"Грядка" - достойный образец овощным ларькам как надо работать. Хороший и качественный ассортимент товара. Особо хочу отметить, вежливое и терпеливое отношение продавцов к покупателям.
много товара (мандарины разного вида и размера 4 вида, а ценника всего два) без ценников. Продавец очень нервно отреагировала на вопрос о цене продукта. Почему-то решила, что на нее кричат и поспешила это высказать. Испортила настроение, но гнилые плоды всё-таки заменила.
05.08 хотела купить фруктов, продавец сначала по телефону докладывала минут 15 что она продала, потом все равно обслуживать не стала, ей нужно сделать заявку. Собрала очередь, на жаре люди стояли пол часа, на замечания, что нужно сначала людей отпустить, хамит в ответ. Я от покупки отказалась и больше не подойду к этой совковой палатке.