Раньше была отличная мойка, последний год все хуже и хуже. Когда поставили первого робота, даже обрадовался, моет быстро, по поводу качества мыл почти в идеал на самом дорогом тарифе. Потом поставили 2го робота, соответственно время ожидания и очереди на обычную мойку увеличились. 2ой робот моет отвратительно, оставляет разводы, капли от пены во время сушки, периодически не работает. Последние пару месяцев и 1ый робот стал плохо мыть, остаются разводы и следы грязи, такое ощущение что химию стали более дешевую использовать. 2ой робот стабильно не работает - бокс закрыт. Сегодня приехал, оба не работают, по телефону не смогли ответить будут ли они работать завтра, послезавтра или через неделю. На обычную мойку бешенная очередь.
Первое впечатление не очень хорошее. Мыл две машины по очереди, рассчитывал на профессиональный подход к работе автомойщиками, но нет! Не проверил качество, уехал. В гараже увидел все косяки. Со второй машиной пришлось находится 🤦 в боксе и ,,в доброжелательной ,, обстановке с нашими среднеазиатскими друзьями решать вопрос о качестве проделанной ими работы. Менеджер на приемке доброжелательная . Удобное место ожидания. Недавно переехали в этот район. Ищем не дешёвую мойку, а качественную. Пока не нашли 🤷. Если руководство читает отзывы, надеемся примет меры по улучшению качества работы своих сотрудников. Место очень удобное для нас .
Просто отвратительные !!!
Приехал на робот мойку , посреди мойки закончилась вода ,сказали ,что нужно ждать ,ждал минут 30 ,пошел искать администратора ,который спрятался в технической комнате и потом говорил ,что он не администратор ,деньги мне никто не вернет ,единственно что можно сделать это подождать и перезапустить мойку. Спустя еще некоторое время вода набралась ,и когда робот дошел до задней части автомобиля сработала какая-то «тревога» . Машину так и не домыли. нервы меня уже просто покинули .
Итог : выброшенные 950 рублей,грязный автомобиль и бездарно потраченный с ожиданием в очереди час времени .