Жили в апреле 2024 семьей втроем. Очень приветливые хозяева!!! Внимательные, всё расскажут! Внутри очень чисто. Все предметы, мебель продуманы. Удобно в использовании. Всё есть от тумбочек до шкафов. Удобные не продавленные кровати. Большая своя жилая комната. Чистые свои туалет и ванная. На -1 этаже отдельная кухня со своими шкафчиками. Много разной хорошей посуды, ничего покупать не надо. Зона готовки большая и удобная. Рядом отдельная большая зона где кушать с 4 столами. При входе в дом большое пространство с теннисным столом. Красивый вид из окна на горы. Во время проживания было тихо как внутри так и снаружи. Локация удобная - до Кисловодского парка 400 м. До колоннады - 600 м. Магазины и рынок рядом. Рекомендую!!!
Отдыхали в мае 2024 года. Очень понравилось - все чисто, организованно. Номер уютный, теплый, хорошая шумоизоляция. Есть возможность готовки, на кухне все чисто, есть плита, микроволновка, холодильник, чайники, посуда любая! И даже стиральная машинка! Спасибо большое хозяевам этого уютного места за отличный отдых! Обязательно приедем снова!
Отличное место для проживания. Тем, кто любит чистоту, уют и спокойствие, вам сюда. Расположение по меркам города, не близко от центра гуляний, но если через парк ходить, то минут 15. Удобно. Номера безупречные, комфортные уютные
Прилетела 21 из Кисловодска. Жила в гостевом доме на подгорной 1. Спасибо огромное хозяину этого райского уголка. Чистота в номерах, на территории, хоть она и не большая но ухоженная. Садик с яблонями, с грушами. Владимир Иванович, хозяин замечательный человек. Всегда поможет, подскажет куда сходить, что посмотреть, как лучше добраться. Есть кухня для жильцов, где все вам предоставят. Можете и сами приготовить, можно в столовку сходить, она буквально в 5 минутах. Недалеко нарзанная галерея, парк, храм, магнит, банкомат в магните,остановка автобуса. В общем мне очень понравился и город и дом в котором я прожила 10 незабываемых дней. Спасибо огромное Владимир Иванович. Обязательно приеду ещё раз и именно к вам.
Хороший гостевой дом, расположен в удобном месте, легко добраться в любое место, рядом парк, Храм в шаговой доступности, также рядом очень вкусная столовая и музей Крепость. Всем рекомендую, очень гостеприимные хозяева, парковка, цена приемлемая.
Понимаю гостей, приезжающих сюда не один раз. Замечательный гостевой дом. Всё отлично. Уютные, ухоженные номера, большая, хорошо оборудованная кухня. Здесь есть всё, что нужно даже для длительного проживания. Очень удобное расположение дома. Колоннада, парк, Свято-никольский собор, магазины, столовая - всё в шаговой доступности. А главное, доброжелательные, приветливые хозяева. Живёшь здесь, как-будто у себя дома. Спасибо,
Светлана Александровна и Владимир Иванович.
Очень уютный, ухоженный , светлый гостевой дом с приятной атмосферой. В десяти минутах ходьбы от Колоннады и Нарзанной галереи, но в довольно тихом месте. Нам всё понравилось, спасибо))
Отличная гостиница,очерь удобное расположение,в пешей доступности выход к Колоннаде,парку,рядом Мечеть и Свято-Никольский собор.В гостинице присутствуют все удобства,кухня,приветливые хозяева,готовые пойти на встречу,если что-то необходимо
Наш любимый гостевой дом. Отдыхаем в нем каждый раз, когда приезжаем в Кисловодск. Все номера отличные, но наш любимый номер 5 с отдельным выходом в сад. Безумно приветливые хозяева, продолжаем поддерживать с ними связь. Плюсы: уютно, тихо, близко к парку, рядом много магазинов. Минусы: их просто нет!🤗
Всё просто великолепно, рекомендую к посещению.
Радушные хозяева, чистота, отличное месторасположение - до Колорады 5-7 иинут пешком, рядом Магнит и Кисловодская Яр пока с широким выбором.
Прекрасное место!! Очень чисто, уютно, красиво!! Так дом обустроили, просто сказка! И хозяева сами очень доброжелательные и отзывчивые! Я влюбилась в это место!
Проживал дважды,с удовольствием поедем еще.Прекрасные хозяева.Чистосердечные,отзывчивые :Светлана Александровна и Владимир Иванович спасибо вам! И вновь я здесь и снова душевно, тепло, сердечно. Всё только улучшается и усовершенствуется. Ну очень приятно. Рекомендую.
Идеальное место для проживания во время отдыха в Кисловодске. Отличные номера со всеми удобствами. Очень приветливые хозяева. Рекомендую этот гостевой дом .
Очень понравилось здесь отдыхать. Уютная комната со всеми удобствами, хорошо оборудованная кухня, очень приветливые хозяева. Рядом недорогая и очень хорошая столовая, магазин продуктовый, остановка автобусная и большущий парк для отдыха, где мы с мужем по большей части проводили время. Если будем ещё раз в Кисловодске, обязательно остановимся только здесь.
Отличный гостевой дом. Полностью обставленные номера. Большая кухня. Чистота везде. Настолько гостеприимные хозяева, что воспринимаешь их как родных людей. На любой вопрос о достопримечательности получаешь абсолютно исчерпывающий ответ. В следующий раз приедем только к ним. Наивысшая оценка за обслуживание.
Частная гостиница на 5 номеров. Были в июне 2019 первый раз. Решились почитав положительных отзывов в интернете. Гостеприимство хозяев, удобство номеров, где есть все что должно и то чего даже не ожидаешь (приятные мелочи - термометр, часы, картины, сушилка для белья, гигиентческий душ и многое другое). Одним словом в восторге от всего в этой гостинице, от того как хозяева подумали каждую мелочь чтобы сделать комфортным отдых и проживание своих гостей. Все настолько понравилось, что будем теперь останавливаться только тут.
Если вы хотите прожить несколько дней, а может и недель в Кисловодске с комфортом , то вам нужно именно сюда. Хозяева сумели создать не временное жилище, где можно перебиться отдыхающим неделю-другую, но полноценный дом. Продуманность мельчайших деталей быта, чистота, уют – вот что отличает гостевой дом на Подгорной 1 от других домов, квартир и гостиниц. И что немаловажно дом расположен совсем недалеко от исторического и курортного центра Кисловодска. Рядом вся инфраструктура: кафе, магазины, рынок и остановка общественного транспорта. Спасибо хозяевам за создание уютного дома, куда хочется вернуться ещё раз.
Хороший уютный тихий семейный гостевой дом. Очень отзывчивые хозяева. 👍👍👍
4
MediaTech Group
Level 2 Local Expert
January 21, 2019
Самое лучшее место в г. Кисловодске! В 5 минутах от парка, чисто, уютно, как-будто к себе домой приехал, только "твой" дом находится, в одном из лучших городов-курортов России!