Search
Directions

Гостиница

Overview
Photos
Reviews
8
Features
Rating 4.1
25 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Карамелька
Level 19 Local Expert
March 3, 2024
Гостиница на окраине Кукмора. Останавливались, когда приезжали на Медную гору. Ремонт в стиле, когда у хозяина много денег, но нет вкуса. Всё очень чисто, дорого. Комнаты большие, в них есть всё, что нужно. Есть помещение, где можно поесть свою еду: там есть столы, диваны, чайник, посуда. Но посуду каждый моет сам, поэтому перед использованием я её мыла. Рядом кафе, слышно музыку. Есть место, чтобы пожарить шашлыки. Очень участливая администратор. Были проблемы с интернетом, но их решили. В целом хорошее место.
1
Сергей Груздков
Level 13 Local Expert
February 25, 2024
Не плохой отельчик, холодновато, а в целом не плохо, кухня не маленькая, обслуживание внимательное, лояльное, отзывчивые! Отдыхали семьями, танцевали, пели, отдохнули как надо!
Ольга Михайлова
Level 5 Local Expert
August 15, 2023
Чистота, уютный номер. Чистая душевая с массажем. Всё очень понравилось.
Вова Сарлаев
Level 6 Local Expert
April 12, 2023
Все очень понравилось, чистота, порядок, все удобства, у меня не было зарядника, у хозяина попросил, он домой сходил и принёс мне. Спасибо!
1
Антон Миронов
Level 9 Local Expert
September 1, 2024
Прекрасное место для отдыха
Александр Степакин
Level 6 Local Expert
July 6, 2022
Замечательная гостиница, и вкусно накормили.
2
Динара
Level 7 Local Expert
February 14, 2022
Все чистенько и аккуратно. Персонал гостеприимен.
1
Оксана Меркулова
Level 4 Local Expert
June 19, 2022
Переночевать можно
1
  1. 1
  2. 2