Дорого. На бесплатном уроке сделали картинку 5и летнего ребёнка. Даже в какой-то момент почувствовала себя глупо, что трачу на это время. Хотя ожидать чего-то интересного от бесплатного урока, в наше время, не стоит. Дорогие абонементы, но маркетинг понятен: три,четыре варианта абонементов, чтобы самый недорогой показался выгодным, на фоне других, дорогих. Может, конечно, обучение там на высоком уровне и преподаватели высший класс, но такой подход лично меня отталкивает. Да и стоимость конечно отталкивает. Но как и в любой франшизе, за этим часто стоит желание сделать бизнес, а не миссия "просвещения".Поэтому и стоимость
услуг,обучения, абонементов обычно нехилая. У меня уже был опыт покупки абонементов в других школах, такого рода. Правда другого вида творчестаа. Одна схема абонементов у всех, разная специфика соответственно. Но мне не повезло, денег отдала прилично, но уровень знаний и преподавателей был очень низкий, как оказалось в дальнейшем. Это моё мнение. Повторюсь, это первое впечатление, ничего сказать про сам процесс обучения не могу. Кто нацелен научиться рисовать, приходите, думайте, смотрите, всё спрашивайте( вам проведут рум тур по классам). Может стоимость обучения вполне оправдана и в вас откроют нового"Малевича" и вы научитесь рисовать, писать картины, откроете в себе талант.
( оценка три звезды - оценка первого впечатления, это не оценка уровня обучения,знаний)
Отличное место, где можно почувствовать себя свободным и счастливым. Очень понравилось пробное занятие с Юлией: вокруг искусство других учеников и преподавателей, играет приятная музыка, в окошко светит солнышко, передо мной классная акварельная бумага (очень плотный лист, похоже на загрунтованный холст) толковые кисти и большая коробка акварели! Мы здорово поболтали о творчестве и о жизни, я действительно смогла погрузиться в дружесскую атмосферу и от души порисовать, в процессе разговора преподаватель объясняла каждый шаг, вплоть до оттенков, которые смешиваем. Мне очень понравился такой формат и, если бы например, даже рублей за 500 можно было посещать такие разовые мк -это было бы круто, совсем не жалко за такие чудесные 2 часа времени. Стоимость абонемента на самом деле не 100000, а почти в 2 раза меньше, но при том, что вы получаете ВСЁ - холсты, краски, кисти, поталь, акварель, пастель и прочие недешёвые материалы и больше 50 ти занятий на пол года, расписание выбрать можно в 💣приложении, каждое следующее занятие можно выбрать отдельно по времени и дню, еще и замораживать можно несколько раз, и самое интересное, что форму оплаты возможно подобрать под себя, кому-то удобно платить по примерно 2 тысячи в месяц, и такая возможность есть, а кто-то выберет полную оплату и будет наслаждаться морем творчества среди классных людей, ведь по сути - это клуб и для взрослых и для детей от 12 лет, такой, каких у нас в городе не так много, ну прямо таких интересных совсем больше нет. Например, там можно подготовиться к поступлению на дизайн или архитектуру. Всем, кто любит рисовать и хочет развивать этот талант смело рекомендую пробное занятие, там так много вариантов обучения, что каждый сможет подобрать себе подходящий.
Была на пробном занятии. Вместе с приятной девушкой Юлей мы нарисовали картинку акварелью , как для скетчинга. За два часа поболтали о творчестве и не только. На протяжении всего занятия звучала приятная музыка, которая располагает к погружению в хорошие мысли. Так же посмотрели некоторые работы учеников. Многие люди приходят даже без начальных навыков рисования. Преподаватели все молодые, но готовые свернуть горы. Единственный минус был в оплате курсов обучения. Там такая цена неподъемная 15т в месяц, если на год. Но я например могу ходить только 2 дня в неделю. Получается, что все занятия мимо меня пройдут. Предлагаю ребятам пересмотреть политику продажи абонемента. Можно удешевить в разы, не теряя средств. Например человек может ходить со своими материалами и занятие оплачивать непосредственно по факту посещения. Или сделать 4-5т в месяц, думаю, такие средства у многих найдутся. И уговаривание на оплату занятий с использованием кредита, это в наше время развод на деньги. Если бы меня так рьяно не пытались заставить купить абонемент, то ушла бы и ещё всем посоветовала сходить. Но к сожалению настроение было подпорчено. Не смотря на это отдельная благодарность Юлии за приятное общение! Спасибо!