Гостевой двор Садху - это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Атмосфера домашнего уюта, удобные деревянные домики со всем необходимом: плита, посуда, кровати, обогреватель и тд. Туалеты, душевая- всегда чистые, нет недостатка в горячей воде. Баня- это восторг! Предбанник, сама баня, парилка - не хочется выходить оттуда! Хлеб хозяйки Ирины такой вкусный, что заказываешь еще и еще. Иван чай, мед! Хозяева Алексей и Ирина всегда доброжелательны, отзывчивы, внимательны ко всем гостям! Здоровья вам! Всем, кто собирается посетить это замечательное место, д Окунево, очень советую остановиться в гостевом доме Садху! Вы не пожалеете 👍
8 лет подряд неизменно зимой и летом приезжаем в Садху!Всегда приветливые Ирина и Алексей .
Чистое постельное белье ,посуда и тд
Очень уютное и по домашнему теплое место
Отдельный плюс за котика Ханумана ❤️
Была в июле 2023 года. В домике кемпинг (напротив столовой). Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг. Баня это полная санитария. По телефону Алексей говорил, что мангалы стоят возле каждого домика. В действительности один мангал на всех. На сайте цена домика и бани была одна, по приезду другая(в большую сторону конечно). Во дворе всё заросло, можно было покосить. Остались крайне не довольны.
Останавливались несколько раз. Очень уютное, тихое место. Чистые аккуратные домики, 4 кровати, есть все необходимое: кухонная зона, посуда, стол со стульями, верандочка для чаепития) На территории душ "как в городе", санузлы, баня, общая кухня, место для костра. Приветливые хозяева. Пекут невероятно вкусный хлеб. Впечатления самые приятные. Остались очень довольны отдыхом, и не раз.
Это отличное место для тихого отдыха,хозяева душевные,вежливые,гостеприимные и внимательные. Очень атмосферные домики уютно,чисто,колоритно.
Есть банька,душ,мангальная зона.
А какой тут вкусный квас-просто нет слов.
А ещё тут можно порыбачить на реке Тара,она прям за огородами.
Очень понравилось, были в первый раз, хозяева приветливо, добрые, а какой вкусный хлеб Ирина печет, домики уютные, все там есть, душ и баня, постельное белье, посуда, чайник, плита, заезжать и жить. Тишина, а воздух какой легко дышиться, рядом речка Тара. Приезжайте и вам понравиться. Спасибо Алексею Ирине за их труд и наш отдых, Мы ещё при едим.
8
Show business's response
A
Anonymous review
July 17, 2023
Отличный гостевой дом!! Домики на 4 человек, предусмотрена готовка пищи,если захотите. Шикарная веранда-кухня,
отдельно стоящая постройка, для готовки. Территория с лужайками и автостоянкой. Баня и душевая. Река Тара метров сто от двора. Внимательные и заботливые хозяева- Алексей и Ирина. Чистота, порядок и тишина!!Огромное спасибо вам за комфортные условия и гостеприимство!
Была впервые, очень понравилось. Хозяева приветливые, для гостей всё сделано с душой. Выдержали экзамен даже в экстремальной ситуации, когда отключили электричество более чем на сутки. На этот случай есть общая печь, газовая плита. Молодцы! Если надумаю поехать ещё, остановлюсь только в "Садху".
Уютное место для комфортного проживания в Окунево. Хозяева пекут бездрожжевой хлеб, с удовольствием рассказывают про маршруты и готовы проводить до мест силы. Домики отдельные – в каждом могут жить до 8 человек (4 постельных места на двоих). В домике есть обогреватель, горячая и холодная вода для мытья посуды, необходимая посуда, белье. Во дворе мануальная зона, место для духовных практик, баня, душ – все с электричеством и горячей водой.
Прекрасные хозяева. Добрая, заботливая и внимательная семья.
Уютные домики и территория. Совсем близко река Тара. Захотел купаться - легко добраться. ❤️
Отличное место для семейного отдыха!!! Очень приветливый хозяин! Алексей, большое спасибо за гостепреимство!!! Уютные, чистые домики, есть мангалы, великолепная баня!!! Обязятельно приедем ещё раз!!! Красивейшее место, есть где погулять, рядом сосновый бор!!! Рекомендую семьям с детьми! (После 22:00 тихий час - нельзя орать, громко слушать музыку, хотя и днем тоже не рекомендуется врубать музон до хрипоты колонок!!!)
3
Show business's response
A
Anonymous review
July 17, 2020
Отдыхали в июле. Очень тихое и приветливое место. Домики чистые, в наличии вся необходимая утварь - вся чистая, приятно пользоваться. Хозяева Алексей и Ирина радушные, доброжелательные, заботливые. Есть возможность попробовать домашний хлеб и квас, который готовит сама хозяйка - очень вкусные. А малиновое желе от хозяйки на завтрак в день отъезда - просто супер. В поездке случилась непредвиденная поломка личного авто (сломались при поездке на озера) - Алексей по звонку так быстро смог помочь с эвакуатором. Когда приехали на попутке в Муромцево - нас уже ждали и починиться смогли быстро. С удовольствием снова сюда вернемся и порекомендуем друзьям.
Останавливались с подругой на несколько дней, комфортное и приятное место, очень гостеприимные хозяева, с заднего двора выход к речке, есть общая беседка - Кухня с мангальной зоной, есть транспорт, чтобы осмотреть интересные места, остались очень довольны))