Как по мне студия очень хорошо,тренера добрые,отзывчивые,всегда помогут,подскажут,расскажут как правильно делать.Для меня тренера не просто тренера,а почти как мама и папа.Каждый год мы ездим на море.Соревнования проходят часто и в разных местах,выполнить и получить разряд можно быстро.Всем советую,отличный зал и тренера!✌️
Очень хорошая спортивная секция для детей, тренера знают свое дело, дети ездят на соревнования, получают награды, им присваивают разряды. Организация поездок всегда на высшем уровне. Сами тренировки тоже проходят в комфортных условиях, детей всегда поддержат, если не получается, дадут совет, подбодрят. В группах атмосфера тоже дружелюбная, дети учатся работать в команде, уважать друг друга.
Хорошая секция акробатики. Отличные тренеры,Ребенок занимается уже 5 лет, постоянно выезжаем на соревнования, повышаем разряды. Для детей устраивают праздники. Дочка занимается с удовольствием. Есть занятия и для взрослых . Рекомендую 👍
Ходим в эту секцию уже почти 2 года, чудесные профессиональные тренеры, которые могут найти подход к каждому ребенку) сын с удовольствием бежит на тренировку, ездит на соревнования. В нашей копилке уже несколько медалей)