Была тут 3-4 раза. Если хлеб еще можно брать, то всё остальное Грузинской кухней можно назвать с большой натяжкой. Чебуреки по 100 рублей за штуку большие, но тесто абсолютно не " чебуречное" толстое и не вкусное, треть чебурека вы точно выбросите. Мясо в них вроде бы ничего, но вкус забит приправами и что под этим скрывается, предположить трудно, так как в этом кафе экономят абсолютно на всей начинке. Хачапури сухие, сыра крайне мало, при цене в 200 рублей за самый маленький размер. Шаурма тоже не вкусная, готовят ее заранее, не при тебе и из чего она сделана неизвестно. Вывод можно сделать только один - кроме хлеба там брать ничего не рекомендую, да и хлеб в самом начале, когда кафе открылось, был вкусный, сейчас ничем не отличается от магазинного.
БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВКУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, чтобы эту богадельню закрыли.
Неадекватный новый персонал; готовят хачапури, который полный масла и с непропекшимся тестом; либо все сгорает. На витринах продукты с плесенью, хачапури, которые стоят весь день на жаре под грязным стеклом. Говорят, что будет готово через 10-15 минут, а на самом деле через 20-25-40-50 минут; всегда воняет уксусом. Вечно орущий с красными глазами ГРИГОР. Не работают постоянно карты.
На днях заходили в это кафе и остались очень довольны! Коллектив в кафе поменялся, ребята все добродушные и приветливые! Продукция тоже стала заметно вкуснее, сочнее и аппетитнее!!! Перекусили с удовольствием! Будем заходить к вам снова!!! Спасибо!!! ❤🔥
Не один раз покупал хачапури по мегрельски и америтински, очень вкусные , но заказывать лучше по телефону, очень быстро разбирают, лаваш шоти тоже есть, но так же лучше заказать или спросить по телефону!
Проходили мимо, решили заглянуть. Взяли чебуреки, хачапури с сыром и зеленью и хинкали с бараниной и свинина/говядина на пробу. В итоге чебуреки сухие, есть не возможно. Хинкали одинаковые, что с бараниной, что со свининой. Разницы никакой не почувствовали. Даже не поняли, какие с чем в итоге. Бульон в них был кислым. Не вкусно! Хачапури оказалась не плохой. Лежит ещё пирожок с яйцом и луком, боюсь даже пробовать.
Качество стало желать лучшего...
Взяли сегодня хачапури с сыром, пирог с мясом, трубочку со сгущёнкой и сванскую соль.
Пирог: не первой свежести, на вкус так себе, половина мяса - жилы!
Круглый хачапури с сыром - сыр явно не тот домашний, что на витрине, а дешевый из сетевого супермаркета.
Вкус тоже совсем не "тот".
Тесто местами очень сухое, как бы непропеченное.
До трубочки очередь не дошла, завтра. Вся надежда на нее!))
Хамское отношение к клиентам. Вместо того, чтобы обслуживать посетителей, кассирша смеётся вместе с поварами, игнорируя заказы.
Неудивительно, что в этой забегаловке почти всегда пусто