Одна из самых вкусных шаверм, что я ел в жизни. Свежайшие ингридиенты, отличные соусы. В общем очень очень вкусно. Тем кто любит эт блюда нужно обязательно попробовать👍
Я как истинный ценитель шаурмы могу сказать, что место неоднозначное. Цена 245 за обычную шаурму еще терпимо. Но 75₽ за добавку или соус это уже слишком. Сама шаурма по себе вкусная и сытная, но они при выдаче не кладут соус на верх, а так делают в каждой шаурмечной! Плюс не дают пакетик, а шаурма в бумаге может потечь. Вообщем шаурма окей, но вот управление и сервис не понравился
В рабочее время в 18:00 работник заведения играет в телефон в наушниках и не реагирует на вопросы клиентов вообще. Будет логично, если этого "неадеквата" уволят. А то рейтинг опустится до точки невозврата. Отвратительно. Дата 01.06, смотрите чья смена и действуйте, так нельзя.
Если б можно было поставить 0…купила шаурма,по вкусу очень даже,но доев почти до конца,черт дернул р ассмотреть содержимое и вуа ля,в шаурме оказался опарыш🤮как жаль,что я уже далеко ушла да еще и с коляской,тут же выкинула,в тот момент было так мерзко,что не пришло в голову сфоткать этот ужас…
Очень неприветливый сотрудник, ведет себя так, будто ты отвлекаешь его от важных дел. Неочевидно е расположение кассы (в двери).
Сама шаурма на четверочку. Цена кажется завышенной: видимо, поблизости просто нет конкурентов.
Кассир мужчина кавказской внешнести постоянно хамит. Уже не первый раз мне хамит (первый раз нахамил когда я назвал шарму шавухой, второй раз когда налил фреш 0.3 вместо положенных 0.4 со словами "ну хочешь я тебе 10 грам добавлю". Еда вкусная
не могу не отметить отзывчивый и приятный персонал. также порадовала приятная цена, которая полностью опр авдывает вкус любого блюда в данном заведении, могу увереренно сказать, что нигде не пробовал такую сытную и вкусную шаурму👍
Сотрудник грубый, на вопрос сколько ожидание ответ ил - «сиди и жди когда бипер запищит»
Бургеры норм, но очень жирные, масло течет, хлеб разваливается
Единственный несправляющийся с работой, неопрятный и краней неприветливый сотрудник. У него язык не поворачивается сказать здравствуйте, улыбнутся и ответить на вопрос по заказу.
Очень вкусная шаверма «от шэфа». Приятный, не жирный соус, много мяса, свежие овощи. К вкусу нет претензий. Цена слишком завышена (285р), поэтому минус балл.
Тем не менее, если стоимость не смущает - шаверма однозначно Вам понравится :)
Обожаю это атмосферное местечко с приветливым персоналом!!! Самая вкусная и разноо бразная шаверма, я бы сказала авторская и ☕️ раф!!! Настоятельно рекомендую🙌🏻👍🏻
Классное место, кухня чистая, персонал из двух человек(повар и кассир), что радует, в санитарном плане. Шаурма вкусная, и походу безопасная(тестил на себе). Если что-то случится, сразу обновлю отзыв
4
Вера *****
Level 5 Local Expert
April 7, 2023
Так и не удалось купить шаурмы. Подошли в обед, а нам сказали приходите через 15 минут (приемка товара), вернулись через 20 минут, а нам та же песня, подходите через 15 минут. Совсем не ориентировано на покупателей.
Шаурма в принципе вкусная, "от шефа" мне понравилась но не прям вау вау, поэтому сниму звезду за цену. Грузинская своеобразная - для тех, кто ткемали любит. Но вообще рекомендую)
ИМХО Пока это лучшая шаурма с фалафелем в Москве. Овощи с соусом дают сочности , а хрустящий фалафель привкус кури цы на гриле. Спасибо вам , держите тот же уровень 🤘 Бариста личный респект - лучший 🤙