Ехали в Питер , рискнули взять шаверму "у дороги" . Мы гости привередливые, я повар, а муж шеф-повар, шаверме знакотаки :) И я вам скажу что такой вкусной, большой и сочной шавермы мы давно не ели! Внутри куча начинки , в меру соуса ещё и соленые огурчики🥹 Два чая с сахаром и две большие шавермы обошлись нам в 640 ₽! Ждали 10 минут. Сам павильончик "на колёсах" , рядом располагаются два больших стола под навесом , детям можно взять молочный коктейль и выпечку : пирог или самсу. В общем, процветания этому месту , если будем проезжать обязательно заедем еще отведать божественной шавермы))) Отдельный привет милой девушке , ведь от того , кто готовит и зависит качество еды. Благодарим за вкусный обед!🌹
Кошмарный ужас.. Первый раз захотел перекусить, шаверму делала молодая левушка, относительно сьедобно получилось. Второй раз взял шаверму в дорогу, делала её какая-то непонятная женщина, неопределенного возраста, со злым лицом, первый раз в жизни пытался поесть ХОЛОДНУЮ ШАВЕРМУ, больше похожую на свинячью хряпу. Больше туда ни ногой!
В полне себе вкусная шаверма, не сверх вах но и не плохая пятизвёздочная середина, не ведитесь на отзывы плохие. Соус вкусный, да жидковат но не сильно. Очень мясо вкусное хорошо прожарено, куриных поп не попадалось. Салат свежий хрустит. В общем мне понравилось.
Очень вкусно готовят шаверму в этом павильоне. Деликатес! Учитывают пожелания сделать, например, по-острее или менее острую.
В меню есть еще разные стрит-фуд блюда, но я пробовала только шаверму, причем, не единожды. И еще ни разу не пожалела.
Заехали по пути, так захотелось есть. Посмотрели отзывы, засомневались, потом решились всё-таки. Не пожалели. Вкусная шаверма по приемлемой цене. Возможно не идеальная, но точно не плохая.
Мне нравится, готовят достаточно неплохо, но 4 звёзды потому что работники не всегда выполняют просьбу клиента, я просил шаверму без помидоров, но мне все равно их туда ложили
Обманывают с оплатой через терминал - в стиле картой не проходит, давайте ещё раз приложите. Расплатился наличкой, позже заметил, что картой я тоже расплатился.