Апартаменты супер. Расположены на красивой улице, парковка во дворе, безопасно. Встретила девушка, приветливо, по-деловому, без лишних вопросов. Номер двухуровневый, с хорошо оборудованной кухней, чистый, есть все необходимое. Интерьер отличный, так приятно было ходить босиком по ступенькам))) дизайнер большой молодец! Единственное, качество воды не очень, питьевую воду покупали сами. Если еще придираться, то не хватило подсветки на лестнице (или мы не нашли...), ночью опасно может быть. Не хватило большого зеркала и еще одну подушку нам забыли положить)) Отель очень советуем, городок отличный, живописный, интересный! Очень рады, что здесь побывали.
Было бы очень шикарно! Множество элементов в интерьере заставляют поверить, что вы очень желанный и даже благородный гость. Хозяевам и персоналу осталось добавить чистое постельное бельё, намытый унитаз и наличие воды в любое время суток. Претензии по чистоте белья предъявить не смогли, так как вернулись в номер глубоко за полночь (на простыне пятна (видны на фото), пододеяльник с откровенно жёлтыми разводами (уже не фотографировали), внутри унитаза бурая жижа (вероятно, можно списать на старые трубы), когда уезжали в 3 утра, не смогли привести себя в порядок, выпить кофе (воды не было вообще). Ещё один нюанс. Очень высокие и объёмные подушки 70х70 см. Высоким людям спать не удобно, ноги не вмещаются на кровать. У кого-то от такой плотной и высокой подушки может заболеть шея.
Отлично отдохнули, ночевали одну ночь. Уютно, чисто, вежливый персонал. Интересно было побывать в доме с историей. Сочетание старины и срвременности в интерьере.