Благодарю за вкусный завтрак прекрасную атмосферу
За красивую подачу блюда (Комплимент поварам) и вежливого официанта Анифе, мне очень понравилось ее обслуживание, учла все мои пожелания.
Анифе, капучино был идеален по температуре ( спасибо, что учла мои пожелания) бариста выполнил задачу на отлично 👍
Благодарю за вашу сплоченную команду
Процветания вашему кафе «Грин», а так же всей команде.
Пусть в вашей жизни все будет так как вы желаете 😊
Заведение выбрали по высокой оценке, не ошиблись. Снаружи небольшой павильон внутри оказался достаточно просторным залом двух уровней. Кухня отличная, пробовали салат с языком и бефстроганов с пюре. Высший бал. Есть маркетинговые тонкости, для правдивости отзыва их стоит отметить: порции не большие, соизмеримо с ценой, но очевидно применяются для снижения себестоимости блюда. Глинтвейн двух вкусов - яблоко и малина - порадовали. Цену на штрудели, по моему мнению стоит пересмотреть. Обслуживание внимательное.
Замечательное кафе! Уютная атмосфера, интерьер и ненавязчивая мелодия - то что нужно! Внимательный и вежливый официант обеспечил скоростное обслуживание! Вкусный кофе и десерты! Большой ассортимент блюд. Сюда хочется вернуться!
Гуляли с семьёй на набережной в Феодосии. Заглянули перекусить и выпить кофе.
Приятно удивил интерьер и быстрое обслуживание.
Есть детский игровой уголок, стульчики для самых маленьких посетителей.
Кухня - всё вкусно, заказ принесли быстро.
Ребёнок оценил наггетсы и картошку фри)
Понравились десерты и вполне демократичные цены на них.
Рекомендую заглянуть:)
Великолепное место для всей семьи. Находится в центре на набережной Феодосии. Были проездом и очень понравилось. К стульчику для кормления прилагаются слюнявчик, детская вилка и ложка. А самое главное вкусное меню для детей. Пока дети играют в детской комнате, взрослые могут насладится видами набережной и выпить вкусный коктейли или натуральные свежие фреш. Родителям с детьми настоятельно рекомендую это место.
Хороший и отзывчивый персонал. Вкусная и разнообразная кухня.
Если будете в Феодосии зайдите в кафе Грин.
Довольны и под впечатлением.
В нашем городе мало мест где вкусно , чисто и с душой , где Круглый год вас встретят и накормят. Люблю зайти и выпить чашечку вкуснейшего какао :) . Рекомендую это кафе для душевных посиделок и для веселых вечеринок в честь любого праздника .
Большой выбор кофе и чая, приятные цены. Современный стильный интерьер, комфортные диванчики. Уже второй год люблю на отдыхе заходить в это кафе. Отличное место, чтобы посидеть с подругами. Ненавязчивая музыка.
Отличное кафе. Очень понравилось. Действительно вкусно и приятно. Брала тайский тёплый салат из морепродуктов - объедение!) и сковородку с морепродуктами. Всё очень вкусно. Пользуется популярностью. Посетителей не мало. В туалете чисто. Есть маленькие приятные детали, которые говорят о заботе о гостях- крем для рук и приступочка для детей, что бы было удобно мыть руки. Хорошее место.
Прекрасное место! Во-первых очень комфортная атмосфера , начиная от красоты интерьера, заканчивая шикарным сервисом ! Официанты очень приятные! Блюда вкусные, особенно понравилась паста. Что немаловажно , большой выбор напитков на любой вкус (что холодных, что горячих)! Также добавлю что музыка очень приятная, негромкая и температура помещения супер, учитывая наше жаркое лето! ☀️
Чудесное место ❣️🤩❣️
Однозначно - рекомендуем!!!
Внимательный и заботливый персонал,
понятное и вкусное меню (в первую очередь, конечно, его исполнение) за вполне себе приемлемый ценник
Классный детский уголок (с игрушками, мультфильмами, раскрасками, меловой доской и проч.) + детские кресла (не одноразовый пластико-картон, а родной итальянский PegPerego, для деток от 0 и до 3 лет!).
Внутри красиво, уютно, атмосферно.
Уборная достойна отдельной похвалы: чисто, светло, аккуратно. Одно сенсорное ведро может затмить собой все соседние заведения с туалетом по штрих-коду и/или дырами в полу вместо унитаза! ))) 😋
Благоприятное место для отдыха, спокойное не шумное, есть вполне достойный детский уголок, обслуживание доброе, еда очень вкусная, заказывали пиццу, салат, роллы и ребёнку макароны с сосиской, приготовлено очень хорошо и из качественных продуктов! Я шеф-повар и ставлю твёрдую четвёрку, это единственное место на юге где мы бывали, где пицца имеет достойное существование, в остальных местах за "три копейки" салаты на горелом лаваше. Так держать, всё для людей, всем добра и мирного неба над головой!
Были в этом кафе, атмосфера уютная , еда вкусная. Порадовала работа официантки Анифе, очень приятная девушка , быстро помогла с выбором и составила позитивное впечатление о заведении, так что мы отлично провели время ,придем еще!
Хорошее место. Вкусно готовят, внимательные официанты (надеюсь все :) пока только с одним встречались), к скорости не было вопросов, детское меню и игровая зона.
Жаль, что в жару держат двери открытыми, из-за этого в помещении находиться сложно, пришлось искать другое место. В помещении 2 или 3 мощных кондиционера, они вполне могли бы создать необходимую атмосферу, а привлекать гостей можно и другими способами (раздавать листовки с рассказом о кондиционере, у входа приглашать приглашать гостей оценить абстоновку и т.п.)
Зашли в кафе Грин
Нас встретила официантка Валерия, очень доброжелательная и вежливая девушка
Ответила на всё наши вопросы
Кухней безумно довольны
Очень удобно, что для маленьких детей есть детский уголок
Очень уютное и атмосферное кафе
Рекомендую обязательно посетить кафе Грин
Атмосферно, уютно. Быстрое обслуживание. Разнообразное меню. Большой выбор десерта. Официант знает состав блюд. К оплате карта и наличные.
Заказанные блюда понравились. Рекомендую к посещению
Очень красивый и современный интерьер, удобная м комфортная мебель) Низкие цены на всё меню, очень вкусно. Крылышки топ, кроме вкуснейших десертов рекомендую и основное меню!))
Отдельно выделю официанта Алексея - много хожу по заведением, и скажу, что сразу чувствуется профессионализм, знание меню и вежливость, сочетание очень редкое в этой нелёгкой профессии! 😁
Очень вкусный Меренговый рулет. В моем рейтинге лучший в Феодосии. Но чай и кофе здесь-низший бал. Пуэр- худший на вкус, из всех, что я пила в своей жизни. Подают теплым в прозрачном чайнике, который тут же становится холодным. Кофе-чуть тёплый. После холодного кофе, от которого во рту молоко на щеках застыло, попросила принести горячий чай. Пока ждала чай, в баре включился какой-то аппарат, который громко, противно и долго пищал.. «Нате Вам! Получите раздражение за свои деньги»!
Великолепное место для приятного врепровождения с родными и близкими. Бываем тут часто, очень вкусно, большой выбор блюд, есть отдельное меню для деток,что несомненно огромный плюс. Само заведение уютное, чистое, находится в самом центре города. Отдельная благодарность приветливому и очень внимательному персоналу) Всем рекомендую
Невероятно уютное кафе с открытыми панорамными окнами и трепетным отношением к деталям. Очень вежливый и милый персонал. Учитывая близость к набережной и вокзалу, идеальное место.
Прекрасное место! Забегали охладиться и выпить смузи, заходили полноценно пообедать. Обслуживание милое и ненавязчивое! Официанты вежливые, улыбчивые, создают ощущение уюта. Очень вкусные блюда! Без ума осталась от крубнично-ананасового смузи и грибного супа-пюре. Все было прекрасно! Это место вызывает желание возвращаться снова и снова) спасибо!
Я посещала это кафе несколько раз и каждый раз оставалась в восторге от обслуживания и качества блюд. Атмосфера заведения очень уютная, обслуживающий персонал дружелюбный и внимательный(особенно хочется отметить официанта Викторию,очень внимательная и милая девушка). Меню разнообразное, и каждое блюдо, которое я заказывала, было приготовлено на высшем уровне. Отличное место для ужина вдвоем или для большой компании. Я определенно рекомендую это кафе всем, кто ценит хорошую кухню и приятную атмосферу.
Отличное место. Нашёл в Яндексе. Оценка 5.0. Интерьер интересный. Ничего лишнего. Еда очень вкусная. Особенно крылышки BBQ. Обслуживание на высоте. Знание официантом меню. Есть детская комната.
Отдых в Феодосии проходит не первое лето. И всегда нет вопроса, где побаловать себя. Можно найти на каждый вкус. Есть и супы и пицца, детское меню, просто море выбора по напиткам. Гриль меню, салаты..Порции большие, очень приятный персонал. Интерьер выдержанный, лёгкий европейский. И есть тут моя слабость - десерты. Приходите семьёй после моря, провести обед или ужин в прохладном приятном месте. Кстати можно придти и до моря, на завтрак )) Мммм тут вкусно, я ещё хочу 🤩🤩🤩🤗🤗🤗
Очень вкусно, чисто и уютно. Порции небольшие, цены приемлемые. Ели сковородку с говядиной, греческий, детский супчик с фрикадельками и блинчики. Все очень понравилось.
Очень приятное место, а главное рядом с вокзалом. Свежо, хорошая музыка и хороший сервис. Еду приготовили быстро. Все было вкусно. Салат с говядиной и баклажанами прям очень.
Очень вкусная еда, хороший выбор блюд! Уютная атмосфера и очень милая официантка Валерия. Рекомендуем попробовать здесь супчик том-ям. Повар подходит к блюдам с любовью)
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официанты работают быстро и с улыбкой. Нас обслуживала официант София — очень приятная девушка. Атмосферное заведение, получили много позитивных эмоций, понравилась вкусная кухня, вечер прошел замечательно.
Советую каждому посетить данное заведение в Феодосии!
Лучшее место в Феодосии! Вкусная, разнообразная еда. Лучшее кофе, вкуснейшие коктейли. Здесь не только вкусно готовят , но и что не маловажно очень красивая подача. Стильный и уютный интерьер. Чистая уборная. Очень приветливый персонал. Официанты девочки умнички, к каждому найдут подход.
Я бы хотела поделиться своим восторгом от посещения этого кафе! Питание здесь просто великолепное - блюда готовятся с любовью, очень вкусно и качественно. Обслуживание также на высоте - персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь с выбором блюд или напитков. Благодарность официанту Анифе, очень приятная. Атмосфера в кафе очень уютная, поэтому каждый визит сюда становится настоящим удовольствием. Очень рекомендую это место всем ценителям вкусной еды и хорошего сервиса!
Хорошее заведение, понравилось что в меню весь состав подробно описан, необычные вкусы безалкогольных напитков! Персонал заботливый, атмосфера приятная. Одним словом супер)
Великолепное заведение. Разнообразное меню с очень красивыми и сытными позициями. Причем очень фотогеничными, отдельно отмечу коктейли: это целая разноцветная песня с кучей всяких вкусностей помимо основного напитка. Вкусная еда, очень лёгкая и сытная. Приятное помещение с эстетичным интерьером и удобной мебелью, хоть фотки в профиль делай. Комфортный чистый туалет. Вежливый персонал с очень комфортным обслуживанием.
Все очень понравилось, рекомендую от всей души :3
Посетили это кафе позавтракать и не ошиблись, цены очень демократичные, а еда вкусная. Понравился персонал, официант была приветлива и оповещала о времени готовности. В уборной было чисто и приятно пахло. Также красиво украшен в канун нового года зал, имеется детский уголок.
Отдыхал здесь с девушкой 23 июля, отлично провели время и вкусно покушали. Нашим официантом была Виктория, огромное ей спасибо за такое внимание к гостям. В помещении не было жарко, играла приятная музыка. Официант всегда был рядом, нам даже не приходилось его вызывать по кнопке. Из блюд нам очень понравилась сковорода с морепродуктами. Обязательно зайдём снова!
Всё отлично! Приходим сюда в каждый приезд в Феодосию, уже несколько лет. Отличный выбор блюд, самая разнообразная еда на любой вкус, особенно детям нравятся десерты! Приятные и шустрые девочки официантки, отзывчивый и компетентный администратор! Приходите, вам понравится!
Отличное место. Приятно, что и свежий воздух и прохладно. Много освежающих напитков. Кухня тоже отличная - всё, что брали, всё понравилось. Чисто, в том числе и в туалете просто красота, что важно. Персонал приветливый и доброжелательный.
Недавно посетила кафе "Грин", и осталась в полном восторге! С самого входа вас встречает теплая атмосфера и приветливый персонал.
Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные, но не навязчивые, всегда готовы помочь с выбором. Цены вполне адекватные для такого качества.
В общем, "Грин" — это отличное место для встречи с друзьями или романтического ужина. Обязательно вернусь снова!
Чистое, уютное, стильное заведение в центре города. Тут вас встретит вежливый персонал и приятная музыка. Нас обслуживала милая девушка София. Она была очень внимательной и дружелюбной. Меню разнообразное, цены приемлимые, порции большие. Спасибо за хороший вечер, ждите нас еще!
не раз посещали данное заведение, всё было прекрасно, но последний раз разочаровал. официант Анифе не реагировала на кнопку, затем приняла заказ столика, который пришел позже нас. при заказе уточнили время подачи (30 минут). по бару вопросов нет, бариста Ольга отдала заказ быстро, все напитки были вкусные. первое блюдо принесли через 40-45 минут, удивило, что официант не уточнила очередь подачи, а просто выносила блюда по готовности. уточнили по поводу второго блюда, пообещали принести через 7 минут. спустя ещё 20 минут ожидания (в общем, часа!!), принесли второе блюдо. отмечу, что официант не извинилась за долгое ожидание и не посчитала нужным даже подойти и уточнить, что кухня не успевает и время ожидания увеличивается. к кухне и бару вопросов нет, всё было как всегда вкусно, но наплевательское отношение официанта очень огорчило
Прекрасное и удивительное место в самом центре города. Модный и стильный интерьер, ненавязчивая музыка, вкусная еда🤍 В летний, жаркий день чудесно провели с семьёй время🤍 были очень-очень приятно удивлены. Особенный респект кухне и официанту Анастасии🤍. Вкусно, быстро, качественно, моя оценка самая высокая этому месту🤍
Прекрасное место по всему побережью прошлись было много разных хорших заведенй. Но остановили свой выбор на кафе"Грин". Ценовая категория как в среднем ресторане . На двоих мы обедаем +-2000т.р. Прекрасные девочеи официанты. Приветливые тактичные. Рекомендуем зайти сюда семьёй. Есть детский уголок . Благодорам организаторов и персонал за прекрасное уютное место.
Прекрасное место, очень удобно расположено, вкусные завтраки и десерты, кофе хорош, большой выбор напитков, на любой вкус, меню тоже достаточно разнообразное, симпатичный интерьер, внимательные официанты. В общем рекомендую, 10/10.
Приятное, очень уютное заведение. Отзывчивый и внимательный персонал, всегда подскажут в выборе того или иного блюда, ответят на вопросы. От любимого «Цезаря» в восторге)
Были компанией в 8 человек, все остались довольны. Не смотря на загруженность заведения официант очень быстро реагировал на наши просьбы и блюда выносились последовательно хоть и с небольшой задержкой о которой нас предупредили в самом начале. Никто не заметил этой задержки по времени, потому что еда и напитки были вкусными и необычными!
Рекомендую заведение для посещения.
Хорошее место по соотношению цена/качество.
Очень много позиций напитков. Борщ прям восхитительный, напитки можно брать с собой на вынос.
Рекомендую однозначно.
Хорошая и вкусная еда. Вежливый персонал. Чистый зал и туалет. Современный интерьер. Большая открытая зона (веранда), спокойная фоновая музыка. Есть детское меню. Очень понравился омлет на завтрак и черничный лимонад, рекомендую.
За отзыв угощают бесплатным кофе)
Потрясающее место, уютно, красиво, чисто! Вкусная еда, кофе. Внимательный и вежливый персонал, всегда вовремя подходят уточняют все ли хорошо, все ли прнравилось! Отдельную благодарность хочу выразить официантке Анифе, очень прмятная девушка, вежливая и интилигетная, работы выполняет на все 100%
Елена М.
Level 4 Local Expert
September 25, 2024
Недавно посетила кафе "Грин", и осталась в полном восторге! Интерьер заведения очень уютный и стильный, создаёт атмосферу спокойствия и уюта. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь с выбором блюд.
Меню разнообразное, с акцентом на свежие и качественные ингредиенты. Я попробовала крылышки барбекю— они были просто великолепны.
Цены вполне адекватные для такого качества еды и обслуживания. Рекомендую "Грин" всем, кто ищет место для приятного вечера с друзьями или романтического ужина. Обязательно вернусь снова.
Кафе в центре города,удобное расположение.Можно выпить хороший кофе на любой вкус.Цены на еду вполне приемлемые,еда вкусная.Для детей есть уголок,который видно практически с любого места в кафе,поэтому можно наблюдать за ними не отвлекаясь от еды.
Удобное расположение, красивая подача и отличные напитки по приятным ценам- это единственные плюсы.
Оценка 5 явно накручена.
В роллах рис мало того, что обычный кубанский, так еще и недоваренный хрустел на зубах. Имбирь с потемневшими краешками.
Цезарь подали с копченой курицей 🥴 да еще и под кисло-сладким соусом 🤯 салатные листья самые политы белой водичкой, ни по вкусу, ни по консистенции даже близко не стоящей рядом с оригинальным соусом. Про то, что в салате самый дешевый Айсберг используют уж можно и промолчать.
Игровой уголок удовлетворит ребенка максимум до 3 лет. Даже телевизор с мультиком и тот завис и не ожил за все время нашего пребывания.
Кафе открыто и даже дальний угол, оснащенный кондиционером не дает желанный прохлады, тк не справляется с объемом теплого воздуха.
Не писала бы негативный отзыв, если б оценка была адекватной на уровне 4,5
Т.к. чисто и с малышами удобно и это на отдыхе очень важно. Но кухня полный провал
Наше любимое кафе в Феодосии. Современный дизайн и приятная музыка. 🫶 Вкусный и большой выбор кофе, лимонадов, десертов! Приятная атмосфера, комфортные диванчики, есть интернет ❤️ Вежливый персонал, замечательная атмосфера - рекомендуем посетить кафе Грин всем гостям Феодосии. ☀️