Search
Directions

Грязевой вулкан Южно-Сахалинский

Overview
Photos
22
Reviews
7
Features
Rating 4.2
19 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Eduard Tolstoshein
Level 8 Local Expert
November 21, 2024
Я доехал до станции Новодеревенская на такси из Южно-Сахалинска за 500р. Далее пешком 7 км по старой японской жд. Путь однообразный долгий, но в конце проходите два туннеля. После третьего полутунеля будет табличка. Надо спуститься вниз по лестнице и идти по тропинке минут 15. Вода в вулкане холодная с нефтяными пятнами. Красивые следы от потоков. Обратно до Южно-Сахалинска доехал на маршрутке. Смотри яндекс карту от сады ландыш, или Станция Новодеревенская. Лучше идти группой.
4
Александра Шитова
Level 9 Local Expert
December 2, 2024
Очень красивое место. От села Ключи можно добраться пешком. Зимой очень красивые пейзажи и нет грязи, дорога ровная, местами проваливались)))) Но это того стоило
Инкогнито 5192
Level 8 Local Expert
December 1, 2024
Очень интересное место для посещения.
Дарья Авраменко
Level 4 Local Expert
September 26, 2023
Прекрасное живописное место, дорога конечно не из лучших, но посетить обязательно стоит, ехать лучше на джипе
Вадим
Level 30 Local Expert
August 12, 2024
Место интересное и в какой-то степени уникальное. Это конечно не камчатские гейзеры, но что есть. Увидеть это стоит. Сюда привозят в рамках посещения Мицульского хребта.
Дмитрий Скляр
Level 5 Local Expert
May 11, 2022
Место эпичное. Надо побывать все
1
Игорь Медведев
Level 9 Local Expert
June 6, 2018
Дорога ужастная. Только на джипе. Ездили сами на филдере. Ну а в остальном отлично. Природа,сопки. Сам вулкан потрясающий. Множество кратеров из которых извергается грязь
11
1
  1. 1
  2. 2