Если вы нагулялись по парку, осмотрели усадьбу, погуляли вокруг горбатого мостика и очень проголодались - вам сюда. Совершенно неожиданно все оказалось очень вкусно - пельмени самолепные, сметанка жирная, пирожок с вишней - вкуснейший. Персонал очень приветливый. Единственная рекомендация - поменять кофе... не очень, откровенно говоря..
В плане интерьера место хорошее. Чисто, аккуратно, приятно пахнет внутри. Но с едой не всё так гладко. Выпечка очень вкусная. Регулярно покупаю пирожки с разными начинками.А вот первые и вторые блюда мне откровенно не понравились. Но народ ходит сюда. Здесь и дни рождения отмечают и другие события. В общем еда на непритязательного человека, съедобная, но не очень вкусная.
Отличное кафе. Еда просто бомба. Обслуживание отличное. В общем все понравилось. Советую. Побывал один раз. После собрались компанией(поминки). И думаю еще не раз заедем сюда. 5+++
Зашли в кафе и сразу встретили актёра из Уральских пельменей Дмитрия Соколова. В плохое кафе такие люди заходить не будут 😁
Цены демократичные, обстановка приятная, готовят быстро и вкусно, есть туалет, оплату принимают наличкой и картами (но пока без QR кодов). В жару спасает кондиционер.
В общем, рекомендуем к посещению.
Накормили вкусно , в заведении достаточно чисто, мясо вкусное, котлеты пересолены , наверно на мужской вкус )) всё по сельски , неторопливо , хотелось бы побыстрее, но это субъективное моё мнение, так как торопились
Лучший отзыв- это пустая тарелка! Если бы не большое количество посетителей, вылизала бы тарелку) Очень вкусно! Обязательно буду ещё заезжать! Повару респект 👍!
Строим дом в Гостилицах,поэтому приходится там часто быть. Всегда все нравилось. Но последнее время приходя перекусить а 20.00 одна из официанток говорит что еды просто нет. Очень странно. Всегда было, а теперь вдруг перестали готовить.
Посоветовали зайти в кафе. Выпечка ооочень вкусная и цены тоже.😋 Цены за выпечку может себе позволить каждый. Процветания вам и вашим официантам , доброжелательные и отзывчивые девушки. .
Зашли сегодня пообедать в это кафе. Заказали рассольник (борща не было), пюре с куриной отбивной (пожар кой котлетки не было) и рис с рыбой. Всё очень даже неплохо, вкусно. Рассольник не сообразила сфоткать, но был тоже вкусный, по-домашнему. Но скажу, что на мой взгляд, цены немного завышены. То есть, например, пюре с доп. (помидорки) 130 рублей, кажется, дороговато. Но в общем и целом, нам понравилось, рекомендую)
Зашли попить кофе по пути следования в Капорье. В итоге сначала не поняла почему вкус такой странный, оказалось, что воду наливают из под крана и она очень хлорированная. Кофе был невкусный. Столы "убитые", зал небольшой, но видно, что проводят банкеты.
Приехали погулять,в 12 должны были быть закрыты ,время больше, подошли ребята сказали проходить и через 5 минут сказали уходите это закрытая вечеринка, только для деревенских, не очень приятно
Начали наезжать прям при девушке, учитывая то что мы не как не хотели нарываться на конфликт,
Прекрасное кафе с новым ремонтом, цены более чем адекватные, девушки администраторы всегда очень приветливы, улыбчивы и клиентоориентированны, еда так же выше всяких похвал, подача быстрая, атмосфера уютная.
Если проезжаете мимо, обязательно загляните на огонёк, а с собой в дорого зацепите пару пирожков, вряд ли вы попробуете пирожки где-то вкуснее.
Проезжая через Гостилицы захотелось есть и мы зашли в местное кафе. Были приятно удивлены вкусной домашней кухне и приемлемым ценам в меню. Пообедали с удовольствием.
Был приятно удивлён качеством обслуживания и вкусом еды! Всё, что заказывал - вот прямо по-домашнему вкусно.
Цены великовата, конечно! Но всё остальное это перекрывает.
Вдобавок, был крайне приятно удивлён зайдя в туалет!!!!
Кофе вкусный, пирожок вчерашний, больше ничего не брала. Ставлю 5 баллов, т к хорошо работает кондиционер и прохладно, интерьер интересный, просторно и в меню есть горячие блюда
Часто здесь обедаю , плохого ни про качество еды , ни про персонал сказать не могу.
Цены адекватные.
Единственное что мне не нравится , что по некоторым выходным днём пообедать не очень приятно из-за посетителей злоупотребляющих алкоголем - как и во многих заведениях по выходным)
Вкусно, но гарнир с салатом за 180 рублей, это сильно, когда кладут пять долек картошки и один разрезанный помидор. Картофель Айдахо просто отваренный и чуть обжаренный на гриле.
Кафе даже очень не плохое. С женой бываем раза 3 в месяц. Который раз попадаем в обед. Голодных много, но обслуживание быстрое. Вкусная солянка, домашние котлеты. За пироги поставил бы больше пяти звёзд. Отдельно спасибо персоналу : в помещении чисто, столы быстро убирают.
Часто попадаем на продавца Анастасию. Приятная, красивая, всегда весёлая. За ее способность быстро расположить к себе клиента добавил бы еще звёзд к кафе ( приходим за кофе, уходим с пакетами полные пирожков, салатов и обедов на вынос).
В общем, будете проезжать, обязательно зайдите
Вкусно, место хорошее, пирожки разнообразны, кофе хороший, алкоголя много - но не пробовал, всегда за рулем, а вот на кофе с пирожком прерваться за час до дома - приятно. И пообедать можно.
Поехали за грибами, ничего не нашли.
Зашли выпить кофе, нечаянно объелись.
Цены приятные, ассортимент весьма приличный, еда вкусная, большой бар (не пили), пирожки- оочччень рекомендую.
Интерьер без затей, а
-ля 2005г, туалет чистый.
Обслужили быстро и вежливо.
2
Show business's response
Vasile Gusila
Level 3 Local Expert
March 20
Всё отлично, чисто и вежливый персонал, но суп немножко неприятно пахнет.
Очень вкусно здесь пообедали! Котлетки с пюрешкой, куриный суп с лапшой домашнего приготовления были великолепны!
Обязательно приедем сюда ещё, и подкрепимся в Вашем кафе. Спасибо большое!