Приезжал в эту организацию в конце года по уголовному делу, дело вел адвокат Тарановский Д.Э. Уголовное дело было уже в суде, до этого другой адвокат был на следствии и хочу сказать, что это земля и небо. Грамотный адвокат, все сделал так как нужно, в результате получили условный срок. Считаю, что это получилось благодаря опыту адвокта и его ответсвенного отношения к делу. Хочу предупредить всех, никогда не соглашайтесь на бесплатного адвоката, они все работают с полицей.
Спасибо за помощь в оформлении документов, вы профессионалы своего дела 👍
Все доступно объяснили, работа с вами одно удовольствие и спокойствие за качество
Специалиста в области юриспруденции лучше - не нашел) И всем, кто читает этот отзыв, советую останавливать поиск на этой компании) Довольны точно останетесь)
Встретить хорошего специалиста, в том числе и адвоката, достаточно не просто. И для человека, который никогда не сталкивался с проблемами в данной области, очень сложно сделать правильный выбор. Поэтому я долго сомневалась. В итоге обратилась к адвокату Крыловой Елене Леонидовне и очень рада этому. Елена Леонидовна оказалась не только замечательным специалистом, но еще и хорошим человеком. Я сразу же поняла, что ей можно доверять. Спасибо огромное за помощь в моем не простом деле.