Приличный клуб, наполненный уютном, с удобной локацией в пешей доступности от метро Петроградская. Удобная раздевалка, чистые душ и туалет, есть кулер с холодной и горячей водой, что очень важно для меня, так как во время тренировки я выпиваю не менее литра.
Занимаюсь уже несколько месяцев по системе сплит, тренер Никита Нешин. Несмотря на молодость, Никита мастер своего дела, индивидуально подходит к каждой тренировке, повторнений практически нет, всегда предлагает что-то новое и мышцы тянет в тех местах, о существовании которых ты в своем теле не подозревал. Не убивает, но и не щадит) Прогресс вижу! Бросать не намерена.
Спасибо подруге, что привела в этот клуб!
Классное место в удобном расположении на равном удалении от метро Чкаловская и Петроградская. Атмосфера заряжающая, приятные комфортные раздевалки, есть душевая и уборная с нормальным ремонтом.
Что касается тренера и тренировок, я хожу к Максиму, очень понимающий и позитивный человек, всегда поддержит, поможет и научит.
Время на тренировках проходит очень эффективно именно с этим тренером.
Также в зале предоставляется весь необходимый инвентарь для безопасных тренировок, а также кулер с водой, что важно.
В общем процветания этому месту)
Посещаю индивидуальные тренировки на Бармелеева — это кайф!))
Парковка есть, чистый душ есть и классные тренеры (был у Никиты и Максима — оба качественно тренируют).
Очень классная разгрузка после напряженного рабочего дня — стресс и негатив уходят и остается только улыбка на лице.) Поэтому возвращаюсь к семье бодрым и на позитиве.)
Рекомендую!😎👍🏿
Стильная и уютная студия бокса на Петроградке; заметно, что каждая деталь в интерьере подобрана с заботой и любовью (от милого Бульдожки и печенек с предсказаниями в раздевалке, до арома-диффузоров в душевой); новый инвентарь и большой тренерский состав;
Тренировки в женской группе с Нешиным Никитой проходят разнообразно и интересно, приятно видеть, что даже в групповой тренировке он учитывает персональные особенности и опыт каждого и дает посильные задачи. Хожу с удовольствием 👌
Вполне удобно добираться от метро.
Студия чистенькая, аккуратненькая. Очень понравилась тренировка с Максимом. Остались только яркие впечатления и боль в мышцах. От души благодарю и советую к посещению
Я очень рада, что нашла эту студию бокса! И особенно благодарна тренеру Никите. Занимаюсь здесь уже долго и за это время значительно улучшила свою физ форму, технику и уверенность в себе.
Что мне особенно нравится в студии: профессиональный подход , мотивация и поддержка, Никита умеет мотивировать и поддерживать. Даже когда что-то не получается.+ приятная атмосфера
Сегодня была первая тренировка.
1) удобная локация, есть парковка на улице. Часто бывает, что у студий не припарковаться.
2) поддержка на телефоне, я позвонила сориентироваться, отвечают быстро.
При этом радует, что вход с улицы, есть вывеска и это очень удобно.
3) очень крутой и весёлый тренер по боксу. Мне бокс посоветовала мой психолог, и я поняла, что это то, что мне нужно!!!
Всё очень чисто, уютно, есть всё необходимое, мне очень понравилось!
Была на первой тренировке у Максима. Очень понравилась и студия и тренер! Взяла абонемент. Удобное расположение. Новая студия. Все очень чисто. Очень приятно было находится там. Раздевалка очень комфортная. В туалете, душевой все чисто. Для меня очень важен комфорт, в этой студии мне все понравилось. И тренер очень хороший! Внимательный и весёлый. Поддерживал дружественную атмосферу на тренировке , но и не давал расслабляться! Отлично потренировались! Буду рекомендовать однозначно!
Удобное расположение студии, уютный зал, есть душ, всегда чисто. Мне очень понравилось, как проходят занятия. Была на нескольких тренировках у Семена, всегда очень интересно, энергично и с индивидуальным подходом даже на групповых занятиях.
Show business's response
Марина
Level 9 Local Expert
February 13
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность тренеру Никите. Его профессионализм и страсть к боксу заметны с первых тренировок. Никита смог создать атмосферу дружелюбия и поддержки, что делает занятия приятными и эффективными.
Каждая тренировка индивидуально настраивается под уровень подготовки участников. Он обращает внимание на технику, помогая нам развивать навыки и уверенность в себе. Его подход к тренировкам сочетает в себе интенсивные физические нагрузки и внимание к безопасности, что особенно важно для новичков.
Кроме того, Никита делится своим богатым опытом и знаниями о боксе, что вдохновляет даже самых начинающих. Я заметила значительный прогресс в своих навыках за время занятий, и это полностью заслуга его грамотного обучения.
Если вы ищете тренера, который не только обучает, но и вдохновляет, рекомендую тренера Никиту всем, кто хочет развиваться в боксе!
Надеюсь, этот отзыв будет полезен!
Отличное разнообразие стандартному фитнесу и тренажёркам, придется ШЕВЕЛИТЬСЯ, зато потом такой заряд бодрости! Занималась индивидуально с тренером, радует доступность информации и подход. Сам зал новый, видно, что какие-то детали еще дорабатываются, но потенциал огромный.
Давно так хотела на бокс, но все время откладывала. И вот в один прекрасный день взяла себя в руки и решилась. Я вообще спортом не занимаюсь, и переживала что сбегу с первой тренировки. Но мне все очень понравилось! Тренер Данил, внимательный, выслушал меня, подстроил тренировку под мои предпочтения и нагрузку. В итоге я сращу взяла абонемент и сегодня у меня 3е занятие.
Занятия помогают мне снять стресс и выплеснуть все негативные эмоции, девочки, бить грушу очень круто! Всем советую)
Расположение
Сам зал очень приятный.
Все новое. Что приятно.
Сервис идеальный, под строились под мой сложный график.
И сама тренировка прошла очень легко и весело. Буду ходить
Была на первой тренировке у Максима. Мне очень понравилось! Тренировка прошла быстро, эффективно и воодушевляюще. Рекомендую всем🥊 Есть все принадлежности для душа и своя парковка — это огромный плюс!
Хожу уже второй месяц, очень все нравится. Тренер Максим Серков профессионал своего дела, каждая тренировка проходит активно, интересно, с хорошим настроением, это мотивирует на занятия спортом!)
Студия новая, каждая мелочь продумана, очень все нравится.
Только что вышла с тренировки и пребываю в диком восторге 😻 Отличный зал и очень внимательный тренер Максим. Всё объяснил, было комфортно и понятно заниматься. Плюсом был душ, потому что я вышла мокрая насквозь. Такими темпами точно есть шанс похудеть к лету👍
Побывала на тренировке в студии на Бармалеева, тренировка очень понравилась - заряд бодрости на весь день! Тренер Максим Серков профессионал своего дела, до новичка доносит информацию доступно, дает нагрузку по физ.возможностям. Сам зал новый, все чистое, находиться одно удовольствие.
Была 1 раз на тренировке по боксу,очень понравилось!Тренер Максим,очень понятно все объяснял,было очень атмосферно,была на групповой тренировке,каждому было выделено время!
Находиться в удобном месте,в центре Петроградки!Эмоции положительные остались!
Ходила в новый зал, который открылся на Петроградской. Большое спасибо тренеру Сергею за профессионализм, индивидуальный подход и позитивный настрой!) Зал большой, комфортный и чистый. Очень советую к посещению(:
Хочу сказать спасибо !
Ваш тренер Максим очень конструктивно , не напряжено мне все рассказал, хоть и мальчик , но у меня не было стеснения или страха , что у меня что то не получится
Тренировка прошла комфортно и очень быстро , я даже не успела оглянуться , как прошло время
Настолько я втянулась в процесс
Мне было очень интересно .
Зал очень стильный , все новое , приятно там находиться
А зона душа и раздевалки очень милые 🥰
Профессиональный подход , Уютная обстановка и дружеское отношение , такое чувство у меня осталось после тренировки 💪
Еде раз большое спасибо !
Новая студия. С улицы сразу видно. Шикарная групповая тренировка. Ребята в группе прикольные) Ощущения полного кайфа. Свежо. Тренер умница! Приду еще сразу как найду окошко❤️
Занимался индивидуально после длительного перерыва. Тренер Максим Серков очень корректный , вежливый, умело дозировал нагрузки, сама тренировка очень профессиональная, студия новая, заниматься одно удовольствие. Рекомендацую.
Чудесный тренер и профессионал -Максим Косых! Нашёл подход к дочке, заинтересовал её, правильно распределил нагрузку для ребёнка и этапность занятий! 💪
Просто высший класс!!!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Дочка с нетерпением ждёт каждой следующей тренировки, хотя ранее особенно не стремилась к спорту. А теперь идёт на занятие с улыбкой!
Была на тренировке у Максима К. Очень понравился индивидуальный подход. Хотелось на первой тренировке именно по боксировать (хоть как-то 😂), а не заниматься одним ОФП, как это бывает во многих студиях.
Однозначно рекомендую! Приду еще не раз!
Сходил на пробную тренировку, всё понравилось, взял абонемент.
Искал такую секцию, чтобы регулярно заниматься, и при этом не выматываться настолько, чтобы возникло отвращение к тренировкам.
Нашёл)
Зал чистый, свежий, светлый. Вся экипировка новая.
Тренер клёвый.
Была на 2ой тренировке у Сергея) очень классный тренер, мало того, что научил правильно бить! Так еще проработали мышцы пресса и ягодиц) одним словом кайф! Не пожалела что записалась и хожу к вам❤️
Отличное место для индивидуальных и групповых тренировок, после тренировки самочувствие огонь, всем рекомендую!
Show business's response
София Балан
Level 5 Local Expert
May 1, 2024
Уже второе занятие по боксу проводит тренер Максим, восторг и искренняя рекомендация, максимальное расположение к ученику и индивидуальный подход к тренировкам. Зал абсолютно новый, все очень чисто и опрятно, располагает к продуктивной тренировке)