Расположение очень удобное, 15 минут на машине и ты в центре, от метро пешком тоже 15 минут, идет активная застройка жк в округе, двор закрытый, охрана, магазины, аптеки, пвз
Хороший ЖК. Есть всё в принципе. Магазины разные: пятёрка, магнит, красное белое. Вкус вилл и др.неплохая кофейня в 3 доме, барбер-шоп тоже в 3 доме...рядом поликлиника, раньше была в шаговом доступе, сейчас 2 остановки, но можно и пешком дойти..жаль что нет никакого парка,тно есть бульвар недалеко
Уродливый ЖК по соседству, от которого то и дело отваливается обшивка, падая на голову и крыши авто. УК сделали капремонт и вроде бы как должно было больше не падать обшивки, однако она продолжает падать и сейчас.
Почему интересует властей отзыв о новом комплексе?А тот кто живёт в старом фонде,в частности башня по адресу Грайвороновская 12 к 1,,могут жить просто в в подъезде,в котором вход и площадка около лифта находится просто в безобразном состоянии,грязные стены,лифты,вся краска стёрта на полу,эти 4 ступени просто ужасают.ко мне приезжали гости из Беларуси,они были просто поражены ,что в Москве,в 10 минутах езды от центра ,такой подъезд и вход в корпус
Новый дом, все красиво, но огромное количество новостроек вокруг- это адок. Бываю там достаточно редко, но то там перекопано, то ещё где. Тяжко пешком передвигаться периодически
Волшебные представления, постоянно удивляют и радуют глаз. Очень уютная атмосфера, хороший дворик. Волшебная игра актëров и красивые, грамотные, яркие постановки!!
Красивый, добротный, уютный, практичный, экологичный. Недавно построен. Двор уютный. Хорошая транспортная доступность. На транспорте можно доехать до метро Текстильщики.
Неплохой дом, но уже обвалился весь вентилируемый фасад. Этого следовало ожидать, его строила "Основа", осколок утоновшего "Мортона". Лично я могу сказать только спасибо "Граням", они выступают в качестве суперэкрана отЮВХ для ЖК "Волжский парк". А так все хорошо- высокие потолки подземный паркинг, европейский небольшой дворик. Дворик действительно красивый при виде сверху. Планировки есть совсем необычные. В обем хороший комплекс.
Очень уютный двор, закрытый со всех сторон домами, есть даже крутейшая горка - скат подземного гаража и стол для тенниса
! В подъезде всегда чисто, посторонних нет. Планируется соседская вечеринка с угощениями, конкурсами и танцами.
Дома, как дома. Снаружи красиво, внутри удобно. Вокруг дома внушительный забор. Множество кодовых замков и видеокамер. Подъезды неприметные, ожидаешь более красивый вход. Во дворе детская площадка, но без фанатизма. Словом, неплохие дома. Непонятно, почему это грани, неясно, зачем дому вообще собственное имя, но это так, к слову.
Ну так. Промзона от метро далековато балконовмнет почти. Но в целом неплохо, есть магазин, рядом пекарня кафе, прикольный загон для детей, светлый подъезд, три лифта в том числе грузовой
2
1
Solira
Level 6 Local Expert
September 19, 2024
Очень сочувствую людям, купившим здесь квартиру! Во-первых, рядом, окна-в-окна построен жк Волжский Парк.
Во-вторых, под окнами парходит очень оживленная Ю-В хорда, шумно очень!
И в-третьих, эта хорда отделила от микрорайона с поликлиниками, д/садами и школами.
А дом красивый!
Отличный ЖК. Расположение достаточно удобное , рядом есть; две пятёрочки , магнит, пекарня и аптеки. До метро идти 15 минут, можно на автобусе , или машине 5 минут.
15-20мин до метро текстильщики,автобусная остановка рядом с домом,в доме магазины аптеки,школа,садик,поликлиники в шаговой доступности. Двор чистый ,закрытый
Всем привет. Микрорайон Грани находится на территории бывшего Жирового комбината с одной стороны куча дорог с другой ж/д трасса. И это спальный район. Думайте сами.
Так себе
Место соболезную всем семьям у который дети школьники обойти им новую дорогу до ближайшей школы 30 минут так модно и опоздать знакомая оттуда ходит :(
Выглядит потрясно строить у нас научились , и наконец город н ачал превращаться в современную столицу, ну уже прям на глазах каждый год новые здания ну а сейчас о главном о доступности с транспортом нет никаких проблем инфраструктура в шаговой доступности всё продумано молодцы )
Планировали купить,хорошо,что не сложилось
Внешний вид как у домика на горе
Выезд на хорду прямо напротив,а было тихое местечко
Фасад,что с ним,никого не прибило еще?
Нормальный небольшой ЖК, всё как и везде в таких домах, наверное потому что всё как под копирку)
Рядом строиться ЮВХ, так что на машине без проблем +подземный паркинг +гост евая парковка. Бывшая промзона, так что ожидать супер вида из окна наивно. Лифт нормальный, планировки достаточно удобные, соседи нормальные, охраны не видно, в целом на 4+.
"...Неплохая экология района, транспортная доступность?..." А-ха-ха, маркетолагам и рекламщикам отдельный кател в аду за это. Лично проводили работы в этом ЖК, из него не выбраться к слову вообще. Отвратительная экология, парков нет и не будет. По плану высадят вам пару десятков захудалых деревцев, которые сдохнут через год. С Остаповского проезда тянет смрадом (к слову там мусорная сортировка, металлоприемники, стихийные свалки и шлаковая мебельная фабрика. И все это у вас под бочком, не говоря уже о ТЭЦ с ее отстойником. Приятных вам ипотичных покупок.
Метро Текстильщики 14мин. ходьбы. Рядом ветка ЦДК,магазины Магнит и прочие.Район только начал уплотняться. Окресности конечно пока не айс. Квартиры студии от 7000000 за 35кв.м. Дворик веселинький.Парковка в подземном гараже 2000000.
Двор маленький, но уютный и красивый. На парковке порядок. Однако есть нек оторая небрежность строителей, это печалит. Лючки, решеточки навесного потолка производят впечатление сделанных наспех. Жаль. Надеюсь, жильцы возьмут все в свои руки и наведут полный порядок.
Приветствую мои дорогие😉
Привлек моё внимание этот ЖК «Грани»👍
А привлёк он своим необычным архитектурным дизайном!😍👍
Интересное и необычное решение!👌👍
Башни разделили на секции и визуально их сдвинули, прям соответствует названию «Грани»😍👍
Отдельно огороженная территория!
Есть свой подземный паркинг👍👍👍
Отзывы фейк. Обыч ные высокие коробки, больно смотреть что строят. Окно не открыть - звуки стройки и трассы(Да-да, она в метре от ЖК) экологией здесь не пахнет. выхлопы.
Вроде и дом и красивый и двор ухоженный...
Шумоизоляция в доме ужасная, сам дом среди развязок в промышленном месте, вид из окна так себе... минусов больше, чем плюсов... парковка занята, внутри двора места мало, вариант только подземный паркинг, но и там места проданы, и сам район очень грязный...
Очень красивый дом,во дворе детская площадка, спортивный уголок, скамейки, где можно просто посидеть,а какая горка,летом зелёная, а зимой снежная горка на радость детям и родителям конечно
15 минут от метро , закр ытый двор. Въезд только для жителей . На 1 этаже уже открылось кафе/аптека/ пункты выдачи товаров и овощная лавка. Ждём Магнит.