Проводили день рождения ребенка на закрытой веранде, веранда с кондиционером, фай фаем, умиротворяющем красивым видом, очень уютно по домашнему. Ещё огромный плюс сотрудникам заведения превосходная кухня, вежливые и внимательные официанты, мы там переодично бываем и к нашей радости, ресторан стабильно держит высокую планку.... что так редко встретишь в наше время.
Отмечали в узком кругу юбилей. Заказали хороший стол. Коллектив оправдал все мои ожидания! Еда была приготовлена превосходно! Накрыто все красиво, обслуживание отличное! Музыкант дополнял атмосферу, талантлив👋!! Ребята просто умницы! Все остались очень довольны! Личный и искренний рекомендасьон!
Очень вкусная кухня, закуски, салаты, рыбка, всё свежее, обслуживание на высоком уровне. Персонал очень вежливый, внимательный.
Единственное, почему-то не было в зале ни одного зеркала)
Всем доброго времени суток.
Благодарю руководство этого прекрасного комплекса.
Ресторан, банкетный зал, пацха- вкусно, достойно и на сервисе 5 балов.
Отель уютно и чисто.
Стоянка, охрана, банька... что ещё нужно для отдыха.
Всему персоналу огромное спасибо за внимательность и качественный сервис...
Рекомендую.
Отмечали свадьбу на 350 человек, зал "хрустальный". Всё было организованно на высоком уровне, персонал работу свою знает, кухня-идеальная, всё очень очень вкусно.
Огромная благодарность за высокий сервис, за доброту и приветливость, за отличную кухню, профессионализм персонала и за предоставленные гостиничные номера. Всё на высшем уровне!!!
Номерам нужна реконструкция, еда достойная,цены приемлемые, но есть очень большой минус это очень громкая музыка до 00.00 или 01.00 ночи, в любом номере будет слышно, начальству абсолютно до лампочки, при заезде не предупреждают,будьте готовы. Не рекомендую.
Большой ассортимент вкусняшек, приветливые сотрудники, идеально подходит для свадебного торжества и банкетов, рекомендую хотя бы раз посетить их, спасибочки, хорошее обслуживание.
Так часто здесь бываем, что место уже родное.
Лучший ресторан, вкусная, свежая еда, порции огромные, цены приятные, персонал от и до внимательный и дружелюбный, залы чистые, красивые. Парковка большая
Все праздники отмечаем в Каньоне ❤️
Одно из самых любимых мест!!! Есть 4 зала-Хрустальный, Красный,VIP залл и Летний... Есть беседки, терраса... Очень вкусное меню,улыбчивый персонал, хороший администратор. И сама территория красивая очень... На территории есть и свой отель. Там очень чисто и уютно.
Лучший хачапури нарта ,готовиться в каньоне,как и долма .Столько лет держать марку,как по кухне ,так и по персоналу.Очень удобное месторасположение,две большие стоянки.
Очень популярное заведение, все банкеты семьи проводим именно в Гранд Каньоне, как всегда на высшем уровне, всегда вкусно и гостеприимно, живая музыка 👍 обслуживание 👌 очень внимательные официанты, советую любое торжество
Очень крутой ресторан. Еда просто супер. Приличные порции. Живая музыка, все песни подбираются для души любой компании. Цены приемлемые+спиртное можно с собой. Была два раза и очень понравилось. Рекомендую побывать в этом замечательном месте!
Самая вкусная кухня в городе. Умеренные цены для проведения мероприятий. Выбор залов для разных компаний, включая беседки. Хорошая музыка, внимательный персонал. Есть гостиница для того чтобы отдохнуть после празднования.
Живу вторую ночь, место нравится, приехал в Сочи на МОТО, номер хороший по цене вообще огонь, внизу каждый день веселье , банкеты дни рождения)спать не мешают. В общем и целом мне зашло..
Очень красивый комплекс, понравилось абсолютно всё! Кухня потрясающая, люля просто песня 😆 обслуживание на все 💯 территория очень ухоженная и красивая, отмечать там праздники одно удовольствие. Очень советую!
Хороший ресторан где можно организовать день рождения, свадьбу, юбилей. Недалеко от города с красивой территории с беседками. Несколько залов, очень вкусная кухня, кавказская и европейская. Интерьера соответствуют праздничной атмосферы. Есть и большая парковка.
Здесь устраивали новогодний корпоратив. Хороший большой зал, насыщенная программа, еда просто супер, очень вкусно, обслуживание хорошее.. такого хачапури я ещё не пробовала в Сочи) большое спасибо!
Хорошее красочное место.
Очень вкусная еда
Прекрасный персонал
Администратор Виолетта самая лучшая
Атмосфера огонь
Музыканты красавцы и поют отлично и подбирают музыку под гостей
Короче 10 из 5 балов
Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет, и сколько людей столько и мнений
03.02.2024 отмечали юбилей в ресторане Каньон (зал Хрустальный).Потрясающий стол!!! Всё было так вкусно,что даже нет подходящих слов!Шедеврально!Огромное спасибо Поварам!Официантам!Музыкантам!Праздник удался!
Очень уютно. Ужинали на веранде. Вкусно. Обслуживающий персонал приветливый. Цены...для меня - дорогавото. На 1/3 бы поменьше. Шашлык: как это часто и бывает...на пол порции жилы, которые нет возможности прожевать. Все впечатление испорчено. Банкеты обслуживают. Музыка живая.
Чистый,хороший отель,без изысков и дополнительных уютных " приложений" И пожаловаться не на что,но и отметить особо то же не за что,.Можел летом уютнее,летние мангальные зоны довольно симпатичные.Был поздней осенью
Ilon BTR
Level 18 Local Expert
October 23, 2024
Ночевал одну ночь в гостинице и запомнил надолго !
При гостинице ресторан и банкетный зал , музыка играет до часу ночи и такое ощущение что колонка стоит прямо у вас номере ! Поэтому отдохнуть и ,тем более, выспаться у вас не получится !
А так номера чистые и уютные , есть тапочки и ванные наборы , матрасы удобные , на полу ковры светлых тонов , что придаёт уют ! Цена за одноместный стандарт 2700 руб .
Для праздника и отдыха с песнями и плясками место волшебная , но для ночлега не рекомендую!
Снимали комнату и праздновали свадьбу друзей в этом заведении, что могу сказать, отель полностью отвечает своим трём звёздам, в номерах чисто, персонал отзывчивый и не дорого.
Насчёт ресторана то-же не плохо, поставил бы даже пять, если бы не одно, НО со столов начали убирать до того как гости разошлись, считай изорта вытаскивали еду!
В целом остались довольны!
Место хорошее, но не дай бог вам разбить бокал или тарелку. Причем не специально. С вас сразу попросят оплату в районе пары тысяч за обычную посуду продающуюся в любом магазине.
Любимое кафе или ресторан ли, армян города - курорта Сочи и окрестных райончиков. Интерьер неплохой, кухня тоже. Находится в Сергей - Поле. Есть небольшая парковка, беседки на улице. Два зала, один большой, другой поменьше. Была там на нескольких мероприятиях, и все армянские)))
Были там на фотосессии, очень красивое место, ухоженное, очень доброжелательный персонал! Удобная парковка. По возможности будем заезжать туда всегда, хотя бы просто погулять)
Очень красивое место. Вкусная кухня. Вежливые официанты. У ребёнка был выпускной 3 детям очень вам понравилось. Администратор очень вежливо и спокойно обяснила. Сказала что сделать. Територия очень красивая. А кухня пронзила своей едой довно не ела не чего вкуснее
Очень нравится бывать в этом ресторане. Правда, музыка оставляет желать лучшего, ориентирована на узкий круг гостей. Но кухня бесподобная, очень вкусно! Особенно шашлык и хачапури! Персонал внимательный.