Креветки в кокосовых хлопьях.
И так!
Креветки в кокосовой хлопьях- на изображении в меню изображена достаточно красивая панировка и красивая подача продукта.
Увы)
Персонал улыбчивый и отзывчивый.
Теперь перейдём самим креветкам.
При получении блюда в руки первое впечатление креветках сложилось такое что кокоса там нет. Собственно говоря, там нет кокосовых хлопьев и кокоса никакого. Обычная обычная панировка, в кляре. Вкус будь-то кушаешь хлеб с креветкой. Внешний вид все!
Вкус:
3 из них 5 креветок были кислыми не смотря на панировку и сладкий соус.
Советую при покупке морепродуктов уточнять у Су-Шефа или старшего смены актуальность маркировки и свежесть продукта!
Интерьер-Топ
Скорость-быстро
Вкус-столовая в которую подвезли тайской кухни
Отличное место. Персонал очень вежливый и приветливый. Пробывал тут пока 3 блюда, но в восторге. Отдельное спасибо шэф повару, очень вкусно готовит рис с курицей. Однозначно рекомендую 👍
Очень вкусно💫 том ям в меру острый 👌🏻и удон с креветками !! Выше всех похвал! Приятный и отзывчивый персонал. Внимательно отнеслись к просьбе по блюду для ребенка🙏🏻за что отдельное спасибо! В Азии побывали! Спасибо большое за носталижи👌🏻🚀