Все понравилось
Номера, чистота, чистота бассейна, обслуживание, недалеко от моря, первая линия, минуя торговый ряд из нескольких палаток с пляжным инвентарем и пивом, море необычное, как-будто какой то особенный минерал там, голубое голубое, каждый год в разные места ездим, но здесь идеально
Есть прачечная, мангал у бассейна, столики, ну очень цивильно
Современные напольные сплит системы, первый раз такие видела, современно конечно, главное чисто, персонал-женщины с душой, заботушки… и соответственно уехали не просто с галочкой что были на отдыхе, а именно в том состоянии когда быть в комфорте это нормально, и люди просто в ответе за свой труд и работу, за что им большое спасибо!
Прекрасный отель, очень чисто, уютно и красиво. У нас был двух комнатный номер, очень комфортабельный. Приветливые администраторы. За территорией отеля, конечно, не хватает хозяйской руки, и минусов очень много, но отель отличный. Кушали в кафе, которое самое близкое к отелю, очень всё сытно и вкусно, спасибо за отдых!
Замечательное место рядом с морем. Есть бассейн монгальная и кухонная зона столики чтобы посидеть и отдохнуть. Чистые уютные номера. Отзывчивый персонал. Приветливые и внимание во все нужды хозяева. Отдыхали всей семьёй очень понравилось.
Планирую летний отдых, было просмотренно куча отелей, разговоров с менеджерами было не меньше, т.к. Основными критериями были включенный завтрак и детская анимация. Выбор пал на отель гранд вилла у моря. По цене было приемленно, фото и видео номеров устроили, включенный завтрак и детская анимация не менее 2х раз в неделю. Дождались отпуска, приехали и вроде бы все прекрасно, чистенький, светлый отель, но появилось много но
По приезду оказалось,что завтраков у них теперь нет и за это скидка 500р с номера (как выяснилось позже, в разговоре у бассейна, не всем была сделана скидка). Позавтракав 2 дня в соседних столовых (семья из 4-х человек), поняли что скидка в 500р ни о чем. Встретив хозяйку гостиницы на ресепшене задали вопрос, почему не предупредили об отсутствии завтраков заранее (неоднократно перед заездом созванивались), кроме возмущения ничего не добились. Да, присутствует летняя кухня, но отсутствует какой либо инвентарь для приготовления пищи. Микроволновку и ту поставили, после нашей настойчивой просьбы. Так же подняли влпрос об отсутствии обещанной анимации для детей (повторюсь, это было одним из сновных критерий выбора отеля), на что хозяйка отеля ответила,что вопрос не по адресу, не она организовывает развлечения для детей. Но на следующей день пришел молодой человек, совсем не похож на детского аниматора, пытался завлечь детей минут 30 и на этом все.
Еще одно но- это интернет. Отвратителтный wi-fi
Звукоизоляция между номерами неплохая, но вот входная дверь в номер, казалось из картона. Нам повезло жить в номере (104), около кладовой или хоз.комнаты (как правильно у них назыается не уточняла), начиная с раннего утра хлопанье этой дверью, шум от огромной связки ключей, будили лучше всякого будильника и это в отпуске, когда так хочется выспаться.
Единственное, что хочется отметить в лучшую сторону, это отличную работу обслуживающего персонала. Ежедневная уборка, замена полотенец на высоком уровне, доброжелательные и улыбчивые женщины.
Выбирая данный отель будьте готовы к тому что на словах одно, а по факту совершенно другое. И любой вопрос с хозяйкой (она же управляющая) воспринимается в штыки.
Прекрасное место! Отдых был лучшим, очень комфортные и чистые номера, территория на территории предназначена для хорошего отдыха - купание в бассейне, шашлычки на мангале или в тандыре, уютные столики. Очень жаль, что сейчас запрет на проживание с маленькими питомцами 😢
Классно! Нам очень понравилось))) Персонал... Вежливо обслужили на ресепшене, уборка в номере каждый день, всё отлично. Бассейн на территории, кухня тоже. Море в шаговой доступности-2 минуты пешком ( если в магазинах не застревать))) Всё здорово!
Гранд Вилла у моря отличный отель! Современный, с прекрасной инфраструктурой! Номера большие, светлые, снимали четырехместный номер на первом этаже, большой балкон с видом на бассейн, что очень удобно с детьми, каждый день уборка номера, девочки персонал спасибо вам все супер, очень приветливы! На территории работает бар, что очень удобно! Вечерние мероприятия очень радовали нас. Хозяевам отдельное спасибо, Галина Ивановна и ее супруг очень вежливые , добрые люди, без сомнения хочу вам сказать спасибо за наш отдых!!! Нам все очень понравилось, не хотелось даже уезжать. Для отдыха с детьми рекомендую 100% . Желаю вам и вашим отелям процветания, больше гостей довольных и счастливых от проведенного отдыха !!!!!
В номерах не плохая для гостиницы такого уровня мебель,уборка каждый день,полотенца всегда чистые.Все! Придомовая территория не большая и вечером все друг на друге( как у родственников на юбилее)), музыка в прямом смысле бомбит да 23 ч и даже иногда ведутся батлы с постояльцами соседнего отеля)), в общем у кого акустика мощнее, однажды на такое веселье вышел дед и сказал,что мне завтра уезжать а вы тут гуляете,после вышел ночной администратор и просто унес колонку от веселой компании,причем время было всего 21 ч, фантан в бассейне не работал,бар тоже,завтраков нет,аниматоров тоже,вобщем отель не плохой но думаю не вернёмся.
Хороший отель! Очень близко к морю! Уютные номера. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха! На улице тёплый бассейн для детей! Очень понравилось питание в столовой! вкусно и по-домашнему! Сама столовая просторная, светлая, прохладная, еда всегда свежая! Ребёнок оценил питание здесь на пять звёзд. Для взрослых на улице бар мороженое напитки коктейли всегда в наличии! Приятная , внимательная девушка бармен. Вчера выехали домой, уже хотим вернуться на следующий год.
Отличный, современный отель. Очень понравилось. Персонал вежливый, улыбчивый, всегда помогут. Номер просторный, чистый. Вкусная еда в столовой и отличные коктейли в баре. Большой бассейн во дворе, развлечения для детей и вечерние мероприятия для взрослых. Парковка для авто, чтоб не болела голова за нее. Хозяева доброжелательные, гостеприимные и просто приятные люди. В общем писать можно много и долго, мы с семьей и друзьями в восторге. Огромное спасибо персоналу и владельцам за приятный отдых!
Находимся сейчас здесь,каждый год мы отдыхаем на Черном море,есть с чем сравнивать.
Решила исправить оценку на такую из за остро отрицательное отношение к детям ...
Есть телевизор,но нет пульта от него ( на уличной веранде ) ,в итоге дети залипают в телефонах ...новая администратор пришла и под занавес запретила прыгать в бассейн!!!
Это вообще что ???!!!
Родители приезжают отдыхать,а по итогу дети виснут на родителях !!
Из плюсов - близко к морю ,номера соответствуют заявленным,уборка - это смена полотенец каждый день, протирают полы - сотрудницам низкий поклон!!!,.на этом плюсы заканчиваются....
Номера очень компактные , стоимость в сентябре трёх местный номер 6000 - это только за переночевать... территория действительно маленькая,для детей нет ничего,хоть бы проектор повесили с мультиками и родителям было бы счастье отдыха...а так , только веранда со столиками. Бара и столовой мы уже не застали ,и мне кажется это даже к лучшему.
Есть мангальная зона, холодильник,плита для приготовления пищи,но нет ни какой посуды ,кроме нескольких убитых сковородок!!!
Нам пришлось питаться все дни из пластиковой одноразовой посуды ,то ещё удовольствие...
Нет ни бокалов ,ни тарелок ни вилок ,ни ножей!!! Ни чего!!! Вот это сервис за 6000,а в сезон за 9000 руб...
Учитывайте когда сюда поедете этот нюанс ...
Нам надоело питаться уже на третий день в столовых ,а приготовить не на чем ...
Парковка для авто - это отдельный квест ,в тетрис по перестановке можно играть каждый день.
И ещё хотелось бы отдельно сказать,что локация на карте Яндекса указана не верно ,отель находится чуть в глубине, перед ним есть недостроенный отель, поэтому вид на море из номеров на чуть -чуть .
Бассейн есть ,не большой,вроде чистый ,лежаки есть ,вода теплая.
И ещё , удивлена тем ,что именинникам вообще не делают ни каких комплиментов или поздравления ...были и более больших отелях и менее и везде поздравляли ... очень удивлена.
Вывод - цель отеля исключительно собрать деньги , внимания и сервиса не дождетесь!
Второй раз в этот отель не приедем !!!
Это лично моё сугубо субъективное мнение,ни кого ему не навязываю.
Отдыхали в гранд вилле семейном раз 8 точно. В этот раз решили отдохнуть в гранд вилле у моря. Заранее забронировав и сняв самые дорогие апартаменты по 12500р за сутки(это с учетом скидки) мы отдохнули там 5 дней. Но что-то пошло не так..
Мы захотели вечером продлить наш отпуск еще на 2 дня,так как дети уговорили остаться..
Решили по-новому снять номер- сначала ,посмотрели в гранд вилле семейном -номер 4х местный для нас нашли, нам его показали ,а потом мы подумав решили лучше взять у моря трехместный за ту же цену. Администратор сказала,что такой свободный там есть.
Но когда мы пришли в гранд вилла у моря- на минуточку- время было уже 11ч ночи, а у нас 2 маленьких детей,которые безумно устали и хотели спать !!!
Мужчина на ресепшене сказал,что свободных номеров вообще нет. Ни стал смотреть даже в компьютер, а просто сказал, как отрезал-что номеров свободных для нас нет.
Вернувшись в гранд вилла семейный- мы услышали от администратора, что мы скорее всего накосячили и хозяйка запретила давать нам жилье. Чтобы узнать причину отказа- мы попросили её номер. Но на звонки- она не отвечала нам и скидывала.
Долго думали и пришли к мнению, что причиной отказа и такого отношения к нам- стало то, что последней ночью 2х летнего ребенка вырвало на их простыню.
С нас хотели взять штраф 1500р за эту простыню или мы должны были показать, что она отмывается. Естественно, мы намочили простынь и показали им , что оно легко отмылось. Ведь это была фруто няня🤦♀️
В этот момент муж удивленно спросил- неужели в таком шикарном отеле нет прачки, которая может это всё сама застирать..
Видимо это и стало причиной их такого отношения.
Поэтому, сто раз подумайте , прежде чем заселяться туда со своими маленькими детьми. И прежде чем выразить им какое- либо свое удивление или свое объективное недовольство Без криков и без скандалов.
Очень сильно зажрались. Никакой клиентоориентированности. Одно разочарование!!!
Учитывая, что мы очень адекватные люди. Отдыхали с семьей. Не было ни криков,ни пьянок, ни громких песен с танцами. Да что уж там- даже курящих у нас нет!
«Гранд Вилла У Моря »- это идеальное место для отдыха! Расположение просто потрясающее - всего в нескольких шагах от пляжа, с красивым видом на море.
Персонал очень внимателен и дружелюбен, всегда готов помочь по любым вопросам. Уборка в номере проводится регулярно, все чисто и аккуратно.
На территории виллы есть бассейн и зона отдыха, где можно провести время с пользой.
Я осталась очень довольна и обязательно вернусь сюда еще раз! Рекомендую это место всем, кто хочет провести незабываемый отпуск у моря.
Прошлым летом отдыхали в отеле “Grand Villa” в Ольгинке. Очень понравилось! Отель современный, уютный, с комфортными номерами и хорошей инфраструктурой. На территории отеля есть бассейн, детская поощадка, кафе и столовая. Пляж находится в 50 метрах от отеля, первая береговая линия. Питание вкусное! Персонал доброжелательный и отзывчивый. Рекомендуем этот отель для семейного отдыха и для тех, кто хочет насладится комфортом и удобствами на отдыхе.
Отель хороший,очень близко от моря.Отдыхали второй раз,обидно что не было анимации как в 2023м году.В остальном чисто,уютно,номера хорошие.Есть минусы но они минимальны.Море чистейшее,в плохую погоду спасает бассейн,его реально чистят и он чистый. Советую однозначно.
Сначала мелочи. По навигатору вы вряд ли сможете найти, заезд очень сложный, Яндекс карты точно к месту не приведут. В итоге вы придёте пешком а потом будете возвращаться за машиной.
Парковка очень маленькая, не рассчитана совершенно на количество номеров, машины стоят в три ряда, закрывая друг друга. Так что если вы хотите каждый день куда то на на машине ездить, забудьте об этом, так как что бы выехать нужно будет пару машин отогнать. А если ваша будет закрывать другие, то будьте готовы всегда придти и выпустить других.
Сам гостевой дом новый, ремонт в номерах свежий. Но территория, так же как и парковка очень маленькая. Благо что море рядом и эта территория особо не нужна.
Одну звезду поставил за жадность.
Мы ехали в этот отель на машине, но случился форс мажор. Случилась поломка, полетела помпа, и мы приехали на сутки позже, пока подчинились, при этом держали связь с отелем, держали в курсе нашей ситуации. Но отель не вошёл в наше положение и взял с нас деньги за ночь которую мы у них не ночевали по не зависящим от на обстоятельствам. И это был не высокий сезон, номера свободные были. Типа бизнес есть бизнес.
А так смотрите сами, расположение относительно море хорошее, на парковку не рассчитывайте, даже в не сезон, номера хорошие, но собственная территория очень маленькая
ГРАНД ВИЛЛА У МОРЯ , Ольгинка. Отдых середина июля 2024. Отель очень достойный! Номера чистые, хороший ремонт, все продумано до мелочей. Кондиционеры и в номерах и в холлах. Есть свой дворик, небольшой бассейн, мангальная зона, столовая, вечером анимация для гостей. Для пляжа метров сто. Рядом собственная стоянка для авто. Отдельное спасибо хозяевам и персоналу! Мы остались очень довольны!
Отдыхаем сейчас в данном отеле, нам все очень нравится, красиво, чисто, уютно, очень близко к морю, рядом магазины и столовые. Бассейн чистят ежедневно. В номере ежедневная замена полотенец и влажная уборка. Я рекомендую, спасибо большое, успехов и процветания владельцам.
Отель отличный, хозяева привеливые и доброжелательные. Персонал внимательный. Номера чистые и современные. Большой теплый бассейн, рядом зона для барбекю и отдыха. Есть развлекательная программа для детей и взрослых.Отдыхали с друзьями и детьми, все остались довольны. Приедем вновь, советуем остальным посетить этот отель. Нам все очень понравилось!!!
Отличный отель для семейного отдыха! Номера чистые! Уборка в номерах ежедневно! Есть своя столовая, кормят вкусно! Отдельное спасибо поварам! Есть свой бассейн с подогревом. Также есть небольшая детская площадка. До моря идти минуты 3. Благодарим за отдых, рекомендую!
Отличный гостевой дом. Это единственное что скарисило наш ужасный отдых . Чистота, порядок, вежливые хозяева, прекрасный коллектив. Очень советую. Процветания вам и расширения. Номер супер 👍👍👍 самый лучший отель на побережье. Очень удобное расписание, до моря 2 минуты. Удачи вам. Вы самые лучшие 👍🙏
Отель приятный. Номер был с видом на море, красиво. Брали апартаменты, готовили не хуже ресторанов, стиральная машинаа работала круглосуточно, правда нам сказали, сто это муляж) не пожалейте позаонить на платную парковку рядом и договлриться по цене. На парковке отеля с местами не айс. Не приятно, когдс уже расслабился, м тебе машинв надо отогнать. Приезжаешь, бежишь в Фанагорию, и проводишь отпуск как вам нравится. До моря 100 м. Этт супер.
Как модно описать данный отель?... Это прекрасное место! Причём как для отдыха с детьми,так и со своей второй половинкой. Прекрасные номера,чистота,атмосфера,бассейн,вечером культурная программа. Ну,и конечно же,море. Оно от этого место реально в двух шагах. Вышел и вот оно долгожданное! Также рядом пятерочка,где можно купить продуктов и вечером посидеть в отеле,пожарить мясо и т.д. В общем,однозначно рекомендую,советую,и обязательно буду ещё посещать
Хороший отель. Отдыхали с семьёй в июне. Был двухкомнатный семейный номер. Отель рядом с морем. Цены приемлемые. В номере всё необходимое: посуда, микроволновка, холодильник, чайник, телевизоры, кондиционер. Персонал приветливый, отзывчивый. Всë супер вернёмся к вам ещё ❤
Я ставлю 5 звёзд. Номера в отеле соответствуют фото, территория отеля отличная. Уборка регулярная,есть мелкие минусы, но это мелочи. Бар отдельно плюс,вкусные коктейли в любое время, действительно хорошая зона отдыха. В целом мы остались довольны. Гранд Вилла большие молодцы. А вот сам отдых в Ольгинке у нас был впервые,в двух словах кто поедет впервые. Море и побережье отличное
Отдыхали семьей чуть меньше недели в этом отеле .
Отзыв сразу с пылу с жару.
Из плюсов удаленность от моря и на этом всё !
Если вы с коляской , то коляску будете спускать поднимать к морю на руках! Это надо сразу понимать , что это жутко не удобно.
Бассейн- на самом деле очень маленький ! На такое количество постояльцев - это смешно! Просто друг у друга на голове СТОЯЛИ ( не плавали!!). Лежаки все заняты. Возле бассейна стоит мангал . Вы плаваете и кто-то себе рядом с вами на жаре готовит еду в 12 дня 🤣
Бар -сколько раз туда я не заходила , почти все разы там были разные бармены женщины , одна не умеет делать кофе .. это ее слова . Я не умею пользоваться кофе машиной сказала она мне) Вторая девушка вечно была уставшая и говорила не хочу делать. Ну такого я не встречала нигде. Наверно она забыла, что ей за это платят деньги.
По поводу номера нам дали трех местный, потому что 4х местных не было. Но денег почему то взяли по 7500. Но кушали при этом мы за троих!!! Почему потом нельзя было переселить в номер побольше -при полу пустой гостинице , не понятно!Номер уже прилично потрепан. Пару фото приложу.нам дали номер на бассейн . Учитывайте что слышимость сумашедшая. И если вы укладываете в 9,10 детей спать - то не получится . Музыка с бара у сбассейна орет до посинения. Так же по ночам под окнами орала сигналка у машины в 4 утра всех разбудила . Тишины не будет . Лифт не работал пару дней и нам приходилось на руках коляску тащить.
А теперь самое веселое ! Завтраки - столовая, где питаться в отеле это нечто. Там стоит женщина цербер с татуировкой ,которая только она одна понимает сколько кто что может съесть. Систему по которой она выдает кашу , понимает только она 🤣🤣🤣 все кто приходил на завтрак недоумевал , один блин на человека🤣желание там питаться отбивает напрочь . Когда мы заехали , нам сказали , что у них самая вкусная столовая. Но по честному , это не так. Там не вкусно . От слова совсем .Еще вниз лифта нет. Поэтому коляску на руках 🫣
Уборка - что она есть , что ее нет. Мы когда заехали под кроватью были «товары» предыдущих постояльцев.
Вишенка на торте , в 9 вечера позвонила хозяйка гостиницы и позвала меня вниз, показала мне фото полотенца которым мы вытерли детское питание и сказала что это НЕ ОТСТИРАЕТСЯ. Что я должна его отстирать сама . Я спросила а почему детское питание должно не отстираться , и почему они не постирали его.На что ответ был - оно не отстирается стираете сами. Я взяла полотенце пошла в номер , положила в воду и вытащила уже без пятен , спустилась вниз и показала ей. На что она сказала ой отстиралась . Я сказала ну ЕСЛИ НЕ СТИРАТЬ ТО И НЕ УЗНАЕШЬ. Хозяйка ответила что это должна делать я . Я спросила а где это прописано , мы в Москве о таком не слышали просто . Она ответила ну ты мать ты должна 👏на этом я поняла ,что разговаривать с человеком бесполезно . Она хотела содрать видимо денег . Если честно , стыдно за таких бизнес-леди 🫢 второй раз в это место не вернулась бы . Про тараканов забыла рассказать 😏
Не понятно откуда столько положительных отзывов? В самой гостинице все цивильно, чисто, аккуратно, номера приличные. Но на этом все плюсы заканчиваются. Отель не маленький, народу много, места во дворе очень мало, нет нормальной детской площадки, детям негде даже побегать. Бассейн мало того, что маленький для такого количества людей, так еще и с мутной водой. В метре от воды туалеты, в 2-х метрах мангал, все натыкано, перемешано. Про еду в столовой отдельная тема....Не свежая, не вкусная еда, приходилось бегать искать другие места, где можно нормально поесть и покормить детей. Приехали на 6 дней, на 3-й день уехали с кишечкой. Первый раз такой ужасный отдых, больше туда ни ногой. Р.С. всё побережье натыкано такими отелями.
Всё понравилось. Отзывчивая хозяйка отеля, готова помочь в экстренных ситуациях. Не хватало пододеяльников (но это не главное), столовая нормальная, но завтраки с 8-10 это не очень, мы спали до 10, поэтому отказались, чтобы не бегать туда по утрам, с подъемом по будильнику. Кафе на территории-блюда не понравились, в атмосфере вкуса намного вкуснее и находится в 2 шагах (не реклама)
Близость к морю. Всё в шаговой доступности. Комфортные достойные номера.
Из минусов, если ищете тихое место с детьми, то проходите мимо. Здесь по вечерам развлекуха для взрослых,орут песни до самой Администрациия отеля при этом при бронировании уверяла в хорошей шумоизоляции,смешно)).Жаль об этом мало кто писал,иначе бы не взяли бы номер никогда тут, с маленьким ребенком. Бассейн действительно название конечно,маловат.
Отель отлично подходит для отдыха с семьей) Всё обустроено, всё безумно красиво и удобно, сам номер замечательный, мне, дочке и мужу очень понравилось!! А еще, и вправду близко к морю, вернемся сюда следующим летом 💯
Отдыхали в прошлом году в отеле “Grand Villa”,уютные и чистые комфортабельные номера,приветливый персонал.Отдыхали с детьми,дети в восторге.На территории теплый бассейн,ухоженный двор.До моря 5 минут ходьбы.
Отличная гостиница! Останавливался тут в командировке. Хороший и приветливый персонал. Хороший ремонт, чистые и уютные номера, удобное расположение, достаточно приемлемые цены. Есть парковочные места, зона отдыха. В этом году в отпуск, обязательно с семьёй приеду сюда отдыхать!
Отдыхали семьей в Гранд Вилла у моря в августе 2024 г. в 4-х местном номере. Номер бронировали в мае,для бронирования внесли предоплату за 1 сутки проживания. За неделю до заезда нам позвонила администратор и подтвердила бронь, за день до заезда администратор также связалась с нами. По приезду нас встретила приветливая и доброжелательная администратор, которая все нам объяснила и показала. Номер просторный, 2 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать, прикроватные тумбы,шкаф, стол, телевизор, кондиционер, кресло, чайник с набором чайной посуды, холодильник, санузел со средствами гигиены на каждого человека (шампунь, гель для душа, мыло). В номере свежее постельное белье и полотенца. С балкона отличный вид на море, на балконе есть большая сушилка для белья, стол и 4 стула. На территории отеля общая кухня (холодильник, микроволновка, плита,минимальный набор посуды, я бы добавил), мангальная зона, бассейн с теплой водой, зонтики, столики и стулья, зона отдыха с креслами, диванчиками и столами под крышей, детский батут. Рядом с отелем огороженная стоянка для машин. Отель очень удобно расположен, до пляжа и набережной с развлечениями 1 минута, по пути Пятерочка и Магнит, кафе «Атмосфера вкуса»с хорошей едой, где мы питались (комплексный обед 420 рублей). Несмотря на близкое расположение к набережной, шума и музыки от нее не слышно, иногда слышали музыку из соседних отелей, но при закрытом балконе и работающем кондиционере замечательно спалось). Очень понравилось, радушная и отзывчивая хозяйка, 5 звезд, всем рекомендуем!)
Добрый день! Хотели от всей души поблагодарить за прекрасный отдых в великолепном отеле Grand Villa hotel у моря! Эмоции переполняют!!! Прекрасные и радушные хозяева Галина Ивановна и Александр Михайлович! Персонал отеля молодцы, работают на высшем уровне. На ресепшене нас встретила Лидия, быстро оформила все документы и проводила в номера. Любой вопрос решается моментально. Хозяйственные вопросы быстро решал Валерий. В баре работают Аскер и Светлана, идеальный дуэт! Заказы готовят очень быстро и вкусно - шашлык и овощи на мангале просто бомба! Кальян - супер! Также спасибо за приятное музыкальное сопровождение! Чистая территория с зеленью как в саду, лежаки, столики у бассейна комфортный тёплый бассейн. Столовая отеля с вкусными завтраками, обедами и ужинами. Номера светлые, как в хорошем отеле в Турции, удобные кровати всегда чистое бельё. Девочки номера убираю каждый день, всегда чистота и внимание к посетителям. С балкона номера открывается прекрасный вид на море! Море в шаговой доступности. Всем сотрудникам без исключения огромное спасибо за прекрасный отдых!!!Процветания и адекватных посетителей!!! Если кто-то здесь ещё не был-вы многое потеряли, обязательно приезжайте сюда!!!
Прекрасный отель. Уже несколько раз отдыхали в их сети. Вежливый персонал, всегда чистые номера. В последний раз нас даже заселили немного раньше положенного времени, т. к. номер подготовили раньше. В целом довольно хорошая звукоизоляция. Есть бассейн подогреваемый. От "Гранд Вилла у моря" идти до моря примерно 1 минуту. Пляж - мелкая галька. Рядом находятся очень много кафе и ресторанов. Отдыхом довольны.
Отличная гостиница с отзывчивым персоналом и уютными номерами. Вкусные завтраки, чистота и порядок. Удобное расположение и приятная атмосфера. Рекомендую для комфортного пребывания.
Сами полотенце потеряли, а нас заставили заплатить. Мелочь, но неприятно. Совет: пересчитывайте полотенца. А то администратор категорически заявляет, что не может быть, чтобы не доложили. То есть значит мы украли! Причем мы при ней искали в чемодане на рецепшен. Его не было. И точно мы его не выносили из номера. Больше не поедем(
О, это незабываемо.. Отель, по всей видимости, устраивает по четвергам кастинги на золотую малину в мире музыки, не жалея никаких соседских ушей. Вся эта вакханалия происходит по тому же принципу, что и в других караоке (но там хоть народ более менее подготовленный приходит, а тут и исполнители не готовы, вот прям совсем, и слушатели не знают куда деваться от всего этого какофонического мусора псевдопевцов) - микрофон ходит по кругу, пытаясь найти хоть одно (одно!) оральное отверстие, из которого прозвучит более менее мелодичная музыка, но, к очень ооооочень большому сожалению всех окружающих - не находит.. Возможно в этом отеле происходит обращение по типу зомби - Вас кусает человек абсолютно не умеющий петь и вот Вы, в очередной четверг, отключаете мозг и идете и поете... Не становитесь последователями какофонической секты, одумайтесь! Я пишу этот отзыв в то время, как происходит вся эта вакханалия. До конца (23:00) еще 35 минут, но самое трудное - это еще один четверг..
Ну что начну свой отзыв наверное с плюсов
Плюсов тут не много это расположение бассейна который на солнце и добавлением теплой воды.
Второй плюс это уборка номеров и то этот плю можно отнести именно к сотруднице которая выполняет уборку.
Есть не большая но все таки стоянка для автомобилей
Рядом есть магазины
Реально не далеко от моря.
Теперь о самом интересном на сайте отеля и так же на сайте хочу на юга в стоимость за номер включены завтраки) ЗАБУДЬТЕ завтраков нет!!!!
Есть кухня летняя и зона барбекю правда нет кастрюль и в принципе инвентаря, есть две решетки правда сломанные!!!!
Дальше анимации за 10 дней была одна которой трудно назвать анимацией.
Бар алкоголь бутер.
Детская площадка это шедевр без украс есть маленькая горка и сломанный осел каталка на этом всё !!!!!!
Кстати можно со своей едой присесть в баре за стол отдохнуть единственный косяк разогреть еду не где микроволновка одна и та сломалась)))! Музыка на теретории отеля отсутствует но спасает от полной скуки и уныние музыка соседнего отеля!!!!!
Вся цена за номер не малая цена это понты за лифт и электронные замки на дверях!!! Всё во стольном номер что за 3000 что за 8500 идентичные!!!
Кто все таки собирается почистить данный отель советую подумать, потому что по факту вы приедете в совершенно другое место!!!
Управляющие если у вас все ломается и все болеют надо устранять а не заниматься обманном, так как у всех соседей одни и те же обещания а по факту понты и нет не чего хорошего!!!!!
Отличное местечко!!!! Великолепный персонал, менеджеры просто само очарование, которые ответят на любой вопрос, вкусно накормит. А так же посоветуют что можно посмотреть в этом месте .Очень зеленая территория, близость к морю, делает отдых супер комфортным.
Планировали отдых 3 семейные пары с детьми с 22.07.2024 года . Отдых был испорчен . Бассейн маленький и не совсем чистый ,на такое количество вообще не рассчитан ,на фото конечно совсем по другому 🤷🏻♀️ все друг на друге. Рядом с бассейном в метре вонючий туалет , и недалеко мангальная зона 🤦🏻♀️ еда в столовой просто ужасная , то что не доедали на обед , подавали на ужин и тд, и есть это было вообще невозможно . Все не вкусно , блины жарили в литре масла. И что самое главное , я тысячу раз писала администратору за питание , меня заверили , что все очень вкусно и свежее , ну как говориться ожидание и реальность не совпали😔Единственное что было приличным это номер в который нас заселили , чистый , аккуратный и уютный . И самое ужасное , что мы все заболели , у детей началась рвота , диарея , высокая температура , вызывали скорую , и нам всем пришлось уехать 24,07. Сегодня 31.07 и мы до сих пор болеем . Это самый ужасный отпуск в моей жизни , И если честно не могу понять откуда такие положительные отзывы ???🤷🏻♀️ кто их пишет ????
Были там в июле 2023 года. Отель чистый, есть лифт, номера нормальные. Еда на 3+, бассейн норм, но хотелось бы чтоб увеличили степень очистки. Попали в тот период, когда было наводнение, хозяева молодцы, сразу включили генератор, свет был, не страдали сильно, но конечно расположение видимо такое отеля что топить там будет в плохую погоду. Ещё из плюсов Недалеко от моря,почти первая линия, своя парковка, около бассейна небольшой бар с напитками, приветливый и отзывчивый персонал, неплохая набережная.
Неплохой отель,близко к морю,есть теплый бассейн.Питание в столовой превосходное!Отличные вечерние программы!Один минус-заканчиваются очень рано,как в пионерлагере.Не успеешь разгуляться-в 10-отбой!!
Один из лучших отелей, где я была. Номера чистые, ремонт качественный. Персонал очень вежливый и приветливый. В столовой готовят очень вкусно. До моря можно дойти за 3 минуты. Очень понравился данный отель. Всем рекомендую!
Отличное место для отдыха! Вилла у моря оказалась идеальным выбором для нашего семейного отпуска. Дом просторный, с большими комнатами и уютным интерьером. Персонал был очень вежливый и гостеприимный. Рекомендую 👍
Номера: чистые и новые. Убираются каждый день, смена полотенец каждые 2 дня, постельное белье-каждые 3 дня. Но в номере перегорела лампочка, о чем сообщили на ресепшен, в итоге ее нам так и не поменяли.
Территория отеля: крайне маленькая, всем места не хватает.
Питание в отеле: скудное, каждый день одно и то же, работает по типу столовой, есть расдача. У нас завтрак был включен в стоимость проживания. Но одна девушка поделилась, что ее обманули на ресепшене. Было обговорено, что завтрак будет включен, но за него запросили плату при заезде.
Ольгинка: сам поселок довольно грязный и обшарпанный. Мусор не убирают. Около набережной реки Ту зловонная помойка. По руслу самой реки Ту бегают крысы. На пляже крайне мало места. Самые достойные пляжи: Ola resort и Орбита.
Прикрепляю вид с балкона номера (очень плотная застройка отелей) и фото помойки для наглядности.
Очень хороший отель, приятное отношение и обслуживание, тёплый бассейн, чисто , хочется ездить к вам чаще, моей семье очень понравилось, мы хорошо отдохнули спасибо!
Отдыхали с женой с 12.06по19.06.24. Отель очень нам понравился. Завтрак в столовой просто супер. Чистота и блеск везде. Персонал, это люди с большой буквы. Никаких проблем, отдыхали душой и телом. Очень советуем, тем кто ищет спокойный, приветливый и отличный отдых. Обязательно вернëмся снова.
Отличная гостиница, хорошее место расположения, не далеко от моря, шикарные номера. Есть место для отдыха с прекрасным босейном. Персонал хороший и вежливый. Всё сделано для комфортного отдыха!
Отличный отель! номер чистый, уютный, близко к морю, персонал вежливый и приветливый, цены приемлемые, еда очень вкусная. обязательно посетим ваш отель еще!