это и хорошо так как не мешают вам отдыхать. Попросить не сложно. Но кому как.
Гостевой дом Дивина, заселение в 8 часов не зависимо во сколько вы приехали. В комнатах(на фото) плесень на стенах в ванне, унитаз отходит от пола, сырость ужасная, в самой комнате обои в плесени, матрас тоже... Постельное всегда влажность, подушки пахнут не только сырость но и потом.....
Очень не рекомендую здесь останавливаться, постоянный шум от железной д ороги и от картинга из парка, комнаты тесные, особенно 2 х местные, общие кухни на этаже, в комнате стол только на балконе, хозяин постояннт пытается обмануть по стоимости проживания.
Отвратительная гостиница, не советую, номера очень - очень маленькие, гостиница не соответствует стандартам, за 10 дней прибывания, не разу номер не убирали, постель не меняли,утюг был сломан, фен не работал.
Очень высокая влажность в номерах, белье и постель пахнет сыростью.На кухне есть тараканы.Из плюсов рядом парк и недалеко от моря
6
1
dem-x xda
Level 12 Local Expert
September 10, 2020
Хороший гостевой дом, не далеко от моря и близко от парка. Притом шум от парка не слышен и не мешает отдыху. Номера не большие и не дорогие, практические все номера имеют балкон, и кондиционер. На территории есть мангал и к маршалу приятный бонус 😉. 4* за отсудсвие в номерах мыла и геля для душа.