Отличное место. Хозяева добродушные и отзывчивые.На территории есть всё для комфортного отдыха. Чистые номера, кухня, мангальная зона, беседки, бассейн,детская зона. При необходимости
есть услуга трансфер к морю. Рекомендую !!!
Какие классные хозяева, могут устроить отличный отдых, прогулки на лодке, джиппинг, икра, разная рыба, пиво, вино, чача, лимонад. Номера класс, атмосфера отдыха на высоте, бассейн, мангал, беседки, кухня, посуда всё есть, а чего нет достанут!
Очень хорошее место! Чисто, уютно, все для людей организовано! До моря возят, с моря забирают! Кругом горы, тишина! Чистейший бассейн, качели для деток. Территория ограждена. Большая кухня со всеми принадлежностями, никаких проблем с готовкой не было. Ездили с маленьким ребенком, поэтому все было важно. Нам было удобно. Организация - высший класс! На катере и ватрушке покатали, красивые места показали, хорошим вином угостили. Море было чистое, пляж в основном как и везде на черноморском побережье, в краснодарском крае, многолюдно, тесно, галька. Были бы без детей , сбежали бы в дикие места. А так если захочется пляжного разнообразия, на такси вполне реально добраться до песочных пляжей в Пляхо. Цены вполне демократичные. Татьяне и Виталию огромное спасибо! Обязательно вернемся!