Теплый прием, отличный ухоженный дом, стоянка на две машины, есть мангальная зона и качели, единственный минус один туалет с ванной! Дом может разместить до 10 человек, но при одном туалете с ванной (душем) существует определенный дискомфорт. Если вам выезжать на экскурсию в Домбай или Эльбрус ( лето), то при полной загрузке дома нужно вставать за пару часов за ранее, а это 4 утра, но соседский петух не даст вам проспать, поэтому есть свои плюсы и минусы( но не значительные). По итогу все понравилось, месторасположения хорошее.
Все очень понравилось! Мы обратились в 9 вечера и искали жильё ночлег, позвонив по телефону через 15 минут мы заселились в хорошие апартаменты, нас встретила Яна, очень приветливая девушка. Яна позаботилась о парковке во дворе. На следующий день нам необходимо было освободить квартиру, и тут Яна как фея пришла нам на помощь и организовала все в лучшем виде.
Все прошло отлично! Рекомендуем !!!
Остановились в доме на Трубной 7а ,нас 6 человек и ребёнок .Очень понравилась ,место всем хватило ,очень чисто ,уютно ,красивый вид из окна )))Так как ребёнок аллергик ,приходится готовить ,в доме все для этого есть -мультиварка ,много посуды ,фильтр для воды ,очень удобно .Хозяйка -Ирина отзывчивая ,гостеприимная ❤️,всегда готова помочь ,подсказать )))Однозначно рекомендуем ))))и желаем от всей души процветания -Владельцам )