Отмечали свадьбу в этом "ресторане". Очень жаль, что после смены управляющего и всего персонала, там стало, мягко говоря "не очень". Утром привезли свадебный торт, нас никто не встретил, хотя менеджер была предупреждена. Двери оказались заперты, пришлось зайти через гостиницу и спускать его в кафе по крутой, не освещенной лестнице. Вечер удивил еще больше! На столе стояли заветренные блюда, расставленные в хаотичном порядке, салаты стояли без соусов и заправок, и приборов. При этом заказ частично вообще не был приготовлен! Что то при нас доготавливали и выносили, а на что то недостающее не было продуктов. Гости сами бегали открывать вино, наливали алкоголь в графины, убирали грязную посуду, в то время, как уже началась праздничная программа с ведущей. Менеджер отсутствовала, оставив одного официанта на 30 гостей. Официант, молодой парень, явно был новенький, растерялся, не понимая чего от него хотят. После нашего возмущения, официант, созвонившись м кем-то, сказал, что будет предоставлена скидка в размере 10-15%, но в чеке оказалась полная стоимость. После разговора с управляюшим скидки и извинений не последовало! И еще не все... От заведения молодоженам шел номер в подарок и там произошел казус!!! При принятии душа оказалось, что не работает слив, в результате чего номер затопило!!! В общем свадебное праздничое настроение было просто испорчено!
Бывал несколько раз и один, и в компании. Всегда все нравится - и обслуживание и кухня. И это независимо от того, забегал ли днем перекусить, или заказывали столик на вечер. Спасибо, молодцы!
Никому не рекомендую. Суп крем один от другого по вкусу отличить невозможно. Обслуживание верная двойка. Особенно порадовало, когда, заказав блюда (были втроём) получили все совсем не то. Администратор уверенно и напористо уверял, что все правильно. Очень сильно подозреваю, что просто решили подать блюда, заказанные на банкетный стол в соседнем зале. Незачет.