Прекрасное место для отдыха и рыбалки,для душевных встреч друзей и небольших,дружных компаний. Двухэтажный дом достаточно просторный: пять спален,три санузла,гостиная,большая кухня со всей необходимой техникой(посудомойка,кофемашина,микроволновая печь,два холодильника), много посуды и кухонных принадлежностей. На 2-м этаже есть небольшой спортивный уголок с тренажерами. В доме тепло даже в прохладную погоду. Есть баня,ко торая стоит отдельным зданием. В ней есть небольшая кухня,посуда,чайник,холодильник,телевизор,душ,санузел. Волга прямо перед домом,подход к воде хороший,есть причал,можно ловить рыбу с берега и любоваться неповторимыми восходами и закатами. Красивый вид на затопленную колокольню и в дневное и в ночное время. Нам приятно и душевно было отдыхать в таком уютном доме и летом и зимой. При возможности приедем ещё. Спасибо "Околица". До новых встреч. Тамара К.
Отдыхали на новогодних каникулах в составе 6 взрослых и 4 детей. Дом очень теплый и уютный, был красиво украшен к Новому году. Волга замерзла и превратилась в огромный каток, катались на коньках, также катались на ватрушках с городской горки, было весело))) В доме много настольных игр, есть чем заняться длинными зимними вечерами, парились в бане, жарили шашлыки на мангале. Всем все понравилось, планируем вернуться сюда летом.
Дом и участок расположены прямо на берегу Волги, красивый вид на знаменитую колокольню. Дом просторный и очень теплый. Есть все необходимое для проживания. Отличная русская баня на дровах с большой парилкой. Здесь отдыхаешь и душой, и телом. Не хотелось уезжать, настолько удивительное место!
Место очень красивое. В доме чисто, есть все необходимое для длительного проживания. Великолепный вид, свежий воздух. Отдых превзошёл наши ожидания. Если хотите выбраться от городской суеты - это замечательное место, спокойно, хорошо, уютно.
Отдыхали двумя семьями. Быстро заселились. Просторный дом, на кухне большой стол и вся необходимая кухонная утварь. Отличная баня (за отдельную плату): большая парилка, панорамное окно с видом на колокольню. Все понравилось!
Отдыхали здесь уже много раз, всегда все хорошо, нам очень нравится! Место отличное, вид открывается потрясающий. Прекрасный дом со своим причалом, есть все условия для комфортного проживания.
Отдыхали в Околице летом вместе с семьей и друзьями. Дом большой 5 спален, большая кухня гостиная, очень удобно собираться большой компанией. Уютная ухоженная территория, выход на пирс с безумно красивым видом на колокольню, находящуюся посредине Волги. Мангал, баня, теннисный стол, лужайка для игр с детьми. Природа, тишина, Волга – просто класс. Обедать ходили в кафе Усадьба. Бываем в Калязине почти каждый год, в последнее время город сильно изменился: сделали шикарную набережную с игровыми зонами, отреставрировали Колокольню и добавили подсветку. Всем рекомендуем, сами с удовольствием приедем еще раз.
Место необыкновенное, прямо на берегу Волги, с собственным причалом и выходом к реке.
Ухоженная придомовая территория. Есть качели и шезлонги, настольный теннис на улице под навесом, мангал, русская баня.
В доме чисто, на кухне есть вся необходимая бытовая техника, много посуды и кухонных принадлежностей. Приятным сюрпризом было наличие посудомоечной машины и кофемашины.
Остались безумно довольны, идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты.
Отдохнули отлично! С погодой немного не повезло,но дружный коллектив сгладил все нюансы природы. Огромный дом,все разместились с комфортом. 12 человек легко устроились! Вечером топили баньку,отличный пар! Там же в бане своя кухня,пивка с креветосами от души вкусили,и тут же рядом огромный мангал-шашлык машлык!! Все это с видом на реку и колокольню! Шедевр! Прекрасное место,все влюбились в этот дом! Уже планируем вернуться и друзьям будем рекомендовать! Спасибо!!!
Наш отдых с подругами был в конце мая. Волшебное время, вокруг всё цветет и благоухает. Потрясающее место для отдыха с семьей или друзьями. Большой дом, каждая комната комфортно обставлена, есть все необходимое. Чисто и аккуратно везде. Большая кухня, в которой имеется большое колличество посуды, два холодильника, кофе машина. А также на территории есть мангальная зона. Очень здорово, что можно накрыть стол на кухне с видом на Волгу. Отдельный кайф-это баня!
Есть стол для настольного тениса.
Обязательно приедем сюда с детьми.
Провели прекрасные выходные в этом чудесном доме. Расположение очень удобное, исторический центр города рядом, всего в пяти минутах ходьбы и при этом тишина и спокойствие. Дом чистый и уютный, ухоженная территория, шикарные виды❤️ спасибо за отличный отдых👍
Отдыхали семьей в феврале. Дом очень уютный, есть все для комфортного проживания и приятного отдыха. Вид из окна потрясающий на колокольню как днем, так и в вечернее время с подсветкой. Отдельное хочу отметить баню! Мы -жители южной части нашей страны и ароматная банька со свежим снегом это невероятное удовольствие!!! Расположение дома позволяет легко добраться до достопримечательностей города, магазинов и выезд из города также близко.
Супер дом, супер территория, место нахождение напротив Колокольни. Все очень продумано для отдыха. Мы отдыхаем с двумя собаками 7 человек. Каждому есть комната 👍
Хозяин очень гостеприимный, отзывчивый. Спасибо за отдых и уют. Все продумано даже игры настольные , теннисный стол, лодка👍
Отдыхали с друзьями дважды- зимой и конце августа. Места всем хватило, отличная рыбалка. До колокольни и ходили по льду и плавали на лодке. Очень много зелени, очень рекомендую.
Уютное место на берегу Волги. Дом просторный, много комнат и балкончиков для посиделок. Есть полотенца, утюг, фен. Просторная кухня, отдельный спуск к реке. На территории есть уличные качели, баня. Вид на Колокольню прекрасен. Рядом с набережной.
Вид с участка просто бомбический! В доме есть все, что нужно для жизни, даже посудомоечная и стиральная машина. Интернет отличный и в доме и на участке, что для нас было очень важно. Отдыхали с маленьким ребенком, есть стульчик для кормления и большой детский манеж. Была хорошая погода и нам предложили вынести манеж на улицу, на травку. Пока ребенок играл рядом в манеже, мы релаксировали на качелях и наслаждались шикарными видами на Волгу. Все очень понравилось, спасибо большое.
Уже не в первый раз отдыхаем в этом доме, как всегда, все замечательно! Дом чистый, комфортный и вместительный. Есть все удобства, а также русская баня. Шикарный вид на Волгу и потрясающие закаты.
Супер расположение! И супер место! Нам было с подругами комфортно! Невероятные панорамные виды, классная территория! Все в шаговой доступности! Я прекрасно провела время!!! Благодарю!
Уютное тихое место, дом со всеми удобствами, с просторным двором. С шикарным видом на р. Волга и колокольню. Идеально подойдет для уединения от суеты мегаполиса.
Прекрасное место. Отдыхали компанией из 8-ми человек (5 взрослых и 3 ребенка) и получили только положительные эмоции. Чувствуешь себя как дома, или как будто приехали в гости к родственникам.
Есть все для хорошего отдыха и рыбалки.
С удовольствием провели время, жарили шашлыки, парились в баньке. Банька жаркая, с большим панорамным окном, за которым снега и просторы, а тебе уютно и тепло. Нарыбачились вдоволь.
Однозначно рекомендую! Обязательно приедем еще.
Было здорово! Забыли о суете - спокойно, тихо, красиво. Вид совершенно выбивает почву из под ног, ощущение что дом тоже стоит в самой Волге как и колокольня. Это самое умиротворённое время которое довелось проводить. Лучшее место для отдыха.
4
Show business's response
Дмитрий Долгов
Level 15 Local Expert
May 2, 2024
Это блестяще. Место и вид, от которого не хочется уезжать. Дом просторный, но достаточно простой. Очень ненавязчивый и доброжелательный персонал. В доступности не только территория, но и лодки, мангалы, и прочая туристическая инфраструктура. Очень рекомендую.