Среднее, не дорогое, я бы даже сказал бюджетное место для отдыха. Семейный хостел, комнаты для проживания 4-6 человек. Есть очень хорошая баня. Есть кухня, туалет на каждом этаже. Душ общий на первом этаже. Есть возможность постирать вещи. Старенькая мебель, нет парковки. Но так как в этом посёлкие выбирать особо не с чего. Провести ночь можно.
Были в командировке, год примерно 2006-2007, нас было четверо, встретили радушно по утрам нам готовили завтрак ну а вечером ужин. Хозяева молодцы и дом и хозяйство все здорово, жаль было уезжать но работа есть работа.
был у них в командировке остановился на 5 дней. Уехал по работе возвращаюсь меня переселили в другую комнату, сказали что в мою комнату вселили девушку, а в комнату которую переселили дверь на ключ на запиралась. Ночью проснулся мужик стоит, муж этот. Странная семья. Никому не советую. Для авто место нет. Тойота стояла на обочине. Хозяйка за дополнительную плату напишет любую сумму командировочных. Это сигнал бухгалтерии. В общем на третий день уехал в гостиницу города Обоянь