Все очень понравилось ,остановились на одну ночь,в отличии от других гостевых домов ,взяли на сутки без проблем и возмущений,тихо и уютно,комната с мини кухней,приветливая хозяйка все рассказала и все показала , рекомендую.
1
A
Anonymous review
May 10, 2021
Огромное спасибо Федору за доброту и гостеприимство! Очень уютные, красивые номера, всегда чисто. Место чудесное, расположение тихое, до моря 5 минут спокойным шагом, места красивейшие. Отдыхали в квартире, с балкона вид на море шикарный!!! В номере есть вся необходимая мебель, техника и посуда. Все исправно. Холодная и горячая вода круглосуточно. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Вся инфраструктура рядом, в пешей доступности. Огромное спасибо хозяину Федору за гостеприимство и дай Бог ему здоровья!!!
Фёдор - замечательный! Ему и его жилью (у нас была квартира на втором этаже старинного дома) респект!
Да, туалет был вне пределов квартиры, но совсем рядом, и пользовались им только мы. Кухня и душ на балконе. Но с т-аа-ааким видом!!! Чему удивляюсь, что у меня ничего не сгорело, когда вдаль глядела, романтика)))
Комната большая, высокий потолок, холодильник и телевизор работают, вентилятор пашет... Соседей не слышно! Ибо стены толстые, позапрошлого века!!! Очень мне это по вкусу. Во дворе кипарисы, и они пахнут, хотя из-за них Диву видно плохо. Да и Бог с ней! Советую жильё всем, кто чувствует положительную энергетику жилья. Она там есть!!! Оля и Лёва из Саратова
Когда едешь в Симеиз впервые, надо отдавать себе отчет в том, что квартирами у них называются часто постройки в частном секторе с двориками и комнатками, сооруженными друг на друге самостоятельно и как попало. Гостевой дом по этому адресу-это много разнообразных таких помещений от разных жильцов. Плюсы: относительно дешево, довольно удобно расположено, самобытно, бывает что и беседка с мангалом прилагается . Минусы: это жесткий довольно несимпатичный самострой, стены могут быть тонкими, ваши соседи -другие постояльцы, будут жить буквально у вас на голове, условия проживания в целом неидеальны, грязновато. Тем, кто едет впервые, рекомендую внимательно смотреть панорамы в яндекс-картах, искать фотографии этих мест, прежде чем бронировать это жилье.