Праздновали день рождения подруги. Меню - на все вкусы. Блюда приготовлены были очень хорошо. Атмосфера замечательная: музыка, танцы. Очень приветливый администратор Екатерина. Девочки-официантки внимательные, веселые, быстро реагировали на просьбы заменить приборы, тщательно следили за чистотой и аккуратностью стола. Процветания, успехов.
Элегантный декор ресторана Виноград не оставит Вас равнодушными.Спокойная и не громкая музыка располагает к отдыху,ритмичная музыка заводит и манит на танцпол. Много места, хорошая мебель, и посуда. Обязательно будем здесь))) Ещё!!! Отдельно благодарю прекрасную девушку Настю за внимательность и доброжелательность. Армавирцы ! У Вас есть где и отдохнуть и зажечь. Оксана Рогаченко Сочи.
Отличный ресторан! Обслуживание и кухня супер! Рекомендуем всем! Это лучшее заведение в городе Армавир. Внимательные администраторы. Настоящие профессионалы. С ними приятно общаться. Всем советуем, если хотите провести хороший вечер, то лучшего заведения , ресторан Виноград в нашем городе нет!!!
Отличный ресторан, уютная атмосфера, персонал просто потрясающий. Отмечали юбилей жены, администрация закрыла ресторан на спецобсуживвние. И действительно никого посторонних не было, отдельное спасибо ребятам из охраны ресторана, максимально вежливо объясняли людям что ресторан закрыт на мероприятие. Разнообразие меню просто поражает, шеф повару отдельное спасибо. Девченки работники зала весь вечер ходили с улыбками, очень приятно, причем вовремя меняли блюда и практически незаметно меняя тарелки на чистые. В целом все очень тепло и положительно отзывались о вечере. Именно благодаря профессионализму персонала и четкой слаженной работы получился такой замечательный юбилей. Спасибо огромное коллективу ресторана за прекрасно проведенный вечер. Очень рекомендую.
Интерьер , атмосфера благоприятная , красивый дизайн оформления зала, современно.
Но , главное наверно для каждого гостья быть ещё и сытым .
Цены космические - порции малюсенькие такие .
Натанцевались ,посидели на 7 000 втроём с подругами , спиртное было наше с собой и ушли, честно голодные.
Отличное заведение для романтических встреч и свиданий, проведения торжеств. Красивый интерьер, шикарная кухня, отличное обслуживание (ребята официанты, посоветуют и помогут определиться с выбором) .
Комплимент от заведения в качестве бокала хорошего вина, приятно удивил и порадовал.
Шикарная атмосфера, по выходным играют на рояле и скрипке. Обязательно вернёмся сюда и не один раз.
Неож иданно приятное место. Увидела рекламу на вьезде в город, заехала поужинать и не пожалела. Потрясающий комплимент, целых 2! Обслуживание на уровне. Комфортный интерьер. Отличная кухня. Из всего, где я ела в Армавире-самый лучший ресторан. Предоставляют фискальные чеки и оплату картой, что проблематично в этом городе. Для командировочных-идеально! Теперь буду только здесь трапезничать. Спасибо команде ресторана!
Классный ресторан 👍был 29 декабря корпоратив нашей компании, всё супер. Очень вкусно( и горячее и закуски), мы голодными не остались. Все сотрудники отработали на высшем уровне. Спасибо всем вам за прекрасно проведённое время 👍👍👍
Это место для тех, кто ищет что-то необычное. Я всегда нахожу здесь что-то новое и наслаждаюсь не только едой, но и великолепным обслуживанием. В городе не так много ресторанов, которые могут похвастаться таким уровнем сервиса.
Очень крутое заведение с красивым интерьером и невероятно вкусной кухней. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Одно из лучших заведений такого формата в Армавире. Непременно рекомендую посетить этот ресторан. Соотношение цена/качество более, чем достойное
Денег вложено много в интерьер, антураж, атмосферу, а главного нет. Нет хорошей кухни. Жаль хозяев, что персонал не вывозит. Если так пойдёт и дальше, то привратятся в типичный армавирский кабак, а по итогу закроется.
Дорого, медленно, маленькие порции, невкусно.
На одних официантах не вытянешь.
Больше не пойду.
Спокойное место, потрясающая кухня, великолепное обслуживание. Отличается от традиционных ресторанов Армавира. Всё изысканно, эллегантно, по высшему разряду и без навязываний. Однозначно рекомендую. Я кушала говяжья щечки. Пряные, мягкие, сочные. Салат был с крабовым мясом. Интересная подача и очень вкусный! Потом паштет со старачеллой был супер! Вечером пришел диджей, то есть есть движ. Придем и потанцевать!
Отмечали корпоратив в данном заведении. Еда понравилась, на столе было всего достаточно. Музыка громкая и динамичная, играла абсолютно без перерыва. Персонал очень приветливый, свои функции выполняли на отлично. Красивое и уютное помещение
Я хотел бы выразить благодарность всему коллективу ресторана «Виноград» за прекрасно проведённое время. Уютная атмосфера, приветливый персонал, вкусная еда и стильный интерьер — всё это сделало наш вечер незабываемым. Отдельное спасибо официантке Анастасие за её профессионализм и внимание к деталям. Мы обязательно вернёмся к вам снова!
Очень вкусные коктейли и кухня! Не типичная для Армавира еда и очень вкусно, другой уровень. В общем осталась в полном восторге.
Забронировали банкет и тоже прошло все на высшем уровне. Очень внимательный персонал.
Шикарное место, отмечала здесь день рождения, все понравилось. Для меня очень важна всегда чистота в ресторанах и атмосфера, антураж, этому я могу поставить 10/10. Очень здорово, что по пт и сб есть живая музыка, единственное недовольство именно к посетителям которые не дарят аплодисменты музыканту, была крайне поражена от того, что во всем зале аплодировал только наш столик. Запомните, любой музыкант заслуживает аплодисменты. По еде, в целом все хорошо, мне не очень понравился салат с медленным томатом, просто не моё, показалось слишком кисло. Друзья же были в восторге от еды. Алкогольные коктейли бесподобные очень понравился тут Май тай.
Приятные моменты : В Др сделали 10% скидку и угостили вином по бокалу каждому.
В общем сидели до последнего и ушли последними и думаю ещё вернёмся.
Ужинали с супругой. Неплохая атмосфера , но и ничего выдающегося. Стандартный для Армавира интерьер, очень схожий с другими заведениями. А вот еда нам не вся зашла. Сначала принесли комплемент - изюм замоченный в винном уксусе. Лично мое мнение - гадость редкостная и запах ужасный. Салаты выглядят привлекательно, но по вкусу не мне не жене не впечатлили. Наверное у нас были завышенные ожидания. А вот основное блюдо - черные манты с креветкой и курицей я не смог съесть (" не вкусно"). Сделали вывод что сюда нет желания возвращаться.
Всё было очень вкусно, сервис на ура, вежливый персонал. Советую посетить данное заведение. Ещё хотелось бы поблагодарить официантку Оксану за хорошее обслуживание.
3 августа отмечали свадьбу в ресторане "Виноград". И хотим передать огромную благодарность всему персоналу, управляющему Леону и администратору Екатерине за их работу. Большое спасибо, что учли все наши пожелания, и, возможно, даже капризы, а также подсказывали и помогали с расстановкой, рассадкой, выбором блюд, напитков. Было очень приятно сотрудничать и просто общаться с Екатериной и Леоном. Всё было на высшем уровне, еда очень вкусная, а атмосфера очень волшебная и чудесная. В ресторане имеется свет, дым машина, экран, своя музыка, и просто хорошая атмосфера для любого события. Я рада, что мы праздновали свадьбу именно у вас, и что мои мечты сбылись именно в вашем невероятно красивом ресторане! ❤️❤️❤️
Спасибо! Желаем процветания и успехов вашему замечательному ресторану!
Одно из самых любимых заведений в городе) Ни один раз отмечали тут различные мероприятия. Очень вкусная и изысканная кухня! Обслуживание на высшем уровне, приветливый и вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой) Леону и Екатерине отдельная благодарность 🤝
В данном заведении были первый раз. Нам предложили комплименты в виде розового вина и маринованного винограда. Очень красивый интерьер,прекрасное обслуживание,великолепная кухня. Мы заказывали морской окунь с овощами и свиные рёбра Джек Дениалс. Очень вкусный окунь и запеченные овощи,цукини,перец,лук. К вкусным свиным рёбрышкам подавался картофель фри,приятно что предложили соус. По напиткам нам очень понравились авторские лимонады,с виноградом и с клубникой. Бармен просто лучший,так же как и весь персонал. Данное заведение оказалось очень приятным,по этому будем бывать тут чаще.
Атм осферное место , вкусная еда , лучшие в городе хинкали ( а я знаю в них толк) замечательные официанты , вежливая служба безопасности . Приемлимые цены.