Очень уютный гостевой двор! Чисто, спокойно, в зимнее время очень тепло. Рядом есть магазины с продуктами, кафе, до озера можно дойти минут за 10-15. Большое спасибо Жанне за теплый прием, обязательно вернемся!❤️
Люблю отдыхать на Ольхоне и останавливаться у Марины Владимировны и Александры. Юрты- это просто релакс, высыпаешься хорошо, комфортно и тепло. Очень аккуратный двор, есть душ, можно постирать вещи. Всегда чисто! А уж про всевозможные экскурсии и разные места для посещений девушки расскажут так, что захочешь побывать везде!!! Рекомендую очень даже!!!
Все замечательно! Домики милые, теплые и уютные. Добрые хозяева. Большая кухня. Предоставленны: холодильник, плита, и раковина. Есть душ. Два туалета и умывальника. Всем советую)