Хотелось бы выразить огромную благодарность Батазовой Анастасии Александровне,классному руководителю 2е.Такого доброго,чуткого,умного учителя давно не встречала ,такие учителя должны выдвигаться на премию учителя года,спасибо вам большое Антонина Иваноновна что у вас работает такой учитель.не то что учитель,а как вторая мама детям!спасибо вам большое!Желаю успехов,и процветания,и школьных побед!
Закончила в 2017 году. Учителя очень любили тогда (а судя по свежим отзывам и сейчас) Оскорблять учеников, утверждать что они не сдадут ЕГЭ и даже в ПТУ их не возьмут. Поступив технический ВУЗ, эти "любимые" учителя тут же присвоили данную заслугу себе. Дальше тут училась младшая сестра, ситуация стала куда хуже. Учителем физики взяли человека, который русский язык знает хуже только что приехавшего иностранца, из-за этого дети попросту не понимали, что их вообще спрашивают, после чего ребенок запросто получал 2. Директор это какой-то ужас! Оскорбления так и лились, попытки запугать родителей и выставить их с детьми виноватыми в плохих результатах пробных экзаменов были постоянно. Хорошие учителя сбегали, оставались лишь те, кто люто ненавидит детей. Зато когда в классе была явно опасная для детей личность (простыми словами хулиган, который легко мог побить одноклассника за просто так), то это прекрасно ею игнорировалось, как и жалобы учителей и родителей на данного ученика. Не советую отдавать ребенка в эту школу, говорю как бывшая ученца и старшая сестра бывшей ученицы.
В этом году изначально родителей не пускали в школу за детьми, и вызывали детей через охрану от калитки, там же и ждали.
Потом в школу разрешили проход, но ждать только в " предбаннике" где убрали все лавочки.
Стойте родители, стойте!
А то еще чего доброго, начнете тут рассиживаться.
Так что ли?!
Люди приходят за детьми после работы и им даже присесть некуда!
Верните уж тогда как было, вызывать от калитки, и ждать на улице, хоть воздухом подышим.
Тем более, что тут висит такое сообщение- см. Фото