Уютный двухэтажный дом. Хозяева - поиятная семья с маленьким ребенком и общительным псом. Номер просторный, со всем необходимым. Вид из окна на сад - бесценен!! ♥️ Кухня на первом этаже со всем необходимым. Владельцы ведут ремонт дома в дневное время, но вы же не в номере приехали посидеть в Можайске. Ночью благословенная тишина.
Удобное заселение, хорошая атмосфера, отличный сон, прекрасный Можайск!
Рекомендуем от души!!
При планировании поездки в Можайск решили остановиться на Зеленой вилле. Находится в частном секторе. Рядом музей, монастырь. Нас предупредили, что в отеле идет ремонт. Действительно, везле следы ремонта. При заселении ключ нам оставили в двери. Отель работает без рецепшн. Поэтому осваивали помещения самостоятельно. Это не очень уютно. Если вы настроены на уединение-такой вариант подойдет. В номере все удобства, кроме холодильника. Был чайник и чай. Можно было пользоваться и кухней. Там же общий холодильник. На территории отеля есть зона барбекю. Но, будучи одни, мы не воспользовались мангалом. Для краткого, однодневного, отдыха отель подойдет людям с крепкими нервами. Хоть и висели в доме таблички о работе видеокамер, но находиться одним ночью не совсем комфортно.
Замечательная гостиница, чувствуется забота и продуманный сервис. За день до заезда приходит подробная инструкция по заселению, администратор Елизавета подробно консультирует по телефону ( добирались до гостиницы на автобусе из Рузы, получили исчерпывающую информацию по маршруту и нужной остановке), при входе в номер очень порадовала включенная праздничная гирлянда! Сразу возникло соответствующее настроение! Номер чистый и ухоженный, дизайнерский, уютный.
Благодарю руководство за внимание и гостеприимство.