Останавливалась на 1 ночь с 16-17.01.24! Заселили быстро, все показали. Красивая территория с огромными соснами. Брала номер с удобствами, весьма уютный, в номере есть абсолютно все посуда, чайник, микроволновка, холодильник, плита. Порадовало наличие бесплатного чая и кофе на первом этаже. Единственный минус чуть больше уборки в номере, не сказать, что грязно, но не совсем чисто. И было бы супер отлично, если бы в номере были одноразовые туалетные принадлежности (гель, шампунь, бальзам) либо хотя бы возможность за небольшую сумму их приобрести при заселении, т.к ночевка была не запланирована, пришлось сбегать в магазин за всем необходимым.
Отличное место! В комнате всегда чисто и свежая постель. Приветливая хозяйка. Всегда идёт на встречу, за что отдельное спасибо! Часто приходилось заселяться в позднее время (после закрытия регистрации), и ни разу не было проблем. Встретят, все расскажут, проводят до комнаты. Спасибо большое.
Очень рекомендую.
В целом если рассматривать как ночлег, то все ок
Из плюсов можно выделить: WiFi и smart TV
Из минусов:
• Очень тонкие стены, слышно как кто-то храпит и с утра как все ходят в душ и туалет
• Туалет и душ один на этаж, либо заранее просыпаться, либо опоздал
• Также всегда слышен лай собак, которые находятся во дворе соседнего дома
• В комнатах нет кондиционеров или вентиляторов, поэтому немного душно, если открыть окно, то комары, но в целом это сезонно, поэтому пойдет
• Неудобные подушки