Хочется выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам этого пансионата! Вы - большие умнички! Сам п ансионат находится в одном из самых красивых мест Самары. Большая зелёная территория. Уютные всегда чистые номера. Ремонт первого этажа был два года назад. Второй этаж ремонтировали в прошлом году. Постояльцы всегда под присмотром. Накормлены. И очень вкусно накормлены. Под контролем приходящего врача. Не верьте тем недоброжелателям что пытаются очернить его. Видимо это связано с тем, что с недавних пор территорию санатория выкупили. И новые владельцы пытаются выселить пансионат с постояльцами.
Отличный пансионат для пожилых людей.Чистый воздух,хорошие условия проживание,вкусное питание .Заселяли бабушку на время отъезда все очень понравилось, бабушка нашла себе новых друзей и с восхищением вспоминает прибывание в пансионате.Отдельное спасибо управляющей Галине Сергеевне , все рассказала, показала , добрый и душевный человек.За такую цену лучшие условия.Благодарю Вас !
Привозили в данный пансионат мою маму, с диагнозом болезнь Альцгеймера и деменция, нам обещали круглосуточный уход и присмотр. Каждый день были на связи с администрацией. Приехали проведать и ужаснулись. Она была закрыта одна в номере, без еды и воды! Как объяснил персонал - воду она проливала, поэтому ее поили в столовой, а закрыли на ключ - чтобы не упала с лестницы.
Дальше - еще интереснее, когда мы стали собирать вещи, чтобы забрать маму из этого ужасного заведения, обнаружилось, что таблетки, которые назначил лечащий врач, ей не давались (половина упаковок была даже не вскрыта). После 5 дней нахождения в этом «лагере», маме потребовалась помощь врачей и реабилитация.
Возможно, в пансионате неплохо живется бабушкам и дедушкам, которые в состоянии сами позаботиться о себе, ввиду того, что там просторно и большая территория, есть где гулять. Но за людьми с ограниченными возможностями ухода нет никакого! Будьте осторожны!